Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 13.06.2019

Г.А. Зюганов принял участие в арт-фестивале «Мой совхоз — моя Россия»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

12 июня в подмосковном Совхозе имени Ленина состоялся арт-фестиваль «Мой совхоз — моя Россия». В праздничном мероприятии принял участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов.
Фестиваль был посвящен 100-летию легендарного хозяйства, которое ныне возглавляет Павел Николаевич Грудинин.
В рамках фестиваля было организовано большое количество тематических интерактивных площадок, где любой желающий мог познакомиться с историей Совхоза, достижениями его жителей... Читать дальше...

Выработка электроэнергии в Ярославской обл за январь-май 19г сократилась на 8%, электропотребление – на 1%

Big Electric Power News 

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 июня (BigpowerNews) - Потребление электроэнергии в энергосистеме Ярославской области в мае 2019 года составило 576,2 млн кВт∙ч, что на 1,9% (11,1 млн кВт∙ч) меньше чем годом ранее, сообщили в ОДУ Центра со ссылкой на Ярославского РДУ.

Читать дальше...



Конкурс «Земля талантов» в городе с тысячелетней историей

КПРФ 

В Ярославле впервые прошёл отборочный тур Всероссийского смотра талантов. Семилетняя Лиза Мухина из деревни Ананьино, с белокурыми локонами и в платье принцессы, лихо исполняет на сцене местного ДК «Марш женских бригад». Эта песня сталинского периода ...

Михаил Татаринов: В сборке Сашу и Пашу ждут зэковские законы

Блог сайта «Советский спорт» 

На ваш взгляд, у Александра и Павла был шанс выйти на свободу после апелляции в четверг, которую в итоге не удовлетворили?
Вряд ли. Им уже нужно было готовиться к лагерю.

Читать дальше...

«Пушкиниана». От графини до Татьяны

Belcanto.ru 

В Год театра и век глобализации Российский государственный академический театр драмы имени Фёдора Волкова (Ярославль) рискнул пойти на дерзкий и авантюрный, но совершенно оправдавший себя эксперимент: худрук театра Евгений Марчелли предложил известному кинорежиссёру и драматургу Владимиру Аленикову осуществить совершенно удивительную по смелости идею. Объединить на сцене три произведения абсолютно, казалось бы, несовместимые — драму Пушкина «Пиковая дама», роман Пушкина в стихах «Евгений Онегин» и одноимённую оперу Петра Ильича Чайковского. Читать дальше...

Пенсии для мигрантов СНГ

Спутник 

В редакцию поступил вопрос от читателя, который просил разъяснить информацию о зачете стажа работы на территории ЕврАзЭс при расчете пенсий. Редакция РСИ «Первый национальный» обратилась с информационным запросом к Владимиру Комову, управляющему Управления ПФ по Ярославской области.



Я – спортсмен!

Ярославский спорт 

Вот уже 4 года в нашем регионе реализуется проект «Я – спортсмен», который создан не только, чтобы популяризировать спорт и здоровый образ жизни, но и научить детей преодолевать трудности и добиваться поставленных целей. Появившись в 2015 году в Ярославле, он уверенно расширил свою географию: теперь к столице Золотого кольца присоединились Рыбинск, Тутаев, Углич, Переславль-Залесский. Благодаря межведомственному взаимодействию регионального департамента по физической культуре, спорту и молодежной... Читать дальше...

Ярославские коммунисты несут народу правду о Павле Николаевиче Грудинине (фоторепортаж)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Коммунисты Дзержинского (северного) райкома КПРФ, как все честные люди страны вышли с пикетами в поддержку
Павла Николаевича Грудинина и совхоза имени Ленина.
В оживленных местах Дзержинского района Валерий Иванович Сокоушин и Максим Халявин раздавали свежий номер газеты ярославских коммунистов «Советская Ярославия». В газете, вышедшей тиражом 19 тысяч экземпляров, опубликовано заявление Ярославского областного комитета КПРФ «Руки прочь от Павла Грудинина и Совхоза им. Ленина!».
Почти все прохожие брали газету... Читать дальше...

Ярославскому иеромонаху пришлось обратиться в полицию

ГТРК Ярославия 

Иеромонах, который восстанавливает храм на окраине Ярославля обратился в полицию с информацией, что один из соседей в него выстрелил. Сейчас по этому факту проводится проверка. Наш коллега Никита Мордовин отправился на то место, где все случилось. Ему слово.

Читать дальше...

Дивизион Виктора Мягкова пройдет в Ярославле

Ярославский спорт 

В этом году в Ярославле в рамках международного фестиваля ДФЛ «Большие звезды светят малым» с 29 по 30 июня впервые пойдет дивизион бывшего игрока ярославского «Шинника», а ныне тренера ЦПЮФ ФК «Шинник» Виктора Мягкова. Соревнования соберут команды мальчиков 2010 года рождения. Коллективы поборются за выход в финальную стадию турнира, которая состоится с 13 по 20 сентября в Анапе и Витязево. Путёвки получат команды, занявшие первое и второе места.

Четыре ДТП и двое пострадавших: водитель задержан

ГТРК Ярославия 

Сидел, свесив ноги: в Ярославле мальчик высунулся из окна многоэтажки. В отношение пьяного водителя, устроившего 4 ДТП за раз возбудили несколько уголовных дел. Об этих и других происшествиях, которые заинтересовали ярославцев в сети готов рассказать Андрей Детцель.

Читать дальше...

Выборочная оценка результатов лесовосстановления: Боровское лесничество Калужской области

Лесной форум Гринпис России 

Продолжаем публикацию результатов выборочного экспресс-обследования результатов лесовосстановления на землях лесного фонда в ряде лесничеств Центрального федерального округа, начатого летом 2018 года. Работа выполнена по инициативе Гринпис представителями природоохранного сообщества Е.А.Пилипенко (специалист-эколог) и О.В.Ильиной (специалист-биолог). С результатами такого же обследования некоторых лесничеств Ленинградской области и Карелии, проведенного в 2017 году, можно ознакомиться здесь: Об... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В Ярославле организовали развивающие занятия для детей с особенностями здоровья

ГТРК Ярославия 

Как за диагнозом разглядеть конкретного ребенка. В Перинатальном центре Ярославля в эти дни работает уникальная школа для детей с тяжелыми нарушениями развития и их родителей. С участниками проекта пообщалась Елена Денисова.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ярославль

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net