Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 11.06.2019



В лагере им. М.Горького стартовал проект «Артек Ярославии»

ГТРК Ярославия 

21 день соревнований, мастер-классов, репетиций и новых знаний. Необычная смена стартовала в летнем лагере имени Максима Горького. Там высадился десант вожатых и воспитателей из знаменитого детского центра «Артек». Что из этого получилось? - увидела наша съемочная группа.

Читать дальше...

Андрей Разин рассказал о провокациях с запрещенными веществами

Блог сайта «Аргументы недели» 

"Точно по такому же сценарию [как в деле Голунова - прим. ред.] был отправлен за решетку один оппозиционер, бывший руководитель Молодёжной партии Армении, Саркис Асатрян", - рассказал "Аргументам недели" Андрей Разин.

Читать дальше...



Тверская область участвует во Всероссийском театральном марафоне

ТверскаяОбласть.рф 

19 июня символ марафона прибудет в Тверской регион. С 19 по 21 июня на сцене Тверского академического театра драмы будет выступать труппа Смоленского театра драмы им. А.С. Грибоедова.

Читать дальше...

Пострадавшим вкладчикам банка «Югра» обещают вернуть вложенные средства

«Новые Известия» 

Вкладчикам закрывшегося банка «Югра», пострадавшим два года назад из-за отзыва у учреждения лицензии, пообещали в ближайшее время вернуть вложенные средства. Процесс возврата осуществляется после подачи необходимых документов. Работу по выплатам проводит компания «Комплексные инвестиции». Возглавляющий «Комплексные инвестиции» Алексей Хотин скупает долги «Югры», чтобы раз и навсегда закрыть наболевший вопрос. Для акционера погашение всех обязательств стало вопросом репутации. Некоторые вкладчики не доверяют компании... Читать дальше...

Прекращено уголовное преследование журналиста Ивана Голунова (видео)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Глава МВД Владимир Колокольцев объявил о прекращении уголовного преследования журналиста Ивана Голунова по обвинению в попытке сбыта наркотиков, — сообщает «Новая газета».
Дело закрыли в связи с недоказанностью участия журналиста в совершении преступления. Решение приняли после окончания экспертиз по делу. При этом задержавших Голунова сотрудников полиции отстранят на время внутренней проверки, материалы расследования по их действиям уже направили в СК, добавил Колокольцев.
Колокольцев также объявил... Читать дальше...

В преддверии Дня России в Ярославле прошло торжественное вручение паспортов

МВД России 

В Ярославле в Центре патриотического воспитания в преддверии Дня России в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ лицам, достигшим 14 лет.

За приобретение, перевозку и хранение наркотиков - за решетку. Жительница Мончегорска получила реальный срок

ГТРК Мурман 

Срок за приобретение, перевозку и хранение наркотиков. По информации следствия, прошлым летом жительница Мончегорска выехала в Ярославскую область и незаконно приобрела там морфин и героин в особо крупном размере.

Суд вернул в полицию протоколы активистов, вывесивших баннер «Путин сказочный или реальный»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Петроградский районный суд вернул в полицию административное дело активистов движения «Весна» Петра Трофимова и Александры Ломовиковой, сообщили в телеграм-канале движения. Участников акции задержали 10 июня из-за баннера «Путин сказочный или реальный?». В отношении активистов составили протоколы по статье о нарушении порядка проведения публичного мероприятия (ст. 20.2 КоАП). Акция «Путин сказочный или реальный» была посвящена административным делам о неуважении к власти из-за комментариев про «сказочного Путина». Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области информирует о графике работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД области 12.06.2019

МВД России 

По предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также выдаче свидетельств о допуске или перевозке опасных грузов работают:

XVII Гражданский форум Ярославской области «Третий сектор: перезагрузка»

Агентство социальной информации 

Гражданский форум проходит в регионе на протяжении 17 лет, чтобы сформировать рекомендации и разработать механизмы, создающие условия для вовлечения граждан и некоммерческих объединений в решение социально значимых проблем на основе экспертного мнения лидеров гражданского общества.

Читать дальше...

Правозащитник Ирина Бирюкова сообщила о возможной голодовке осужденного экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова

«7x7» 

— У меня действительно есть некоторая информация по голодовке Евгения Урлашова. Как мне известно, Урлашов не ест, предположительно, с пятницы, то есть с 7 июня. По тому, что из…

Впервые в Ярославле – футбол 6Х6!

Ярославский спорт 

9 июня на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант» стартовал турнир по футболу 6х6 «Кубок Атланта». Стоит заострить внимание на том, что соревнования в подобном формате будут проведены в нашем городе впервые, а все игры состоятся по воскресеньям на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант». Одновременно на поле в составе одной команды могут находиться 5 полевых игроков и вратарь. Соревнования проводятся в два круга с участием 10 команд: Дубки, Фортуна, Молодежка, Надежда... Читать дальше...

Ярославский спорт 

9 июня на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант» стартовал турнир по футболу 6х6 «Кубок Атланта». Стоит заострить внимание на том, что соревнования в подобном формате будут проведены в нашем городе впервые, а все игры состоятся по воскресеньям на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант». Одновременно на поле в составе одной команды могут находиться 5 полевых игроков и вратарь. Соревнования проводятся в два круга с участием 10 команд: Дубки, Фортуна, Молодежка, Надежда... Читать дальше...

Танцевальная группа из Ярославля завоевала путевку в Великобританию

ГТРК Ярославия 

Российское жюри они уже покорили, теперь дело за международным. Танцевальная группа из Ярославля завоевала победу на престижном конкурсе в Санкт-Петербурге. И главный приз - путевка в Великобританию на крупнейший чемпионат современных танцев. С теми, кто будет защищать честь нашей страны, уже познакомился Никита Мордовин.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 11.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Магнитогорский "Металлург" в третий раз завоевал Кубок Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Ярославль

Детский сад в Ярославле достроят за 367 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net