Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 16.06.2019

«Кудо против наркотиков»

ГТРК Ярославия 

    Традиционно в Ярославля известные и начинающие спортсмены проведут показательные бои под открытым небом. 
    В конце июня в Ярославле пройдет спортивный фестиваль. Среди участников - чемпионка Мира, победительница чемпионата России и Кубка России Анастасия Мошкина и победитель Первенства Мира Денис Зубов. Молодые спортсмены на своём примере покажут, что благодаря активным занятиям спортом можно достичь высоких результатов и жить без вредных привычек.
    Для юных зрителей будут организованы мастер-классы... Читать дальше...



Бездействие полиции могло спровоцировать конфликт в Чемодановке

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


На карте России внезапно появилась новая «горячая точка» — село Чемодановка Пензенской области, — пишет МК.
Чемодановка — село многонациональное: русские, мордва, татары, украинцы. Много лет живут в селе и цыгане.
13 июня подвыпившие цыганские подростки на местном пруду стали приставать к девушкам. По рассказам местных, речь шла о попытках изнасилования со сдиранием одежды. Причем домогательства касались, как рассказывают, 10–12-летних девочек. За перепуганных девчонок решили вступиться местные мужики... Читать дальше...

Вернувшаяся на родину «португальская принцесса» забыла язык: хочу российское образование

Блог сайта «Спутник» 

Сандра Циклаури, за кукольную внешность прозванная «португальской принцессой» или «барби», родилась в португальской Браге 16 лет назад. Когда ей было шесть лет, ее история прогремела на всю Россию и Португалию. В тот год не понимающая ни слова по-русски девочка, которая воспитывалась в приемной португальской семье в красивом доме на берегу океана, попала в старую избу с русской печью в Ярославской области, где ждала ее кровная родня... Этой весной Сандра отметила шестнадцатилетие, в июне сдала... Читать дальше...

Андрей Тарасенко: "В победе Володи в Кубке Стэнли есть большой вклад моих родителей"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тренер "Сибири", отец нападающего "Сент-Луиса" Владимира Тарасенко, завоевавшего в этом году с командой Кубок Стэнли, – Андрей Тарасенко рассказал о вкладе в воспитание и личностное становление сына своих родителей – дедушки и бабушки хоккеиста.

Читать дальше...



Ветераны внутренних войск и органов внутренних дел Свердловской области посетили Чебоксары

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках патриотического проекта «Вечная слава городам-героям!», приуроченного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне столицу Чувашии посетили ветераны внутренних войск и органов внутренних дел Свердловской области. Более ста уральских делегатов, а также воспитанники социально-реабилитационных центров уже посетили Пермь, Ярославль, Елабугу, Москву на теплоходе «Александр Фадеев».

«Кинотавр-2019»: Шалаева, Толстоганова, Аксенова и другие на премьере фильма «Гроза»

«Р́умбур» 

Фильм Константинопольского — неординарная экранизация драмы Александра Островского «Гроза», которая снималась неподалеку от Ярославля (действие пьесы происходит в вымышленном городе Калинове на Волге). По сюжету замужняя девушка Катерина Кабанова (Любовь Аксенова) живет, на первый взгляд, счастливой жизнью. Разве что ее свекровь (Виктория Толстоганова) постоянно...

В Валуйках разыскивают пропавшего без вести мужчину

Bel.ru

Житель Валуек не выходит на связь с родственниками уже несколько лет. В Валуйском районе разыскивают пропавшего без вести мужчину. Чудик Виктор Владимирович пропал в 2017 году, его местонахождение неизвестно. Предположительно он может находиться в Ярославской области. Разыскиваемому на вид 35-36 лет, телосложение среднее, рост около 165 см. Волосы на момент исчезновения мужчины были русые, с короткой стрижкой. Цвет глаз серо-зелёный. Об особых приметах в ОМВД России по г. Валуйки не сообщается. Просьба ко всем... Читать дальше...

​Кранбанк улучшил условия по «Пенсионной» карте

Banki.ru 

Кранбанк улучшил условия по «Пенсионной» карте.

С июня-2019 клиентам, имеющим право на получение пенсий или выплат социального характера, будет начисляться 6,5% годовых на остаток собственных средств.

Банком не взимается комиссия за выпуск, обслуживание и СМС-информирование по карте. Клиентам доступно льготное снятие наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных Росбанка: комиссия за операцию составит 0,5%, минимум 20 рублей. При снятии наличных в банкоматах и ПВН других банков будет удержана плата в размере 1,2%... Читать дальше...

"Кинотавр-2019": Шалаева, Толстоганова, Аксенова и другие на премьере фильма "Гроза"

Блог сайта «HELLO!» 

Стоп, снято! Вчера на ""Кинотавре"" был показан последний фильм конкурсной программы - новая лента Григория Константинопольского ""Гроза"", которую представили исполнители ведущих ролей - Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Мария Шалаева, Алексей Макаров, Александр Кузнецов, а первыми пришли увидеть Светлана Бондарчук, Аглая Тарасова, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Екатерина Вилкова, Янина Студилина и другие.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 16.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

"Боюсь представить силу мага": Ярославль попал в аномальную погодную зону





Путин в Ярославской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ярославской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ярославль

Учения по гражданской обороне пройдут во всех городских округах и районах Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net