Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 01.06.2019

Саблин: Пока есть такая молодежь, как у нас, можно с уверенностью творить будущее

Блог сайта «Спутник» 

Дмитрий Саблин отметил расширение географии игры. Также он рассказал о росте заинтересованности молодежи подобного рода мероприятиями. Так, в 2019 году заявки на участие в военно-спортивных соревнованиях подали свыше 200 юношей и девушек из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Тулы, Ярославля, Челябинска, Владимира, Костромы и Брянска. Депутат Госдумы раскрыл отличительные особенности "Тропы "БОЕВОГО БРАТСТВА". "Здесь, как нигде, важна рука друга, потому что в одиночку пройти через все испытания будет достаточно сложно", – подчеркнул он. Читать дальше...

Дмитрий Саблин открыл военно-спортивные соревнования "Тропа "БОЕВОГО БРАТСТВА"

Блог сайта «Утро» 

Депутат нижней палаты парламента Дмитрий Саблин дал старт военно-спортивным соревнованиям "Тропа "БОЕВОГО БРАТСТВА"" , которые проходят в поселении Воронежское Новой Москвы.

Читать дальше...



«Альянс врунов»: врачи Ярославля не верят профсоюзу Навального

«Мировое обозрение» 


Навальнята крайне любят раздувать любое малозначительное событие в жизни их одиозного кумира: даже самое маленькое достижение превращается в героический подвиг, а очередной скандал оборачивается тяжкой борьбой с «московской тиранией». Везде их, бедных, власти притесняют, а на самом-то деле, дескать, народ от них без ума. Хотя, если так посмотреть, все совсем наоборот. Вот только вряд ли кто из этих мошенников решится признаться в провале.

В Ярославле произошло слияние больниц №3 и №7. Читать дальше...

За Альянс провалов Навального в Ярославле проголосовал 1 человек

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Ярославле «Альянс врачей» после слияния двух больниц на собрании профсоюза получил один голос – главы представительства в городе. Ни один медицинский работник не согласился вступить в скандальный профсоюз. Недоверие к деятельности Навального и его организациям проецируется на «Альянсе провалов», как его окрестили сами врачи.

Снова провал: смежная с Навальным структура опозорилась в Ярославле

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Поддерживаемый скандальным блогером Алексеем Навальным «альянс врачей» провалился в Ярославле. После слияния городских больниц №3 и №7 трудовой коллектив должен был собраться и создать новую профсоюзную ячейку. Незарегистрированная в Минюсте организация предложила свою кандидатуру. Однако из 60 присутствующих на мероприятии человек за «альянс врачей» проголосовал всего один человек.



Поддерживаемый Навальным «альянс врачей» провалился в Ярославле

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Поддерживаемый скандальным блогером Алексеем Навальным «альянс врачей» провалился в Ярославле. После слияния городских больниц №3 и №7 трудовой коллектив должен был собраться и создать новую профсоюзную ячейку. Незарегистрированная в Минюсте организация предложила свою кандидатуру. Однако из 60 присутствующих на мероприятии человек за «альянс врачей» проголосовал всего один человек.

Читать дальше...

Очередной провал Навального в Ярославле

E-news.su 

30 мая в Ярославле состоялось объединение двух городских больниц №3 и №7. После этого 60 работников больницы организовали конференцию, на которой они выбирали первичную профсоюзную организацию. На конференции присутствовал региональный руководитель так называемого «Альянса врачей» Мордвинцев собственной персоной. За него проголосовал всего 1 человек. Совпадение?

СК возбудил уголовное дело после смерти заключенного в СИЗО Ярославля

Gulagu.net 

Следственное управление СКР по Ярославской области возбудило уголовное дело по факту смерти заключенного Александра Сидякина в СИЗО № 1 Ярославля. Дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства)»

Навальный опарафинился в Ярославле

Newsland 

Алексей Навальный продолжает терять доверие граждан. Все больше россиян отказываются верить блогеру, так как не хотят оказаться в его ловушке. Эти обстоятельства в очередной раз подтвердила ситуация, произошедшая в городе Ярославль. При выборе профсоюзной организации в административном центре Ярославской области произошло слияние двух больниц №3 и №7. После этого коллектив должен был создать новую профсоюзную ячейку. Свою кандидатуру в ходе мероприятия выдвинул возглавляющий в городе филиал Альянс врачей Владимир Мордвинцев. Читать дальше...

Алексей Навальный не смог провернуть очередную аферу в Ярославле

Блог сайта «Подробно о главном» 

Алексей Навальный продолжает терять доверие граждан. Все больше россиян отказываются верить блогеру, так как не хотят оказаться в его ловушке. Эти обстоятельства в очередной раз подтвердила ситуация, произошедшая в городе Ярославль.

Читать дальше...

У футболистов «СДЮСШОР-Вологда» могут отнять три победных очка

Блог сайта «Спутник» 

Костромской «Спартак» может сняться с чемпионата Межрегиональной федерации футбола. Сообщение об этом появилась в группе «Спартак-Кострома» в соцсети «ВКонтакте». Причиной отказа от выступления в III любительской лиге называют отсутствие финансирования. Окончательный вопрос быть или не быть «красно-белым» решится в понедельник, 3 июня. Если это случиться, то МФФ «Золотое кольцо» аннулирует все матчи, сыгранные костромичами в этом сезоне. В первом туре «Спартак» разгромил «Агат» из города Гаврилова-Яма Ярославской области со счетом 5:0... Читать дальше...

После заявлений Gulagu.net следователи возбудили уголовное дело по факту гибели Алексея Сидякина в СИЗО-1 Ярославля

Gulagu.net 

Ярославские следователи возбудили уголовное дело по факту смерти осужденного по статье о терроризме Алексея Сидякина, который был доставлен в больницу из СИЗО. Ранее сообщалось, что областное следственное управление СК проводит проверку обстоятельств смерти

Ярославль. «О/уполномоченный» Бабуркин советует не торопиться по СИЗО-1 и ждать... Норм?

Gulagu.net 

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин побывал в «Коровниках» вместе с представителями Генпрокуратуры. Проверка в СИЗО № 1 нагрянула после сообщений о гибели этапированного через изолятор заключенного


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Картодром СТК «Мотор» открыт после реконструкции

Ярославский спорт 

Сегодня, 1 июня, после торжественного открытия, в котором свое участие принял мэр Ярославля Владимир Михайлович Волков и начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Алексей Валерьевич Кокурин, свою работу начал обновленный ярославский картодром СТК «Мотор». Сооружение, находящееся по адресу Ленинградский пр-т 43А, было реконструировано за короткий весенний период 2019 года по инициативе ярославцев и поддержке "Тензора" - крупнейшей IT-компании нашего города. Самый крупный район нашего города ... Читать дальше...

Как Б.Ельцин создал институт преемничества (часть 54)

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Возможно, в этом есть какой-то особый смысл, что подведение итогов цикла публикаций «Почему и как они придумали Путина» приходится на время, когда в соседней Украине миллионы граждан в ходе открытых конкурентных честных выборов отправили в отставку прежнюю власть и избрали нового, уже шестого, президента страны. Мало какое другое явление так явственно демонстрирует гигантскую пропасть, разверзнувшуюся и продолжающую расползаться между политическими институтами и политическими культурами двух, как еще совсем недавно говорилось, братских стран. Читать дальше...

Успех ярославских самбистов

Ярославский спорт 

В Новороссийске прошло Первенство России по самбо среди юношей 2005-06 годов рождения. В этих соревнованиях успешно выступили воспитанники МУ СШОР №17 Ярославля. Артем Колонтай стал победителем Первенства России в весовой категории 46 килограммов. Владислав Гуцул (весовая категория 59 килограммов) и Артем Калабин (весовая категория 65 килограммов) заняли третьи места.

Просматривали в Ярославле 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ярославль

Смертельно опасная: по какой группе крови сходят с ума клещи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net