Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 27.06.2019

В Правительстве области обсудили реализацию областной целевой программы «Противодействие коррупции» на 2018 – 2020 годы

Правительство Ярославской области 

В Правительстве области состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ярославской области во II квартале 2019 года, на котором была рассмотрена реализация областной целевой программы.

Медвежонок вышел на одну из ярославских трасс

Sputnik.ru (происшествия) 

И еще о стремлении познавать новое. На трассе в Ярославской области был замечен медвежонок. Любопытный косолапый сидел в траве неподалеку от дороги и наблюдал за проезжающими автомобилями. Водители , забыв об опасности, останавливались и старались запечатлеть хищника. Фотосессия длилась недолго.

Областные и городские власти поздравили самых активных молодых людей и лучших сотрудников молодежной отрасли

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле сегодня чествовали лучших сотрудников молодежной политики региона. Они получили из рук губернатора Дмитрия Миронова почетные грамоты и благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи. Все награжденные активисты решают вопросы законодательства и создают условия для развития и самореализации юношей и девушек. Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области: - Ярославская молодежь понимает в каком направлении нам необходимо двигаться и что делать для того,чтобы наладить... Читать дальше...



В Ярославле развернулась праздничная программа в День молодежи

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня - День молодёжи. В Ярославле его отмечают масштабной праздничной программой. Прямо сейчас идет концерт популярной группы "Артик и Асти". А перед их выступлением свои награды получили победители ежегодной премии "Молодёжь76". Целый день на площадке в Казармах молодёжь участвовала в разных активностях. Самая активная, самая яркая и талантливая молодёжь Ярославля сегодня вся здесь - в Казармах. Не удивительно, ведь праздник начался с того, что молодые люди любили во все времена - с танцев. Читать дальше...

В Ярославль приехали лучшие эндоскописты Японии

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле открылась международная конференция, посвященная высоким технологиям в эндоскопии пищеварительной системы. В ее рамках начал работу 21-ый российско-японский симпозиум, на котором лидеры медицины страны восходящего солнца и ведущие российские эксперты обменяются передовым опытом и новыми технологиями диагностики и лечения пищеварительной системы. За 15 лет партнерства с Японией в Ярославской области реализован ряд проектов, внедрены новые технологии работы. Участникам конференции презентуют новейшие эндоскопические системы... Читать дальше...

Игровая зона для детей на территории одного из торговых центров Ярославля работает с нарушениями

Блог сайта «Спутник» 

К такому выводу пришли ревизоры. Комиссия прибыла туда по поручению мэра Ярославля Владимира Волкова - ему поступили жалобы от жителей. - Где с детьми занимаются должна быть медкнижка, справка об отсутсвии судимости и какое-то удостоверение личности. Ни первого, ни второго и даже третьего у работников не оказалось. Грубые нарушения на детской игровой зоне, возле крупного торгового центра были выявлены представителями движения Отцовский патруль и общественным помощником уполномоченного по правам ребенка в Ярославле. Читать дальше...

«Отец русского театра»: беседа об основателе театра в Ярославле Федоре Волкове в библиотеке-филиале №1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

Централизованная библиотечная система Ельца 

27.06.2019 27 июня в читальном зале библиотеки-филиала №1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина в рамках Года театра состоялась беседа «Отец русского театра» об основателе театра в Ярославле в 1750 году Федоре Волкове. В труппу «охочих комедиантов» (любителей), возглавляемой Волковым, вошли знаменитые в будущем актеры И. Дмитревский (Нарыков), Я. Шумский, А. Попов и другие. Первоначально театр помещался в […]

Иконы в Главном храме ВС РФ расскажут прихожанам о военной истории

Блог сайта «Спутник» 

Иконы с изображениями святых покровителей русского воинства пишут мастера в Ярославле. Все лики в будущем будут украшать Главных храм Вооруженных сил России в Подмосковье. Иконы, как и все в соборе, будут рассказывать посетителям о военной истории. В процессе работы художники изучали историческую литературу, советовались с военными экспертами. На эскизах появляются важные детали - корабли, оружие. За спиной Федора Ушакова, к примеру, разыгрывается битва, где побеждает русский флот. В цвета добавляют... Читать дальше...



Депутаты поставили «неуд» главе и администрации Переславля-Залесского

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


На заседании городской Думы наконец-то состоялось голосование по итогам работы главы и администрации Переславля-Залесского за 2018 год, в котором принял участие 21 депутат, — сообщает Переславль.РФ.
За «удовлетворительно» проголосовали 9 депутатов. За «неудовлетворительно» — 10. Два народных избранника «воздержались».
Таким образом, работа главы и администрации города за 2018 год признана неудовлетворительной. Если за этот год будет еще раз поставлена «двойка», то главу губернатор должен отправить в отставку. Читать дальше...

Честный бизнес на милоте и не только

Блог «Последние новости» 


Хвастаюсь, некоторое время назад, мы открыли новый бизнес. Говорят, надо заниматься тем, к чему лежит душа, и тогда дело будет приносить удовольствие, а еще — доход начнет расти в геометрической прогрессии. Готов признать — это так.

Интернет-магазин детских вещей «Крокожук» Настя задумала в начале зимы. Идея пришла в голову сама собой: нам нужны качественные и красивые вещи для детей по доступным ценам, без гигантских переплат.

Следовательно, и у других родителей... Читать дальше...

Торжественное открытие кинофестиваля "В кругу семьи" пройдет в преддверии Дня семьи, любви и верности

«Вести» 

Торжественное открытие кинофестиваля "В кругу семьи" в Ярославской области пройдет в преддверии Дня семьи, любви и верности, 7 июля. Все показы будут бесплатными. Об этом сообщает ГТРК "Ярославия".

Объявлены очередные конкурсы на подключение социально значимых объектов в регионах к Интернету

Экспертный центр электронного государства 

Минкомсвязь в среду и четверг разместила новые конкурсы на подключение в 2019-2021 гг. социально значимых объектов к Интернету.

Читать дальше...

«Сплин», Юлия Савичева и Максим Леонидов выступят хэдлайнерами кинофестиваля «В кругу семьи» в Ярославле

Yarcube.ru (Ярославль) 

На церемонии открытия кинофестиваля «В кругу семьи», которая пройдет в КЗЦ «Миллениум» 7 июля, выступят Максим Леонидов, Юлия Савичева и группа «Сплин».

Ярославцы приняли участие во Всероссийском водном конгрессе

ИА REGNUM 

Регион участвует в программе «Оздоровление Волги».   Делегация Ярославской области приняла участие во Всероссийском водном конгрессе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Ярославской области. Мероприятие проходит ежегодно при поддержке и участии специального...

Коммунальщиков оштрафуют за несанкционированную свалку в ярославском дворе

Yarcube.ru (Ярославль) 

Мэрия Ярославля опубликовала видео, на котором видно, как сотрудники коммунальных служб выгружают мусор во дворе дома № 17 на проспекте Ленина. Запись нарушения попала в районную администрацию и ранее о ней, обещая обнародовать, часто упоминал мэр Владимир Волков.

В Ярославской области стартовал новый туристический маршрут «Сады и парки Ярославской земли»

Правительство Ярославской области 

​Новый маршрут «Сады и парки Ярославской земли», появившийся в туристической программе региона, представляет собой совместный проект музея-заповедника «Ростовский кремль», Ярославского художественного музея и музея-заповедника «Карабиха».

Просматривали в Ярославле 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ярославль

Голый мужчина на остановке порадовал взор жителей Пятерки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net