Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

В Ярославле развернулась праздничная программа в День молодежи

Сегодня - День молодёжи. В Ярославле его отмечают масштабной праздничной программой. Прямо сейчас идет концерт популярной группы "Артик и Асти". А перед их выступлением свои награды получили победители ежегодной премии "Молодёжь76". Целый день на площадке в Казармах молодёжь участвовала в разных активностях. Самая активная, самая яркая и талантливая молодёжь Ярославля сегодня вся здесь - в Казармах. Не удивительно, ведь праздник начался с того, что молодые люди любили во все времена - с танцев. В данном случает это баттлы. То есть танцевальные соревнования по разным направлениям. Здесь же развернулся роллердром, и прошли соревнования. Они показали - любителей экстрима в Ярославле достаточно. На роликах преодолевали не только трамплины. Артём Баландин: - Я уже много раз тренировался...максимум один был. Мне 16 лет...инструктора. Ну а после - одно из самых долгожданных событий - финал премии "Молодёжь76". Это конкурс молодёжных проектов. В нём принимали участие ярославцы от 18 до 30 лет. Они представляли свои проекты - благотворительные, социальные, спортивные или идеи мероприятий. Светлана Тимофеева, участница премии "Молодёжь76": - Представляю свой проект "Доброе дело". Мы ищем единомышленниов для помощи приюту, в котором очень много собак. Тимофей Костюков, участник премии "Молодёжь76": - В этой премии я участвую второй раз. В том году я стал победителем в двух своих номинациях. Хочу в этом году тоже победить. Первая номинация - руководитель молодёжного движения, вторая - конкурс красоты. В этом году в премии 17 номинаций, в каждой 2 победителя. Ну а заканчивается день молодёжи в Ярославле концертом одной из любимых молодёжных групп Артик и Асти. Это, кстати, очередь на него.

 






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Ярославские писатели обратились с коллективным письмом к губернатору области Михаилу Евраеву


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Медали гиревиков Рыбинска на чемпионате ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

От роботов-спортсменов до освоения Марса: о чем мечтают юные ученые Рыбинска?





Путин в Ярославской области
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Ярославль

Отключения света, воды, газа и тепла в Якутске 16 апреля: график и адреса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net