Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 18.06.2019

27-летнюю ярославну осудили за убийство мужчины

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Молодая женщина убила знакомого в сентябре 2018 года. Трагический инцидент случился в Ивняках Ярославской области. Обвиняемая в совершении убийства приехала в гости к своей подруге. Там была компания из нескольких человек. Все употребляли спиртное. В ходе застолья гостья поругалась с одним из мужчин. Во время конфликта 27-летняя ярославна нанесла оппоненту удар ножом в область живота.

Мэр Ярославля проверил ход ямочного ремонта в Ярославле

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле появилась новая технология ямочного ремонта - "шахматная". Так градоначальник назвал некачественные работы подрядчика на главной улице Заволги. Мэр Владимир Волков сегодня ездил по районам Ярославля, особое внимание уделяя проблемным точкам на которые больше всего жалуются люди. На Машиностроителей ямы подрядчик, по всей видимости, ремонтировал выборочно и на свое усмотрение делают вывод проверяющие. Рядом с еще свежими заплатками приличные выбоины. Автомобилисты ждали сезона ямочного ремонта долго... Читать дальше...



В Ярославский лагерь нагрянули сотрудники спецназа, кинологи и пограничники

Блог сайта «Спутник» 

Взрывы, стрельба и пожар - так сегодня началось утро в детском лагере имени Горького. Родители, не волнуйтесь! Там прошла ежегодная акция "Территория безопасности". Показательные выступления устроили сотрудники спецназа, кинологи, пограничники. Вместо утренней линейки в детском лагере имени Горького - стрельба. Звука холостых выстрелов пугаются даже взрослые. А для спецназа - это обычная работа. С ней знакомят детей - инсценируют задержание опасного преступника. - Понравилось когда стреляли, потому что это было как по настоящему. Читать дальше...

Никакого сочувствия, на первом плане только деньги

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Для пожилых людей старше восьмидесяти сотовые телефоны становятся порой неразрешимой проблемой.
Старики то к платной услуге подключатся, то в мобильный интернет войдут — и за всё с них снимают деньги. Ненужные услуги могут оказаться в стартовом комплекте к сим-карте сначала бесплатными, а потом стать платными. И об этом пенсионеру никто не подскажет, никто не сообщит, потому что изменениями по предоставляемым услугам должны интересоваться сами абоненты. Так, например, могут предложить услугу... Читать дальше...

Фармацевтический завод открыли в Ярославле

ГТРК Ярославия 

В Ярославле запустили новый фармацевтический завод. Международная компания со 135-летней историей уже наладила свое производство в странах Европы, США, юго-восточной Азии, а теперь предприятие по производству препарата, который входит в список жизненно важных лекарственных средств, появилось и в России. Сегодня состоялось торжественное открытие нового завода в ярославском индустриальном парке Новоселки.

Читать дальше...

Развалины, мусор и цветочные юбки

ГТРК Ярославия 

Две троицы, которые вызывают недоумение ярославцев, а еще постапокалипсис в центре города и руины здания, которые три недели никто не убирает - дежурный по городу отправился в очередной рейд.

Читать дальше...



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2018/2019

Rail-Club.ru 

Shelobaev:

Etrainer: Кто знает, зачем костромскую прицепку от дневного экспресса Москва-Вологда таскают ТЭП70БС? Уже трижды наблюдал данный поезд в оба направления. На случайность не похоже, Коптить шнурок под 100% пути... Оборот электровоза с 147/148 там напрашивается


Так у них же нет электровозов. Я про Иваново. Наверно по этому.Он через Иваново не идёт (вероятно там общий оборот локомотивов с пригородным Иваново - Ярославль). А электровоз в Костроме должен быть от 147/148

aiec:
Это походу детский! Читать дальше...

Адвокат Мамаева: Павла отправят в колонию в Тульской, Тверской или Ярославской области

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На прошлой неделе Мосгорсуд отклонил аппеляцию Кокорина и Мамаева. Теперь они пойдут по этапу в колонию общего режима. О дальнейшем пути горе-футболистов на радио «КП» рассказал адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов.

Читать дальше...

Губернатор Ярославской области открыл новый фармацевтический завод

ИА REGNUM 

Там будут производить лекарства для женщин.   18 июня губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов принял участие в открытии завода компании «Безен Хелскеа». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в правительстве Ярославской области. Новое предприятие расположено в Ярославле, в...

На ярмарке НКО Гражданского форума в Ярославле представили лучшие социальные проекты

Агентство социальной информации 

Участие в ярмарке НКО на Гражданском форуме "Третий сектор. Перезагрузка" приняли 22 некоммерческих организации из Ярославля и муниципальных районов Ярославской области.

Читать дальше...

«Купили препарат, от которого умирают»: в Ярославской области по-прежнему не хватает льготных лекарств

«YarNews.net» (Ярославль) 

Несмотря на заверения областного Департамента здравоохранения о том, что проблема решена, и закупки жизненно важных препаратов проведены.

Жительница области признана виновной в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Просматривали в Ярославле 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле проверка не нашла связи «Дугалака» с загрязнением водоемов





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Ярославль

Пять тысяч ярославцев получили доплату за пройденную диспансеризацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net