Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 29.06.2019

Неизвестное оружие Советского Союза (часть 2)

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Неизвестное оружие Советского Союза (часть 1)В 30-х годах ХХ века человечество переживало очередной технологический бум. Некоторые идеи показали свою значимость и нужность, они и поныне являются важными инструментами технологического прогресса, некоторые оказались тупиковыми ветвями развития техники. В этой статье мы расскажем и о тех, и о других.

Читать дальше...



В Ярославле прошло заседание областного избирательного штаба КПРФ (фоторепортаж)

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

29 июня состоялось заседание областного избирательного штаба КПРФ по выборам 8 сентября.
Заседание вели руководитель штаба Александр Воробьев, секретарь обкома КПРФ Михаил Парамонов и помощник председателя депутатской фракции, юрист Алеся Колобкова.
Первые секретари местных отделений КПРФ Ярославского, Некрасовского, Некоузского, Первомайского, Даниловского, Гаврилов-Ямского, Пошехонского и Борисоглебского муниципальных районов доложили о готовности к выдвижению кандидатов в депутаты и главы сельских, поселковых и городских советов. Читать дальше...

Почему мелеют крупнейшие российские реки

Блог сайта «Спутник» 

В мае СМИ облетели фотографии: Волга в районе Казани так обмелела, что обнажилась древняя мостовая — на радость археологам, туристам и чёрным копателям. Но на самом деле радоваться нечему — не только Волга, но и другие крупные реки России постепенно мелеют. $CUT$И это может обернуться катастрофой. Кстати, первыми пугающее обмеление Волги заметили не у­чёные, а обыватели. Сматывайте удочки! Пользователи соцсетей из разных регионов России активно делились фото обнажившихся берегов великой русской реки. Читать дальше...

Лесопильное оборудование по привлекательным ценам от «ПилорамСервис»

PR-news 

Мы специализируемся на реализации лесопильного оборудования, дереворежущего инструмента и различных комплектующих. Все изделия перед поступлением в продажу проходят тщательную подготовку, поэтому можете быть уверены в безупречном качестве и надежности нашей продукции. Посетите «ПилорамСервис», и вы убедитесь в этом.

Читать дальше...

Пашков: нигде так не вертят кресло главного тренера, как в «Локомотиве»

Ярославский спорт 

«У нас в хоккейных кругах много обсуждается появление в «Локомотиве» канадца Мактавиша. Хоккеиста такого знаю, видел его игру живьём, очень полезный и командный нападающий. Что собой представляет тренер Мактавиш, который, говорят, не работал в этой роли все последние годы, мне кажется, не знает никто. Не удивлюсь, если первые перемены произойдут в Ярославле. Нигде так не вертят кресло главного тренера, как в последние 20-25 лет в «Локомотиве».



Выставка «Европейский пейзаж XIX – начала XX века»

Sotscova.ru (Ярославль) 

29.06.2019г. в филиале Ярославского художественного музея – Музее зарубежного искусства открылась выставка «Европейский пейзаж XIX – начала XX века» из частного собрания московского коллекционера.

Киносмотр «В кругу семьи» откроется «Дорогим папой»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В Ярославле с 7 по 13 июля пройдёт XIV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи», приуроченный к 15-летию Общенациональной программы «В кругу семьи». Смотр уже третий год подряд радушно принимают в Ярославле, уточняет пресс-служба фестиваля.

Торжественная церемония открытия киносмотра состоится 7 июля в Концертно-зрелищном центре «Миллениум». Перед её началом на площади у КЗЦ будет организован флешмоб, суть которого в том, что ярославские танцевальные коллективы соберутся в слово «Быть» ... Читать дальше...

В Ярославле два Рено не поделили дорогу: есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Шевелюха в Ярославле столкнулись иномарки. Дорогу не поделили два Рено: Дастер и Меган. Последствия аварии пришлось ликвидировать спасателям. На месте происшествия работали 4 сотрудника МЧС. Так же на вызов прибыли автоинспекторы и медики. В результате ДТП есть пострадавшие. Причины и обстоятельства происшествия уточняются.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Второе «золото» ярославской спортсменки

Ярославский спорт 

В греческой Янине продолжается Чемпионат Европы по подводному плаванию (плавание в ластах). Во второй соревновательный день Екатерина Михайлушкина из Ярославля (тренер Елена Аргунова) в составе сборной России завоевала вторую золотую медаль в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. Россияне преодолели дистанцию за 01.05.06. Вторыми финишировали хозяева соревнования – греки (01.06.21), третьими были итальянцы (01.06.46).

Команды «СШ №13» и «Авангард» из Ярославской области стали лучшими среди юных футболистов

Рыбинск Сити 

Областной финал завершил второй этап всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola» в Ярославской области. Отборочные матчи юбилейного 55-го сезона турнира начались в марте. На стадионе в Ярославле разыграли путевку на финал среди 12 команд. Теперь «СШ №13» сразится с другими лучшими непрофессиональными футболистами со всей страны за главный приз в Смоленске, а «Авангард» отправится играть в финале турнира в Волгоград.

Просматривали в Ярославле 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Ярославль

«Ярэнерго» готовится к работе в условиях непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net