Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 23.06.2019

В Ярославской области выращивают пивоваренный ячмень

TwitRegion 

Представители компании Carlsberg Eastern Europe приняли участие в Межрегиональном аграрном форуме «День Ярославского поля», который ежегодно проходит в Ярославской области. В рамках мероприятия участники и эксперты обсудили результаты текущего зернового сезона, а также развитие приоритетных направлений агропромышленного комплекса Ярославской области.  Межрегиональный аграрный форум «День Ярославского поля» – это площадка, где рассматриваются современные проблемы государственного регулирования […]

ЛЮБИМЧИК ДЕНИСА ДОБРЯКОВА ИЛИ ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ЗАМА ПО БЕЗОПАСНОСТИ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

О кадровых проблемах в нынешней администрации и в подчиненных ей МУПах и МУ мы писали неоднократно. Профессионалы, креативные, талантливые и энергичные руководители бегут как крысы с тонущего корабля. На их места ставят случайных людей, от которых Добрякову приходится вскоре избавляться. За примерами далеко ходить не надо. В марте этого года уволился с должности генерального директора МУП «Теплоэнерго» Алексйе Потехин, назначенный в январе прошлого года. Грамотный специалист, опытный энергетик сбежал без оглядки. Читать дальше...



В Ярославской области в ДТП с лосем пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

«Лада Калина» сбила лося на автодороге Москва — Холмогоры Два человека пострадали в ночь на 23 июня в результате ДТП на автодороге Москва — Холмогоры в Ярославском районе, сообщает управление МВД России по Ярославской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Калина» сбил лося.

Анастасия Галашина взяла «серебро» в паре с Владимиром Масленниковым

ГТРК Ярославия 

    В Минске стартовали Европейские Игры.
    В них принимает участие мастер спорта международного класса из Ярославля Анастасия Галашина. В упражнении «Пневматическая винтовка, 10 метров, смешанные команды» ярославская спортсменка вместе Владимиром Масленниковым завоевала серебряную медаль, проиграв в «Золотом матче» соотечественникам – Сергею Каменскому и Юлии Каримовой.
    Третье место у чешского дуэта.



В Рыбинском районе лось стал причиной аварии

ГТРК Ярославия 

    В пятницу, в 23.00, на 55 км 980 м автодороги «Ярославль-Рыбинск», мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем «Киа Рио», сбил лося.
    В результате ДТП пассажирка автомобиля - женщина 1959 г.р.- госпитализирована с травмами. Автомобиль получил технические повреждения.
    Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ярославцы выложили из свечей танк

«Московский Комсомолец» 

В честь дня Памяти и скорби, в честь тех, кто погиб в Великую Отечественную войну в Ярославле прошла традиционная акция памяти

Американец в России: СССР глазами профессора Томаса Хаммонда

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Американский профессор Виргинского университета, специалист по истории России и СССР Томас Хаммонд в течение 19 лет фотографировал советскую Россию — в период с 1950-х по 1970-е годы.

Читать дальше...

По дороге на Рыбинск произошло очередное ДТП с лосем

«Московский Комсомолец» 

Очевидцы, проезжавшие в Рыбинск из Ярославля поздно вечером могли наблюдать на дороге у поворота на Большое село ужасную картину – разбитый вдребезги красный легковой автомобиль и тушу погибшего лося

Грудинин — Путину: Можете спокойно назначать меня премьером!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 


Бывший кандидат в президенты Грудинин в эфире Национальной службы новостей ответил на слова в его адрес президента Путина.
В ходе прямой линии с Владимиром Путиным, которая прошла 20 июня, один из телезрителей призвал назначить директора подмосковного совхоза имени Ленина Павла Грудинина премьер-министром, как это в своё время сделал Борис Ельцин в отношении Евгения Примакова.
В ответ российский президент призвал не сравнивать Примакова с Грудининым.
«У Примакова не было счетов в зарубежных офшорах. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Ярославль

В Ярославле открыли класс базовой кафедры биотехнологий и промышленной фармации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net