Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 22.06.2019

ДТП с лосем: пострадала женщина

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В пятницу ночью на дороге Рыбинск – Ярославль произошла авария. Автомобиль Kia Rio столкнулся с лосем



Хинкали, которые мы потеряли

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Конечно, плохо, что единственное оставшееся у нас в арсенале оружие мягкой силы - это пятая точка депутата Гаврилова. Но мне интересно, наоборот, про грузинскую мягкую силу. Вот этот огромный турпоток от нас в Грузию, который сейчас тормозят - он откуда взялся? Зачем туда вообще ехать - при наличии хоть Турции, хоть российского Кавказа, хоть Абхазии, хоть того же Крыма. Ответов много, но есть один весьма важный: еда.

Не отношусь к истовым фанатам грузинской кухни, но вынужден признать, что по... Читать дальше...

Победный дубль

Ярославский спорт 

Второй соревновательный день принес Ярославской области ещё две медали Первенства России по плаванию на открытой воде, которое проходит на Истринском водохранилище (Московская область). Олимпийскую десятикилометровую дистанцию среди юниоров выиграл Даниил Немолочнов из Ярославля (01:58:16.0). Вторым финишировал Даниил Орлов из Рыбинска (01:58:31.3). Ольга Абросимова в соревновании юниорок показала восьмой результат. Оба ярославских спортсмена отобрались на Первенство Европы по плаванию на открытой воде... Читать дальше...



Полный комплект наград

Ярославский спорт 

В Минске стартовали Европейские Игры. В нем принимает участие мастер спорта международного класса из Ярославля Анастасия Галашина. В упражнении «пневматическая винтовка, 10 метров, смешанные команды» ярославская спортсменка вместе Владимиром Масленниковым завоевала серебряную медаль, проиграв в «золотом матче» соотечественникам – Сергею Каменскому и Юлии Каримовой. Третье место у чешского дуэта. Напомним, в этой новой дисциплине Анастасия в паре с Масленниковым выступает успешно: ими завоевана... Читать дальше...

А если Волга совсем пересохнет? Почему мелеют крупнейшие российские реки

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

В мае СМИ облетели фотографии: Волга в районе Казани так обмелела, что обнажилась древняя мостовая – на радость археологам, туристам и чёрным копателям.

Читать дальше...

Юниорская хоккейная лига • Юниорская команда "ГУОР по хоккею" г. Ярославль приглашает на просмотр игроков

KidsHockey.ru 

ФГБУ ПОО «ГУОР по хоккею») г. Ярославль объявляет селекционный просмотр и отбор (игроков 2002-2004 года рождения окончивших 9 классов) для поступления в училище с углубленным изучением избранного вида спорта (хоккей), а также для участия в чемпионате юниорской хоккейной лиги ЦФО сезона 2019-2020 г. Информация об училище и сроки подачи документов можно узнать на сайте: http://www.yarguor.ru/work/208/266/, заявки на участие в предсезонной подготовке принимаются до 18 июля. Ребятам которые уже принимали... Читать дальше...

Юниорская команда "ГУОР по хоккею" г. Ярославль приглашает на просмотр игроков

Детский и юношеский хоккей России 

ФГБУ ПОО «ГУОР по хоккею») г. Ярославль объявляет селекционный просмотр и отбор (игроков 2002-2004 года рождения окончивших 9 классов) для поступления в училище с углубленным изучением избранного вида спорта (хоккей), а также для участия в чемпионате юниорской хоккейной лиги ЦФО сезона 2019-2020 г. Информация об училище и сроки подачи документов можно узнать на сайте: http://www.yarguor.ru/work/208/266/, заявки на участие в предсезонной подготовке принимаются до 18 июля. Ребятам которые уже принимали... Читать дальше...

Джамбулат Хатуов: Господдержка аграриев Ярославской области выросла на 28%

U-f.ru 

Первый замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов, выступая на межрегиональном аграрном форуме «День Ярославского поля-2019», сообщил, что на поддержку агропромышленного комплекса Ярославской области из бюджета выделено 856,6 млн рублей.

22 июня в Москве провели красную черту

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

23 июня 1941 года в "Правде" был опубликован принятый накануне, в первый день войны, Указ Президиума Верховного Совета "Об объявлении в отдельных местностях СССР военного положения".

Военное положение вводилось на 26 административных территориях Архангельской области, Белорусской ССР, Вологодской области, Воронежской области, Ивановской области, Карело-Финской ССР, Калининской области, Краснодарского края, Крымской АССР, Курской области, Литовской ССР, Латвийской ССР, г. Ленинграда и Ленинградской области... Читать дальше...

В рамках празднования 275-летия учреждения Костромской епархии состоялась презентация книги «Костромская духовная семинария. Историческая энциклопедия»

Patriarchia.ru 

В мероприятии приняли участие митрополит Астанайский и Казахстанский Александр, митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, епископ Яранский и Лузский Паисий, епископ Переславский и Угличский Феоктист, епископ Галичский и Макарьевский Алексий.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Дмитрий Миронов принял участие во всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти»

Правительство Ярославской области 

22 июня, в День памяти и скорби, ровно в 12 часов по местному времени во всех регионах страны началась всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть памяти». Она проводится по инициативе Министерства обороны ФР. В торжественном мероприятии в Ярославле принял участие губернатор Дмитрий Миронов.

Во Владимирской области благодаря процедуре ЭКО в этом году родились 69 малышей

Губерния-33 

Во Владимирской области процедуру экстракорпорального оплодотворения за пять месяцев этого года сделали 341 раз. На учет по беременности после этого встали 106 женщин. В итоге на свет появилось 69 малышей.

Читать дальше...

Ярославские хоккеисты на драфте

Ярославский спорт 

В Ванкувере на «Роджерс-арене» проходит драфт юниоров НХЛ. В первом раунде воспитанников хоккейной школы Ярославля выбрано не было. А вот в следующих могут быть выбраны минимум пятеро. Во втором с большой долей вероятности может быть выбран нападающий  «Локо» Илья Николаев. Ярославский защитник Даниил Мисюль может быть выбран в третьем раунде. Голкипер Илья Коновалов, проведший  отличный сезон в «Локомотиве», также должен быть выбран в четвертом или в дальнейших раундах. Ровно и как нападающие Даниил Гутик и Кирилл Слепец. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Ярославль

Арендатор земли нарушает закон? Ответ держать придется и собственнику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net