Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Танцевальная группа из Ярославля завоевала путевку в Великобританию

0
Танцевальная группа из Ярославля завоевала путевку в Великобританию

Российское жюри они уже покорили, теперь дело за международным. Танцевальная группа из Ярославля завоевала победу на престижном конкурсе в Санкт-Петербурге. И главный приз - путевка в Великобританию на крупнейший чемпионат современных танцев. С теми, кто будет защищать честь нашей страны, уже познакомился Никита Мордовин.

Настя Насолодина - капитан команды, которая называет девушку не иначе, чем «Мамаська». Меньше чем за сутки до выступления в Санкт-Петербурге она ушибла ногу. Но все акробатические трюки, которых в номере предостаточно, выполнила. Превозмогая боль. Восстановилась быстро и теперь от тренера поблажек нет. Кстати, в названии команды использовали фамилии первых тренеров - Веселова и Гречишкина. Получилась «Buckwheat fun» или «Веселая гречка». Прозвища есть не только у капитана. В команде занимаются: Ерш, Москва и Сосна. В основном это производные от фамилий. А вот у Дениса псевдоним появился с легкой руки тренера.

- Просто на трене такая: «Пати Денчик. О, все, будешь Пати Денчиком». А был котиком.

Денис, действительно, человек-праздник. В танцы он пришел из плавания. Теперь и здесь, чувствует себя, как рыба в воде. И признаётся, что в Петербурге самое страшное было - сделать первый шаг на сцену.

- Очень сильно волновались, но вообще, когда выходишь на сцену все пропадает, все волнение. И вот ты просто начинаешь кайфовать от того, что ты стоишь на сцене и танцуешь. То, что тебе нравится и то, что у тебя очень хорошо получается, - поделился Денис Поплавский.

За две минуты на сцене ребята показали пять совершенно разных современных стилей танца.

- Это по факту их вторая, как раз таки спортивная программа. Мне постоянно хочется что-то тематическое. Первый раз они были «Люди в черном». Мы были в костюмах. Это была наша первая программа. А сейчас у них костюмы полицейских, - рассказала Мария Веселова, тренер.

Судей танцевального фестиваля наша команда сразила наповал. Итог: первое место в номинации тинэйджеры. Теперь впереди международный чемпионат. В августе он стартует в Великобритании.






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Ярославль

«Это был мой первый опыт»: участница «Мисс Офис — 2024» раскрыла свои секреты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net