Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 13.06.2019

Лукоморье в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Лето для многих - время активностей, творчества, покорения новых высот в спорте, увлечениях и даже учебе. Дети стараются проводить теплые месяцы максимально с пользой. И у них есть для этого возможность - каникулы. Родители, в свою очередь, так же стараются не упускать шанс провести время со своими чадами. А в идеале, попробовать организовать каникулы так, чтобы и старшее, и младшее поколение научились чему-то новому. Считают специалисты нового семейного центра «Лукоморье».

На Ярославле-Главном появилась часовня

ГТРК Ярославия 

Заказать молебен или поставить свечку перед долгой дорогой смогут путники на вокзале Ярославль-Главный. Там появилась часовня в честь Толгской иконы Богоматери. Открывать храмы на вокзалах стало доброй традицией православных. Прийти в нее может любой верующий. Найти часовню несложно. Она находится рядом с билетными кассами прямо внутри здания вокзала. Сегодня чин освящения часовни провел митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

Читать дальше...



Сменить собственника автомобиля удалось только после оплаты всех штрафов

ФССП России 

Вовремя не оплатив 68 административных штрафов, ярославна не смогла быстро продать свой автомобиль. С целью мотивации должницы погасить задолженность по 68 административным штрафам за нарушение ПДД, судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении ее транспортного средства. Применение данной меры сразу подействовало на неплательщицу. Как оказалось, гражданка уже продала свой автомобиль, но перерегистрировать его продавец и покупатель не смогли. В связи с чем... Читать дальше...

15 оригинальных примеров тюнинга ВАЗ-2114: как дорабатывают легендарную «четырнадцатую»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

ВАЗ-2114 семейства «Самара-2» представлял собой модернизацию ВАЗ-2109. Эта модель получила новый обвес, измененный капот и переднюю часть, новые бампера, молдинги, регулируемую рулевую колонку, новую «европанель» приборов, руль от 10-ого семейства и еще некоторые доработки. «Четырнадцатая» всегда была любима молодежью и часто подвергалась тюнингу. Представляем вам нашу подборку крутых тюнинг-проектов на базе ВАЗ-2114.

Читать дальше...

ФАС не нашла удвоившихся цен на билеты в плацкарт

«Новые Известия» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не выявила необоснованного резкого роста цен на билеты в плацкарт в июне—августе текущего года, о котором сообщало Общероссийское объединение пассажиров. По их данным, билеты в плацкартные вагоны на летние месяцы подорожали на 65–100%. «ФАС России не выявила факторов необоснованного резкого роста тарифов на перевозку пассажиров в плацкартных вагонах на июнь—август 2019 года по отношению к маю 2019 года. Основания для антимонопольного реагирования отсутствуют», — говорится в сообщении ФАС. Читать дальше...



На питание участников официальных мероприятий Ярославская область потратит 2,5 млн рублей

Yarcube.ru (Ярославль) 

Департамент госзаказа Ярославской области объявил аукцион на оказание услуг по организации питания в рамках мероприятий регионального правительства в 2019 году. Речь идет о контракте на сумму 2,5 млн рублей.

Дмитрий Миронов:«Минстрой назвал нашу область в числе шести регионов, наиболее эффективно решающих проблемы обманутых дольщиков»

Правительство Ярославской области 

На Всероссийском совещании, которое провел глава Минстроя РФ Владимир Якушев, названы шесть регионов-лидеров по решению проблемы обманутых дольщиков в 2018 году. В их числе – Ярославская область

«Книжное обострение» ждёт Ярославль в июле

ИА REGNUM 

В рамках фестиваля свои книги представят издательства со всей России.   В Ярославской областной библиотеке имени Н.А. Некрасова 12−13 июля 2019 года пройдет II фестиваль «Ярославское книжное обострение». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил куратор проекта Иван Сычёв...

Памятником регионального значения признали флигель усадьбы Бибикова в Ярославле

Yarcube.ru (Ярославль) 

Флигель усадьбы Бибикова на улице Чайковского в Ярославле включили в реестр объектов культурного наследия в качестве памятника регионального значения, сообщила пресс-служба правительства Ярославской области.

На Ярославле-Главном открыли часовню

Yarcube.ru (Ярославль) 

Часовню в честь Толгской иконы Божией Матери открыли в здании билетных касс вокзала Ярославль-Главный 13 июня. Она будет работать по будням с 10 до 20 часов.

Суд в Ярославле отправил в колонию на 12 лет педофила-миллионера

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле суд вынес приговор педофилу-миллионеру. Следователям удалось доказать вину бизнесмена Владимира Голубева. На его счету восемь преступных эпизодов. Жертвой предпринимателя стали как минимум пять девочек в возрасте от 7 до 12 лет. Голубев совращал школьниц в заброшенных постройках.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





Депутатам Яроблдумы добавят время для выступлений — плюс минуту

Yarcube.ru (Ярославль) 

Спикер Алексей Константинов, вице-спикеры Николай Александрычев и Антон Капралов предложили поменять регламент, по которому работает Ярославская областная дума. По мнению парламентариев, депутаты нуждаются в дополнительной минуте для выступлений.

Дмитрий Миронов: «Нам удалось создать в регионе единую прозрачную систему размещения наружной рекламы»

Правительство Ярославской области 

​13 июня в рамках заседания Правительства Ярославской области проанализировали функционирование созданной в 2018 году единой региональной системы в сфере наружной рекламы

Просматривали в Ярославле 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл третий матч финала в Санкт-Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский депутат назвала обнадеживающей позицию губернатора по экологии





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ярославской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Ярославль

"Скорпионам проявить решительность, Львам заняться сферой финансов": гороскоп от Блоги на 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net