Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2019

Новости Ярославля за 10.06.2019



Актуальные вопросы регулирования пивоваренной отрасли стали центральной темой встреч топ-менеджеров «Балтики» и Carlsberg Group в рамках ПМЭФ-2019

Новости пользователей сайта 

Президент Carlsberg Group Кеес ‘т Харт и новый президент компании «Балтика», исполнительный вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа Ларс Леманн в рамках ПМЭФ провели официальные встречи с главами ряда регионов, а также топ-менеджерами крупных российских и международных компаний. Участники встреч обсудили основные тенденции регулирования потребительского рынка, актуальные законодательные инициативы, способные оказать влияние на развитие пивоваренной отрасли, а также наметили ближайшие шаги по дальнейшему взаимодействию. Читать дальше...

Приказ Департамента дорожного хозяйства Ярославской области от 05.06.2019 № 50 "О внесении изменений в приказ департамента дорожного хозяйства Ярославской области от 01.08.2018 № 3"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7601201906100001; Дата опубликования: 10.06.2019




Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Курские власти требуют сообщать о применении химикатов из-за гибели пчел

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 июня –. Врио губернатора Курской области Роман Старовойт из-за вибрационной гибели пчел в регионе вызвал, чтобы местные аграрии заранее предупреждали власти об использовании ядохимикатов в сельхозработах, сообщил представитель администрации региона. По подобным властей, массовая гибель пчел произошла в 10 ...

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали праздник для детей

76.fsin.su (Ярославль) 

Сотрудники УИИ УФСИН России по Ярославской области посетили Детский дом – центр комплексного сопровождения детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Солнечный».

Команда УФСИН России по Ярославской области – призер областных соревнований по легкой атлетике

76.fsin.su (Ярославль) 

В целях повышения уровня физической и огневой подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка, привлечения к регулярным занятиям спортом, отбора сильнейших сотрудников области для участия в соревнованиях, проводимых Ярославским региональным отделением Общества «Динамо» ежегодно проводится Спартакиада коллективов физической культуры силовых структур.

В следственном изоляторе №1 прошла литературная викторина

76.fsin.su (Ярославль) 

Для несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Ярославской области, сотрудники учреждения совместно с работниками Ярославского городского подросткового центра "Молодость" организовали литературную викторину в честь празднования Дня русского языка.

Полиция проверит условия содержания животных на зоовыставке в Муроме

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 июня Полиция и прокуратура проводят проверку в связи с публикациями в СМИ о неумолимом обращении с животными на зоовыставке Живые тропики в Муроме Владимирской области. Информация о том, что на передвижной зоовыставке Живые тропики в Муроме животным созданы нестерпимые условия ...

Просматривали в Ярославле 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ярославль

Ярославские болельщики готовятся поддержать «Локомотив» в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net