Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 18.09.2021

«Бабушки испугались»: волгоградский «Человек-паук» рассказал подробности появления на избирательном участке

ИА «СоцИнформБюро» 

36-летний программист из Волгограда взбудоражил избирательный участок на Спартановке экстравагантным появлением в костюме человека-паука. Напомним, 18 сентября на избирательный участок на базе школы № 51 пришел проголосовать почти настоящий человек-паук, облаченный в специальный костюм. На условиях анонимности нам удалось узнать подробности яркого появления персонажа Marvel на УИК. 36-летний программист пошел на это, так как, по его словам, «подумал, что такое появление будет забавным». Волгоградец... Читать дальше...

В Волгограде фестиваль к 800-летию Александра Невского завершился спектаклем

Volgograd.ru (Волгоград) 

Фестиваль «Александр Невский. Духовный путь сквозь века» прошел в Волгограде с 11 по 18 сентября и завершился спектаклем «Дом у дороги» по пьесе Александра Твардовского на музыку Валерия Гаврилина — совместной постановкой НЭТа, «Царицынской оперы» и Волгоградского академического симфонического оркестра.



В Волгограде скончался ветеран войны Хамзя Гафуров

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Печально известие пришло в субботу — 18 сентября перестало биться сердце защитника Сталинграда, ветерана Великой Отечественной войны Хамзи Гафурова. 2 мая он отметил свое 97-летие.

В Волгограде наблюдатели отметили нарушения во время выездного голосования

«Кавказский узел» 

Наблюдатели, работающие на избирательном участке №726 в Волгограде, подали жалобу по возможным нарушениям во время вчерашнего выездного голосования. Председатель участка заявила, что нарушений нет.

Жительница Волгоградской области родила 11-го ребёнка весом 5 килограммов

«Блокнот-Камышин» 

Как стало известно сегодня, 18 сентября, в ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2″ пациентка родила 11-го ребёнка в семье.

- У нас пациентка родила своего 11-го ребёнка. Малышка, весом 4960 г, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в перинатальном центре №2 региона. - Быть частью многодетной семьи трудно, но вместе с тем история знает немало имён величайших деятелей науки и искусства, которые родились далеко не первыми или вторыми в своих семьях.

Волгоградские медики напомнили... Читать дальше...



В Волгограде заканчивается подготовка к открытию храма Александра Невского

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В эти минуты в соборе Александра Невского проходит первое богослужение — всенощное бдение. А уже завтра храм торжественно откроют. По этому случаю в Волгоград приедет патриарх Кирилл.

К «экватору» выборов в Волгоградской области явка выросла на 10%

ИА "Высота 102.0" 


Явка избирателей на выборы депутатов Госдумы в Волгоградской области по состоянию на 15.00 18 сентября составила 37,74%, сообщили в облизбиркоме. В первый день голосования своим конституционным правом воспользовались чуть более 27% жителей региона.

Выборы депутатов Госдумы проходят 17-19 сентября. Накануне утром в 8.00 на территории Волгоградской области открылись 1464 избирательных участка. Голосование завершится в воскресенье в 20.00. В выборах принимают участие 14 политических... Читать дальше...

Российские футболистки в Волгограде сыграли вничью со сборной Германии

Vpravda.ru 

Небольшую сенсацию сотворила женская молодежная сборная России (U-19) по футболу в игре со сборной Германии во втором туре первого раунда чемпионата Европы 2021/22, матчи которого проходят в Волгограде. Наши девушки сумели добиться ничьей со счетом 0:0, сдержав натиск грозной атакующей линии немок.

Читать дальше...

В Волгограде рассказали о распространяемых во время выборов фейков

МТВ.онлайн 

В Волгоградской области проходит второй день выборов в Госдуму VIII созыва. Промежуточные результаты были проведены в субботу, 18 сентября, в Центре общественного наблюдения на базе регионально Общественной палаты.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Член УИК в Волгограде назвал провокацией работу наблюдателя с COVID-19

ИА "Высота 102.0" 


Член ТИК по Кировскому району с правом совещательного голоса Никита Ярыгин от партии «Родина» назвал назначение наблюдателя с COVID-19 вопиющей провокацией и неуважением к избирателям и членам комиссии, сообщает ИА «Высота 102». «Мы столкнулись, не побоюсь этого слова, с попыткой дискредитации выборов со стороны кандидата в депутаты Госдумы от партии «Справедливая Россия – За правду!» Дмитрия Калашникова», – заявил он.

Напомним, сегодня члены УИК №506 и один член... Читать дальше...

Итоги группового этапа Чемпионата ФКФ России 2021 по FIFA 21

CyberFootball.ru 

Завершается Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу, на выходных пройдет финал в дисципилне FIFA 21.

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу - ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, определяющий лучшего киберфутболиста страны по версии ФКФ России!

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics.

Общий призовой фонд чемпионата составит 300 000 рублей!

Чемпионат ФКФ России 2021 по... Читать дальше...

На избирательный участок на Спартановке пришел проголосовать человек-паук

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгограде продолжаются выборы депутатов в Госдуму. Как сообщает ИА «СоцИнформБюро», днем в субботу 18 сентября горожане, которые пришли оставить свой голос на избирательный участок на базе школы № 51, наблюдали интересную картину. На УИК пришел почти настоящий человек-паук, с ног до головы, не считая модных кроссовок, облаченный в специальный костюм. Он, как ни в чем не бывало, опустил бюллетень в урну и отправился по делам. Известно, что в пунктах голосования нередко появляются необычные персонажи. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 18.09.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Волгоград

Полиция задержала музыкантов «Коррозии металла» за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net