Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 05.09.2021

Медики обнаружили коронавирус в 26 районах Волгоградской области

«Московский Комсомолец» 

Согласно официальной статистике, за прошедшие сутки врачи зарегистрировали еще 352 новых случая коронавирусной инфекции в Волгоградской области, а также 16 летальных исходов

Регина Тодоренко о съёмках «Орла и Решки» в России: «Еда наших поваров сравнима с мишленовской. А может ещё круче!»

ТНТ (Нижний Новгород) 

5 сентября на телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон тревел-шоу «Орел и Решка. Россия». Регина Тодоренко и Тимур Родригез продолжают путешествовать по России и показывать телезрителям удивительные места нашей страны.

Читать дальше...



Спасатели ведут поиск пропавших туристов у острова Тюлений на Каспии

05.Rodina.News (Махачкала) 

На борту катера, который следовал по маршруту Волгоград - Махачкала, находятся трое детей и четверо взрослых. Последний раз они пытались выйти на связь 5 сентября в районе острова Тюлений.

СК начал проверку после пропажи катера в Каспийском море

Телеканал «Звезда» 

Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ организована доследственная проверка после пропажи катера в Каспийском море . Об этом сообщается на сайте ведомства. «Организована доследственная проверка в связи с поступлением сообщения об отсутствии связи с частным маломерным судном с семью пассажирами на борту, из которых трое малолетние. Следствием предварительно установлено, что семь человек, в том числе трое малолетних детей, следовали на личном маломерном судне по маршруту «Волгоград-Махачкала». Читать дальше...

СК начал проверку после пропажи катера с семью пассажирами под Астраханью - 05.09.2021

iToday 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 сен - Новости. Следователи организовали доследственную проверку после того, будто семь пассажиров катера перестали вылезать на связь в районе Астраханской области, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.Частный катер \"Корвет-750-А\" выступал по маршруту Волгоград - Махачкала. На борту было семь человек, в том числе трое ребятенков. На связь с родичами они вылезали 3 сентября. После того будто корабль пересекло 135-й километр Волго-Каспийского... Читать дальше...



Семь человек на катере пропали в Каспийском море

St.zakon.kz 

Судно, на котором находятся семь человек, направлялось из Волгограда в Махачкалу. Предполагается, что оно пропало после выхода из порта Астраханской области в Каспийском море...

СМИ: на пропавшем в Каспийском море катере находятся семь человек

Телеканал «Звезда» 

Группа из семи туристов, отправившаяся на катере из Волгограда в Махачкалу, пропала в водах Волго-Каспийского морского судоходного канала . Спасатели МЧС по Астраханской области приступили к поискам. По предварительным данным, на катере находится три ребенка и четверо взрослых. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источника. «Информации точной пока нет, но тот человек, который звонил [и заявил о пропаже группы], сообщил, что там четверо взрослых и трое детей», - сказал собеседник агентству. Известно... Читать дальше...

«Меня хотели убить»: в Волгограде ди-джея жестоко избили за отказ поставить песню

ИА «СоцИнформБюро» 

Ди-джей dj Gee из Волгограда пожаловался, что его хотели убить недовольные слушатели. Как сообщает ИА «СоцИнформБюро», об инциденте рассказал сам пострадавший в социальных сетях. По словам Флавио – так зовут ди-джея, 4 сентября он играл в одном из заведений города, когда к нему подошел незнакомец. Флавио отметил, что не будет в данном случае поднимать национальный вопрос. Мужчина с ходу начал агрессивно требовать поставить определенный трек, на что ди-джей попросил «следить за своими манерами». ... Читать дальше...

В Астраханской области пропала туристическая группа из семи человек

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Пресс-служба регионального управления МЧС сообщила о том, что в Астраханской области пропал катер "Корвет-750-А" с семью людьми на борту. Группа следовала из Волгограда в Махачкалу, но в качестве туристов себя не регистрировала.

Читать дальше...

05.09.2021 21:08 : Трое детей и четверо взрослых могут находиться на катере, который ищут в Каспийском море

«Эхо Москвы» 

Трое детей и четверо взрослых, по предварительной информации, могут находиться на катере, который ищут в Каспийском море. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах. По его словам, сообщение о пропаже людей поступило из Санкт-Петербурга, порт приписки катера там же.

Читать дальше...

Как кандидаты борются за голоса избирателей в последние дни предвыборной гонки

Блог сайта «НТВ» 

До выборов в Госдуму остается всего около двух недель. В финальные дни предвыборной гонки кандидаты от партий активно продолжают бороться за голоса избирателей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Диджея избили колбой от кальяна в Волгограде. Он не захотел ставить песню

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Иностранного диджея жестоко избили в одном из клубов Волгограда. Причиной стал отказ молодого человека поставить песню. В итоге диджей оказался в больнице.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 05.09.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде обсудили актуальные вопросы в сфере обращения с ТКО





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Волгоград

Аналитики назвали самый любимый шашлык у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net