Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 22.09.2021

В Волгограде еще одну УК лишают лицензии

МТВ.онлайн 

Лицензионная комиссия Волгоградской области была вынуждена запустить процедура аннулирования лицензии управкомпании ООО «УО «Гала Парк». Такое решение было принято из-за нежелания УК выполнять обязательства перед жильцами.



Хроники пандемии: Минздрав утвердил новую версию методических рекомендаций по лечению COVID; В РФ коронавирус обнаружили еще у 19 706 человек; В России возник новый вариант коронавируса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Минздрав утвердил новую версию методических рекомендаций по лечению COVID-19

Минздрав России выпустил новую, 12-ю версию временных методических рекомендаций по лечению пациентов с COVID-19, передает ТАСС. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе министерства.

"Минздрав России утвердил 12-ю версию временных методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), подготовленную ведущими российскими экспертами с учетом накопленных научных данных. Читать дальше...

Футбольные тренеры повышают квалификацию

«Советская Чувашия» 

38 тренеров и инструкторов-методистов по футболу спортшкол нашей республики участвуют в дополнительной профессиональной программе «Современные технологии спортивного резерва в футболе». Курсы организованы при поддержке Российского футбольного союза и Регионального центра подготовки специалистов в сфере футбола «Волгоград» по заказу Минспорта России. Программа занятий разделена на два этапа, первый из них стартовал 17 августа. На этом этапе […]



Путин назначил нового начальника УФСБ по Волгоградской области

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Генерал Александр Ларин закрытым Указом Президента РФ Владимира Путина назначен начальником Управления ФСБ по Волгоградской области. На этом посту он должен сменить генерала-лейтенанта Игоря Голдобина.

Цены на пиломатериалы стабилизировались, но прежними уже не будут

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Минпромторг провел мониторинг цен в крупнейших торговых сетях на продукцию из древесины. После рекордного весеннего подорожания столярной продукции, цены за последние 6 недель на нее стабилизировались, но к прежнему уровню уже не вернутся.

Девушка на Kia Rio протаранила карету «скорой помощи» под Волгоградом

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Очередной дорожный инцидент произошел на трассе Р-22 «Каспий» в Иловлинском районе Волгоградской области — в результате столкновения Kia Rio и кареты «скорой помощи» в больницу была госпитализирована пассажир иномарки.

Волжские коллективы примут участие в программе группы «Кипелов»

34-rus.ru 

Концерты рок- и метал-звёзд в сопровождении симфонического оркестра – давно уже не новость. С недавних пор этот формат стал популярен даже у тех, кто в принципе не признаёт классическую музыку. Однако неожиданно выяснилось, что виолончели и валторны добавляют тяжёлому металлу особенную, проникновенную нотку. Металл с камерным оттенком Группа «Кипелов» впервые выступила в сопровождении хора и симфонического оркестра два года назад. В грандиозной программе прозвучали самые известные композиции. Теперь её услышат и волгоградцы ... Читать дальше...

Суды на миллионы и ожидание нового мэра в итогах среды в Волгограде

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В среду в Волгограде обсуждали возможную преемницу мэра Виталия Лихачева в случае его ухода в Госдуму, а также громкие многомиллионные дела: лишение лицензии управляющей компании «Гала Парк» и спор наставника «Ротора» Дмитрия Хохлова с Facebook из-за фамилии.

Онлайн-программа "Бизнес-наставники" подвела первые итоги

EvrazesNews.ru 

Антикризисная менторская программа была разработана Фондом Инносоциум и Агентством Стратегических Инициатив при поддержке благотворительного подразделения Google.org для российских предпринимателей, наиболее пострадавших в период пандемии.

В УФСБ по Волгоградской области произошла смена руководства

ИА "Высота 102.0" 


Новый руководитель назначен в УФСБ России по Волгоградской области. Как сообщил сегодня Telegram-канал «Территория здравого смысла», Указом президента России №545 от 21.09.2021 года на эту должность назначен генерал-лейтенант А.М. Ларин. В открытом доступе документ отсутствует. В пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области эту информацию не подтвердили.

Примечательно, что ранее многие местные Telegram-каналы сообщали о скором уходе со своего поста на повышение Игоря Голдобина... Читать дальше...

Владимир Путин назначил нового начальника управления ФСБ по Волгоградской области

ИА «СоцИнформБюро» 

Указом президента России Владимира Путина от 21 сентября 2021 года начальником управления Федеральной службы безопасности по Волгоградской области назначен генерал-лейтенант Александр Ларин. О назначенце известно немного. В 2013 году, согласно материалам СМИ, Александр Ларин работал в должности заместителя начальника тольяттинской службы УФСБ России по Самарской области, после чего был переведен на аналогичную должность в Калужскую область. Откуда переехал в Москву, где до последнего момента занимал... Читать дальше...

В Среднеахтубинском районе стартовала установка моста через ерик Осинки

Krestyane34.ru 

В начале этого месяца подрядчик начал возводить мостовой переход в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Уже построена первая опора из 12 свай, выполняется подготовка к обустройству фундаментов для второй.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 22.09.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Помнить — значит возрождать: Сбер открыл «Возрождённую коллекция», выставку картин, созданных нейросетью Kandinsky


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Волгоград

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net