Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 04.09.2021

Заседание республиканского Оперштаба по противодействию распространению COVID-19 прошло в Махачкале

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Актуальную санитарно-эпидемиологическую ситуацию в Дагестане обсудили сегодня, 4 сентября, на очередном заседании Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции под руководством врио Главы РД Сергея Меликова.



Реаниматолог назвал пациентов с риском тяжелого течения COVID

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ИЗВЕСТИЯ / Кристина Кормилицына

Врач назвал группы пациентов, которые чаще других могут переносить коронавирус в тяжелой форме, пишет "РИА Новости".

Реаниматолог из госпиталя для больных коронавирусной инфекцией в городе Волжском Волгоградской области Гарик Саркисян заявил, что тяжелее переносят COVID пожилые пациенты, люди с заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также страдающие сахарным диабетом.

Чаще в реанимацию с COVID стали попадать беременные и пациенты с острым коронарным синдромом. Читать дальше...

Реаниматолог рассказал гражданам в РФ, какие пациенты стали тяжелее переносить COVID-19

«Уфимские Заметки» 

Врач-реаниматолог Гарик Саркисян из «ковидного» госпиталя в городе Волжском в Волгоградской области поведал, что теперь люди намного тяжелее переносят коронавирус.



Реаниматолог назвал пациентов с риском развития тяжелой формы COVID-19

Lenta.ru 

Врач-реаниматолог из госпиталя для больных коронавирусной инфекцией в городе Волжском Волгоградской области Гарик Саркисян заявил, что переносить COVID-19 тяжелее стали пожилые люди, имеющие сопутствующие сердечные, эндокринные заболевания и сахарный диабет. Однако легче справляются те, кто верит в выздоровление.

Волгоградка Федотова поделилась впечатлениями от участия в Играх-2020

Vpravda.ru 

Ватерполистка волгоградского «Спартака» Анастасия Федотова в составе женской сборной России на Олимпиаде-2020 в Токио заняла 4‑е место. Самое обидное в спорте. Короткий отпуск после возвращения из Японии сменился рабочими буднями. «Спартак-Волгоград» уже ведет подготовку к новому сезону. Но Анастасия Федотова до сих пор находится под впечатлением от участия в дебютных для нее Олимпийских играх.

Читать дальше...

Андрей Бочаров посетил поселок "Белая дача"

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров сегодня без предупреждения посетил коттеджный поселок Белая дача Среднеахтубинского района ,где встретился с его жителями . Глава региона отметил, что у властей уже есть наработанный опыт по восстановлению интересов граждан. «Здесь не нужно виноватых искать, а надо решить эту задачу, как мы решали вопрос по обманутым дольщикам. Мы когда начинали работать, в регионе насчитывалось 120 проблемных домов, где проживало около 10 тысяч семей. На сегодняшний... Читать дальше...

Врач: Пациентов с тяжёлым течением коронавируса стало больше

«Псковское агентство информации» 

Пациентов с тяжёлым течением коронавируса стало больше, сообщили «Известия» со ссылкой на Гарика Саркисяна, врача-реаниматолога из госпиталя для больных коронавирусной инфекцией в городе Волжском Волгоградской области.

Читать дальше...

Реаниматолог рассказал о пациентах с риском тяжелого течения COVID-19 | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Пациентов с тяжелым течением коронавируса стало больше, заявил врач-реаниматолог из госпиталя для больных коронавирусной инфекцией в городе Волжском Волгоградской област Гарик Саркисян в субботу, 4 сентября. Так, по его словам, переносить коронавирус тяжелее стали пожилые люди, которые имеют сопутствующие сердечные, эндокринные заболевания и сахарный диабет. Врач в разговоре с «РИА Новости» также сообщил, что в […]

Читать дальше...

Зооволонтер из Волгограда рассказала, как помогает животным

«Родной город» (Волгоград) 

18‑летняя жительница Тракторозаводского района Дарья Брусенская никогда не пройдет мимо обездоленной собаки или кошки. Студентка колледжа иногда даже копит деньги, чтобы отвезти в ветеринарную клинику какого‑нибудь приглянувшегося ей бездомного симпатягу.

Реаниматолог рассказал о пациентах с риском тяжелого течения COVID-19

Iz.ru 

Пациентов с тяжелым течением коронавируса стало больше, заявил врач-реаниматолог из госпиталя для больных коронавирусной инфекцией в городе Волжском Волгоградской области Гарик Саркисян в субботу, 4 сентября.

Читать дальше...

Бочаров на «даче», первые заморозки и панорамы Волгограда в субботних новостях

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С инспекцией в поселок «Белая дача» в Среднеахтубинском районе, чьи дома были предназначены под снос, приехал губернатор Андрей Бочаров. ГУ МЧС предупредило жителей Волгоградской области о ночных заморозках до -1°С. А «Яндекс.Карты» утверждают, что дороги в регионе за семь лет заметно улучшились.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Волгоградцы сделали уже более 1,5 миллиона прививок от коронавируса

Vpravda.ru 

Первый замминистра Здравоохранения России Виктор Фисенко заявил, что сроки возвращения к обычной, доковидной жизни, во многом зависят от самих жителей России. Для этого, по словам Фисенко, всем нам необходимо привиться против коронавирусной инфекции. Тем более что в стране есть для этого все возможности.

Читать дальше...

Жительница Волгоградской области исполнила мечту и привилась от коронавируса

ИА "Высота 102.0" 


86-летняя жительница Волжского Таиса Акимовна Протопопова получила прививку от коронавируса, о которой она просила своих родных. Однако прийти в поликлинику пожилая женщина не могла из-за своего возраста и проблем со здоровьем. Прививку пенсионерке сделали  медики выездной бригады больницы им. Фишера, приехав к ней домой. Одновременно с ней иммунизацию — уже повторную — получила и еë дочь, рассказали ИА "Высота 102" в комитете здравоохранения  Волгоградской области.

Таиса... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 04.09.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Волгоград

Новый челябинский трамвай обкатают в Екатеринбурге после майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net