Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 26.09.2021

В Дзержинском районе Волгограда на один день отключат газ

Vpravda.ru 

Подачу голубого топлива приостановят через полторы недели, 8 октября.

Газораспределительные организации проведут плановый ремонт оборудования, чтобы не допустить возможных аварийных ситуаций во время отопительного сезона. В пятницу, 8 октября, с 8 до 18 часов газа не будет по двум адресам:

− ул. Балонина, 4;
− ул. Чапаева, 21.

Специалисты просят потребителей быть внимательными и не оставлять включенным газоиспользующее оборудование в указанные часы.



Смородину следует поливать только чистой водой

Krestyane34.ru 

Если вода содержит препараты для мытья посуды, обычное мыло, все это влияет на состав почвы – подщелачивает и без того нашу в основном щелочную почву. Увеличенный состав щелочи в почве может привести не только к угнетению кустов, но и к полной гибели. Поэтому нужно стараться ничего не выливать из хозяйственных отходов под растения.

Читать дальше...

Прямо перед операцией! Сердце не выдержало: режиссер погибла. Всего 29 лет – страна в трауре

Блог сайта «novostivmire.com» 

Сегодня стало известно о кончине 29-летнего режиссера Марии Галкиной со спинальной мышечной атрофией. По предварительным данным, ей стало плохо с сердцем. Некогда популярная в Волгограде режиссер Мария Галкина приехала в Москву, чтобы вылечиться и сделать операцию, но так и не дожила до нее. Несколько лет прошли для неё под знаком борьбы со страшным диагнозом. Мария […]

Читать дальше...

Срок по собственной глупости: на чем горят страховые мошенники

Компания «КРОС» 

С развитием высоких технологий стали совершенствоваться методы работы правоохранительных органов и служб экономической безопасности страховых компаний. На городских улицах и в транспорте создаются современные системы безопасности и видеофиксации. Нейросети в страховании оперируют отраслевыми базами данных, позволяющими вычислить и обезвредить недобросовестного страхователя. Страховые мошенники пытаются внедрять новые схемы обмана добропорядочных граждан и страховщиков, но в современном мире, если ты не супер-хакер NEO... Читать дальше...

В Волгограде появилась новая терапия с лошадьми для взрослых

Vpravda.ru 

26 сентября в экоцентре «Солнечная долина» прошла презентация иппотерапии для взрослых. Проект называется «Внутренний свет». Новая методика представляет собой медитацию под специальную музыку на лошади, сегодня ее протестировали первые 10 человек. Пробный сеанс составил 10 минут.

Читать дальше...



29-летняя режиссер Мария Галкина умерла в клинике Москвы

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Мария боролась с недугом и не прекращала работать. Все это время собрать неподъемную для девушки сумму на лечение помогали не только друзья и поклонники ее творчества, но и федеральные каналы. Однако помощь пришла слишком поздно. Фото: страница Марии Галкиной в “ВК”  Популярный в Волгограде режиссер 29-летняя Мария Галкина умерла в столичной клинике. Несколько лет деятель […]

Волгоградский «Межнациональный диалог — 2021» объединил студентов со всего мира

МТВ.онлайн 

На базе Центра одаренных детей «Волна» в Дубовке прошел форум «Межнациональный диалог — 2021». Сто пятьдесят студентов разных вузов региона два дня проходили мастер-классы и посещали лекции. Организаторами выступали: комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области; областная общественная организация «Дом дружбы»; Волгоградский ГАУ.

Волгоградский "Межнациональный диалог-2021" объединил студентов со всего мира

МТВ.онлайн 

На базе Центра одарённых детей "Волна" в Дубовке прошёл форум "Межнациональный диалог-2021". 150 студентов с разных ВУЗов региона 2 дня проходили мастер-классы и посещали лекции. Организаторами выступали: Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области; областная общественная организация "Дом Дружбы"; Волгоградский ГАУ.

Как волгоградские куры всем про закон напомнили, или О самых частых причинах дачных конфликтов

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Буквально на днях СМИ опубликовали новость, которая переполошила российских садоводов. Верховный суд запретил жительнице Волгоградской области разводить кур на садовом участке и оштрафовал её на 10 тысяч рублей за нецелевое использование земли.

Читать дальше...

6 из 10 жителей Петербурга считают, что здесь добьются успехов в карьере

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербург занял второе место в топе лучших городов для карьеры. Однако общее число петербуржцев, уверенных в своих карьерных перспективах, уменьшается. Исследование, проведенное компанией Superjob, показывает, что 63% петербуржцев считают свой город лучшим для построения карьеры, тогда как 16% утверждают обратное. Еще 21% затруднились ответить на этот вопрос. Этот процент значительно снизился за последние годы. С каждым годом все меньше жителей Санкт-Петербурга видят свое успешное карьерное будущее в родном городе... Читать дальше...

Мэр, губернатор, ФСБ, футбол и Facebook: итоги недели в Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Уходящая неделя была богатой на события общественно-политического характера. После выборов в Госдуму должно освободиться кресло главы Волгограда, а вот губернатор остаётся на своей должности. Вспоминаем ключевые события недели.

вечер волки киддаются на меня

Юрий Валентинов 

Юра Валентинов 

журналист менеджер писатель видеблогер вв (курьер скороход 121 - частник )

День рождения:

11 декабря 1980 г.

Город:

Нижний Новгород

Место работы:

ФРИЛАНС • Удаленная работа

Показать подробную информацию

254

друга

13

подписчиков

1 856

фотографий

72

отметки

43

видеозаписи

Возможно, вы знакомыСкрыть

Александра Романова

335 общих друзей

Добавить

Екатерина... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Многодетный волгоградец требует вернуть льготы за детский сад

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде проведут проверку исполнения указа президента о дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов после обращения многодетного отца, который пожаловался в Генпрокуратуру РФ на отсутствие льгот по оплате содержания детей в дошкольных учреждениях. Как рассказал ИА «Высота 102» волгоградец Роман Пронин, ветеран боевых действий, инвалид второй группы, согласно этому указу, субъектам РФ было рекомендовано разработать региональные целевые программы, направленные на решение проблем инвалидов... Читать дальше...

Жителям Волгоградской области рассказали о погоде с 27 по 28 сентября

Krestyane34.ru 

Синоптики рассказали о погоде в регионе на первые дни новой недели.

В понедельник, 27 сентября, в полдень пройдет кратковременный дождь при температуре воздуха от +12 до +14 градусов. Порывы ветра достигнут 15 метров в секунду.

В темное время суток похолодает до +8 градусов.

Во вторник, 28 сентября, ожидается +14…+15 градусов. После полудня и до шести часов вечера пройдет небольшой дождь. Ветер утихнет до 7 метров в секунду.

Ночью столбик термометра опустится до +8 градусов. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 26.09.2021

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В центральном парке Волгограда обустроят водный комплекс и сёрфинг-центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Участников церемонии в память о Навальном возмутило разглашение личных данных



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Волгоград

Волгоградская облдума назначила четырех новых мировых судей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net