Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 15.09.2021

Бочаров дал старт новым проектам развития Волгоградской области

«Московский Комсомолец» 

Глава Волгоградской области проинспектировал реализацию приоритетных проектов и поставил задачи по формированию новых планов по инфраструктурному развитию на следующие годыГород-спутник Волгограда стремительно развивается – соответствующий импульс ему дала рассчитанная на трехлетний срок реализации программа развития, которая была разработана к 65-летию Волжского

Волгоградский врач рассказала о рецидиве катаракты после операции

Vpravda.ru 

У 90% пациентов после операции по удалению катаракты спустя год может упасть зрение. Часто также врачи повторно диагностируют катаракту. Тонкости болезни разъяснила врач-офтальмолог Надия Адельшина.

Читать дальше...

В Волгограде снимут для Netflix исторический сериал

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

До 16 сентября у волгоградских талантов ест возможность заявить о себе продюсерской компании «Среда», которая намерена снимать в городе-герое исторический сериал для Netflix.



Самолёт с пассажирами из Антальи подал сигнал бедствия над Петербургом

Dp.ru 

Пассажирский лайнер подал сигнал бедствия перед посадкой в петербургском аэропорту Пулково. Самолёт выполнял рейс из турецкой Антальи. О происшествии сообщил информированный источник, передаёт Интерфакс. По данным СМИ, Airbus A319 не выполнил посадку в установленное время. Вместо этого он продолжил полёт на более низкой высоте и подал сигнал бедствия. Сервис Flightradar24 зафиксировал самолёт в зоне ожидания аэропорта на высоте 2200 футов (670 метров). Воздушное судно носит ливрею ФК "Зенит". Чуть позднее стало известно... Читать дальше...



Волгоградцы наблюдают за спорами ученых о пользе ревакцинации

Vpravda.ru 

Замечательная погода, установившаяся в нашей области, и начинающая неспешно одеваться в золото осени природа резко контрастируют с общей ситуацией в стране и мире по части пандемии и продолжающейся распространяться коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

В четырех районах Волгограда отключат свет 16 сентября

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Каждый день меняется география работ на высоковольтных сетях Волгограда. В четверг плановый ремонт будут производить в Дзержинском, Кировском, Краснооктябрьском и Советском районах.

Жителей станицы под Волгоградом не оставят без питьевой воды

«Московский Комсомолец» 

Две системы доочистки решит проблему с обеспечением жителей Трехостровской водой, при этом плату за нее брать пока не будут: все расходы берет на себя администрация Иловлинского районаДве системы доочистки решит проблему с обеспечением жителей Трехостровской водой, при этом плату за нее брать пока не будут: все расходы берет на себя администрация Иловлинского района

Стройка, авария и победа в новостях Волгограда за среду

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В среду стало известно, что в небе над Волгоградом у истребителя Су-27 отказало кислородное оборудование, губернатор Андрей Бочаров намерен решить проблемы обманутых дольщиков за два года, а «Ротор» снова выиграл в гостях и реабилитировался за конфуз в День города.

После самого дорого укола в мире волгоградский малыш встал на ноги

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Хорошие вести пришли из фонда «География добра», который курирует юного волгоградца Артема Сармашова с диагнозом спинальная мышечная атрофия. Зимой малышу сделали самый дорогой укол в мире и спустя несколько месяцев он самостоятельно встал на ноги.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Бочаров побывал в больнице Фишера, в ЖК «АхтубаСитиПарк» и дороге на улице Карбышева

МТВ.онлайн 

Современный спортивный кластер, новые внутриквартальные дороги, модернизация освещения и строительство дороги ‒ обхода города спутника.... Эти и другие новые задачи обозначил сегодня губернатор на заседании оргкомитета по реализации проектов социально-экономического развития Волжского и всей Волгоградской области. Перед встречей Андрей Бочаров осмотрел ключевые объекты, которые вошли в комплексную программу развития. Первой такой точкой стал реконструируемый стационар в больнице имени Фишера. Подробнее в нашем материале.

В Волгоградской области формируют новые проекты развития

Vpravda.ru 

Очередной виток развития получит город-спутник: для Волжского прописали очередные проекты реновации, которые затронут все сферы жизни: от ЖКХ до массового спорта. Программу развития города-спутника анонсировал губернатор Андрей Бочаров, рабочую среду он провел в пригородном муниципалитете. 

Читать дальше...

«Не шутка»: сенатор Климов напомнил «спящим ячейкам» Навального об ответственности за нарушение закона

Polit.info 

Российский сенатор Андрей Климов напомнил переименованным организациям осужденного блогера Алексея Навального об ответственности за противоправную деятельность.

Член Совфеда Климов заявил, что борьба с обновленными ячейками Навального не составит проблемы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Организации, созданные осужденным блогером Алексеем Навальным, продолжают работать под другими названиями, несмотря на запрет деятельности в РФ.

Просматривали в Волгограде 15.09.2021

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Волгоград

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net