Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 29.09.2021

Отопление в квартирах Волгограде начнут включать с 10 октября. В детских садах тепло дадут уже на этой неделе

Энерговопрос.ру 

Теплоснабжение абсолютно всех потребителей в Волгограде начнется с 10 октября 2021 года, сообщает администрация города. Такое поручение дал временно исполняющий полномочия главы Волгограда Владимир Марченко. Заслушав доклады профильных служб, глава городской администрации поставил задачу с 1 октября обеспечить подтопку дошкольных образовательных учреждений. Подтопка медицинских учреждений со стационарным пребыванием людей уже ведется — ресурс подается в 23 объекта, сообщает пресс-служба мэрии.



В Волгоградской области уже выполнено 73% от годового объема дорожных работ

Vpravda.ru 

В среду, 29 сентября, губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с главой ФКУ Упрдор Москва – Волгоград. На повестке дня – развитие дорожно-транспортной системы региона.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку из-за мужчины, залезшего под крышу во Внукове

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи инцидентом в аэропорту Внуково, где мужчина забрался на потолочную конструкцию.

Читать дальше...



Автоавария в Кабардино-Балкарии унесла жизни четырех человек

Блог сайта «smi.today» 

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Кабардино-Балкарии, сообщает «РЕН ТВ». Там столкнулись пассажирская «Газель» и легковушка. В результате аварии погибли четыре человека, еще двое пострадали. Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают сотрудники полиции. Как сообщала «Общественная служба новостей», сегодня на трассе в Волгоградской области произошло смертельное ДТП. В результате аварии загорелись два автомобиля. Сообщение Автоавария в Кабардино-Балкарии... Читать дальше...

В Волгограде сентябрь опять подпалил листву

Vpravda.ru 

Сегодня в Волгограде снова потрясающе красивое небо в густых кучевых облаках. Их огромные белые охапки медленно плывут по небосводу, радуя каждого, кто смотрит не только под ноги, но и поднимает голову вверх, радуясь изредка пробивающимся лучам солнца и скромному теплу.

Читать дальше...

Дома в Волгограде начнут отапливать с 10 октября

«Родной город» (Волгоград) 

29 сентября временно исполняющий полномочия главы областного центра Владимир Марченко в ходе рабочего совещания с руководителями районных администраций и подразделений этих ведомств поставил задачу досрочно обеспечить подачу тепла.

Два человека стали жертвами аварии в Волгоградской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Автомобили в результате столкновения загорелись. Помимо двоих погибших пассажиров, еще двое получили различной степени тяжести ранения, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

В Волгоградской области нацпроект «Экология» растаскивают в особо крупных размерах

Интер 

Не смотря на бодрые заявления местных властей о ликвидации свалки под городом Камышин, дело перешло из экологических в уголовное. Представители природоохранной прокуратуры совместно с региональным УФСБ и Межрегиональным Управлением Росприроднадзора по Волгоградской и Астраханской областям выяснили, что во время ликвидации свалки в Камышинском районе были похищены бюджетные деньги. Ушлые менеджеры ООО «ГринЛайт» и ГКУ «Дирекция […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Два человека погибли в горящей машине после аварии на трассе «Каспий» под Волгоградом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Автомобили ВАЗ-2114 и «Газель» загорелись после ДТП на трассе Р-22 «Каспий» в Волгоградской области. В результате аварии погибли два человека, передали в среду в ГУМВД по региону.

Читать дальше...

Рейд по соблюдению санитарных правил в Волгограде нарушений не выявил

Vpravda.ru 

Администрация региона провела мониторинг предприятий Дзержинского района областного центра, чтобы проверить соблюдение постановления губернатора Волгоградской области и главного государственного санитарного врача о создании безопасных условий для граждан на рабочем месте.

Читать дальше...

Под Волгоградом два человека погибли в ДТП на трассе - 29.09.2021

iToday 

ВОЛГОГРАД, 29 сен - Новости. Два автомобиля возгорелись после столкновения на трассе в Волгоградской области, в итоге ДТП два человека погибли и ещё двое потерпели, доложили Новости в пресс-службе ГУМВД по региону.По информации ведомства, в среду близ 21.00 мск на трассе Р-22 \"Каспий\" в Михайловском районе столкнулись ВАЗ-2114 и \"Газель\", после чего оба автомобиля возгорелись.\"Силами МЧС производится...

Под Волгоградом два человека погибли в ДТП на трассе

«РИА Новости» 

Два автомобиля загорелись после столкновения на трассе в Волгоградской области, в результате ДТП два человека погибли и ещё двое пострадали, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по региону.

Просматривали в Волгограде 29.09.2021

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Волгоград

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net