Главные новости Волгограда
Волгоград
Сентябрь
2021

Новости Волгограда за 16.09.2021



Бывший директор сельской школы обвиняется в хищении бюджетных денежных средств

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области директор сельской общеобразовательной школы обвиняется в совершении двух эпизодов преступлений: мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения и совершение служебного подлога. " По данным следствия, начиная с весны 2018 года и на протяжении более двух лет в разные периоды времени обвиняемая фиктивно принимала на работу своего сына на различные должности либо составляла договоры об оказании им услуг образовательному учреждению, затем вносила ложные... Читать дальше...

Хроники пандемии: В Кремле отвергли возможность нового локдауна; В РФ зарегистрировали 19 594 новых случая COVID; Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В Кремле отвергли возможность нового локдауна из-за коронавируса

Власти не обсуждают возможность введения новых ограничений или локдауна, пишет РИА Новости. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Такого нет вообще вопроса сейчас", — подчеркнул он.

Журналисты на брифинге отметили, что вирусологи предсказывают новую волну заболеваемости в конце сентября.

"Какие-то вирусологи постоянно ждут новую волну, какие-то говорят, что она будет позже... Читать дальше...

В Волгоградской области бешеная собака напала на ребенка

Krestyane34.ru 

В двух селах региона введен карантин.

Специалисты ветеринарных служб проводят комплекс необходимых профилактических мероприятий в Солонцовском сельском поселении Алексеевского района и Громковском сельском поселении Руднянского района.

Соответствующие приказы комитета ветеринарии Волгоградской области опубликованы на официальном сайте правовой информации.

По данным регкомитета, в хуторе Солонцовском в один из дворов забежала собака, которая укусила ребенка. Экспертиза показала, что животное было заражено бешенством. Читать дальше...



МЧС сообщило волгоградцам о заморозках до -2º

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

По информации регионального МЧС,ночью и утром 17 сентября 2021 на территории Волгоградской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2º. Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при использовании печного оборудования и электронагревательных приборов. В случае обнаружения пожара звонить по телефону «101».

Кости динозавров, поделки Дали и пронзительная мелодрама из 60-х: куда сходить в Волгограде 18 и 19 сентября

МТВ.онлайн 

Ведущий «Афиши МТВ» Максим Черпак выбрал самое интересное из культурно-развлекательной программы на выходные. Что посмотреть в Волгограде? Полную программу мероприятий читайте на МТВ.ОНЛАЙН или смотрите в видеоверсии «Афиши МТВ».

Тушат камыш, освобождают пострадавших в ДТП: в Волгограде работает группа мотоспасателей экстренного реагирования

МТВ.онлайн 

Пожарные в мотоциклетных шлемах: в Волгограде с 2016 года действует группа мотоспасателей экстренного реагирования. Они выезжают на возгорания, помогают пострадавшим в ДТП, патрулируют городские и загородные территории. Их преимущество перед «тяжелой артиллерией» в виде полногабаритных пожарных машин, карет скорой помощи – в исключительной маневренности. Приехать на место происшествия первыми, локализовать возгорание, оказать доврачебную помощь – все это о спасателях на мотоциклах.

Под Волгоградом бывшего директора школы будут судить за хищение средств

«Московский Комсомолец» 

По информации следствия, с начала 2018 года на протяжении двух лет директор сельского общеобразовательного учреждения фиктивно принимала своего сына на различные должности

Комплекс упражнений может остановить старение организма

Krestyane34.ru 

Специалисты клиники Майо в США описали комплекс упражнений, который поможет обратить вспять процессы клеточного старения человеческого организма, сообщает «МедикФорум». Труды ученых были опубликованы в издании Cell Metabolism.

Читать дальше...

Центр общественного наблюдения позволит круглосуточно следить за участками в Волгоградской области

МТВ.онлайн 

17 сентября в Волгоградской области, как и по всей стране, начнутся выборы депутатов Государственной Думы России VIII созыва, голосование будет проходить в течение трех дней. Впервые в регионе будет работать Центр общественного наблюдения, площадкой для которого стала областная Общественная палата. Техническое оснащение позволяет круглосуточно следить за происходящим на избирательных участках, что сделает выборный процесс прозрачным.

Судебные разборки в новостях Волгограда за четверг

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Стало известно, что патологоанатомы, условно осужденные за подмену органов роженицы, вышли на работу до истечения срока наказания, областной суд не стал смягчать приговор матери и отчиму за издевательства над ребенком, а суд над убийцей риэлтора вновь отложен.

Волгоград назвали одним из лидеров по числу ресторанов с велопарковками

Vpravda.ru 

Аналитики сервиса по доставке еды проанализировали расположение заведений общепита по всей стране и выделили самые удобные для велосипедистов. Среди наиболее комфортных в этом плане регионов оказалась и наша область.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Волонтер культуры из Северной Осетии раскрыл секрет успеха волгоградским студентам

МТВ.онлайн 

В Волгоградском институте искусств и культуры прошел мастер-класс талантливого осетинского художника, архитектора и волонтера Заурбека Цаллагова. Победитель всероссийской премии «Доброволец-2018», создатель проекта «Родовые башни» рассказал студентам, как, несмотря на трудности, добиться поставленных целей.

Под Волгоградом экс-директор сельской школы пойдет под суд из-за растраты

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Завершено расследование в отношении бывшего директора сельской общеобразовательной школы в Новоаннинском районе — женщину обвиняют в том, что она выплачивала зарплату своему сыну, который фактически не работал.

Просматривали в Волгограде 16.09.2021

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Волгоград

В Волгоградской области пьяные супруги подрались за младенца и уронили его

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net