Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 21.03.2020

Тепличных овощей в Волгоградской области стало в 2 раза больше

ИА «СоцИнформБюро» 

В скором времени, возможно, собственное производство вырастет настолько, что потребность региона во внесезонных овощах будет полностью закрыта. В регионе увеличилось производство овощей в теплицах. С начала 2020 года собрано около 19 тонн этой продукции, что превышает урожай аналогичного периода 2019 года в 2 раза. По данным  комитета сельского хозяйства, больше всего в Волгоградской области собрали огурцов — около 14 тонн. Томатов удалось произвести более 4 тонн. Прочих тепличных культур в регионе выращено порядка 30 тонн. Читать дальше...



В Волгоградской области открыли «горячую линию» для предпринимателей

Vpravda.ru 

В период угрозы распространения коронавируса в регионе создали горячую линию для представителей малого и среднего предпринимательства по поводу действующих мер поддержки.

Читать дальше...

Подозрение на коронавирус обнаружили у главного инфекциониста Ставрополья

Лермонтов-кмв.рф (Лермонтов) 

Ранее по сети начала распространяться информация о том, что коронавирус выявлен у главного эпидемиолога Ставрополья, но позже стало известно, что под подозрением главный инфекционист.

Читать дальше...

Гвардейцы «Ротора» 80-х: Виктор Васильев

Rotor-Volgograd.ru 

В «Роторе» он выступал до 1985 года (провел 111 матчей в первой лиге) с небольшим перерывом,Виктор Васильев родился 23 июля 1959 года в городе Салават Башкирской АССР. Выступал на позиции полузащитника. Рост 172 см, вес 70 кг. Мастер спорта. Начинал играть в 1971 году в юношеской команде "Нефтяник" (Куйбышев). Первый тренер - И.Н. Обухов.В 1977 - 1980 играл Васильев играл за «Торпедо» (Волжский), в ноябре 1980 года перешёл в волгоградский «Ротор», отличался высокой результативностью. В 1981 году играл за сборную РСФСР по футболу. Читать дальше...

В Волгоградской области запускают горячую линию для предпринимателей

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, горячую линию создали, чтобы обеспечить предпринимателей актуальной информацией о действующих мерах поддержки, а также, чтобы выявлять потребности бизнеса и оперативно внедрять новые виды помощи



В Камышине в своем доме сгорели пенсионерка с сыном: выясняются обстоятельства

ИА «СоцИнформБюро» 

Под Волгоградом организована проверка по факту смерти двух местных жителей. Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», 70-летняя женщина и ее 42-летний сын погибли при пожаре в частном доме в Волгоградской области. По предварительным данным, домовладение загорелось поздней ночью. Возможной причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнём. По словам соседей, погибший мужчина выпивал и курил прямо в доме. Ранее по этой причине он уже чуть не спалил свое жилье. В этот раз трагедии не удалось избежать. Читать дальше...

Волгоградцам рассказали, как избежать коронавируса

МТВ.онлайн 

Коронавирус – вирусная инфекция, при заражении которой наблюдается выраженная интоксикация организма, проблемы с дыхательной и пищеварительной системой. В России к вечеру 20 марта зарегистрировано 253 случая заболевания. В Волгоградской области зараженных не зарегистрировано.

Волгоградцев призывают не пить жаропонижающие без рецепта врача

Vpravda.ru 

В последнее время спрос на жаропонижающие лекарства вырос в разы. Сейчас в Волгоградской области нет дефицита таких препаратов, однако принимать их бездумно не следует, отметила главный внештатный терапевт регионального комитета здравоохранения Ирина Гайдук.

Читать дальше...

На Астраханской таможне остановили «Туту Абсолюту»

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Она пряталась в томатах

В пункте карантина растений, который расположен на Астраханской таможне, волгоградский агроном обнаружил "нехорошие" томаты. Фитосанитарная экспертиза показала, что помидоры повреждены молью. Повторное исследование, проводившееся в секторе испытания семян, подтвердило, что в овощах находится личинка томатной моли – опасного карантинного объекта или научно говоря: "Tuta absoluta".
Как рассказали в пресс-службе регионального Россельхознадзора, 216 кг томатов везли... Читать дальше...

В Самарской области столкнулись “Гранта” и “Приора”, в больницу попал пассажир

Citytraffic.ru

ДТП произошло вечером в пятницу, 20 марта, на дороге “Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград”. За рулем автомобиля “Гранта” 22-летний молодой человек двигался со стороны Самары в сторону Безенчука. В 18:45 на 50 км трассы водитель нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и столкнулся с “Приорой” под управлением 27-летнего мужчины, двигавшегося навстречу. В […]


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





За покатушки «Мисс Волгоград» в ванной оштрафовали 18-летнего водителя ГАЗели

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Нарушителя зафиксировали видеокамеры системы «Безопасный город». На записи блогерша Виолетта Чиковани едет в ванной в кузове ГАЗели в окружении темнокожих парней с опахалами по центру Волгограда.

Под Волгоградом «УАЗик» с прицепом протаранил отбойник

ИА «СоцИнформБюро» 

В Иловлинском районе Волгоградской области в ДТП пострадала 62-летний мужчина, его госпитализировали с серьезной травмой головы. Как стало известно ИА «СоцИнформБюро», авария случилась 20 марта около 20 часов вечера на трассе «Волгоград — Москва». 33-летний водитель «Дэу Нексии» ехал в сторону столицы и не выдержал боковой интервал с попутной машиной с прицепом — «УАЗ Патриот». От удара внедорожник выехал на встречку и врезался в металлический отбойник. В аварии пострадал пассажир «УАЗика». 62-летний... Читать дальше...

После вчерашней, 20 марта, одной страшной смерти на пожаре сегодня, 21 марта, в Камышине случилось еще две

«Блокнот-Камышин» 

Следователи Камышина ведут расследование вчерашней, 20 марта, смерти пожилой, частично парализованной женщины. ее труп пожарные вынесли из квартиры дома на улице Молодежной. Как коротко прокомментировал ход расследования "Блокноту Камышина" руководитель следственного отдела по Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, причиной возгорания явилось небезопасное использование электронагревательного прибора.

Процессуальная проверка обстоятельств трагедии продолжается.

Между тем сегодня... Читать дальше...

На трассе лихач на «Ладе» протаранил иномарку и отправил пассажирку в больницу

Регион 64 

В Вольском районе Саратовской области 20 марта произошла дорожная авария с пострадавшей.

В 21:35 на 192 км федеральной трассы «Сызрань - Волгоград» между с. Ключи и пос. Сенным столкнулись «Лада Приора» и «Ниссан Альмера». Отечественной легковушкой управлял 38-летний мужчина, иномаркой - автомобилист 1989 г. р.

«По предварительным данным, водитель «Лады» не выбрал безопасную скорость движения», - сообщает портал «Вольск.ру» со ссылкой на ОГИБДД.

В результате происшествия пострадала 45-летняя пассажирка «Приоры»... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде в Сквере Памяти высадили 60 деревьев





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Волгоград

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net