Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 21.03.2020

Волгоградские депутаты и сенаторы из-за коронавируса станут виртуальными для избирателей

ИА "Высота 102.0" 


Инфраструктура приемных партии «Единая Россия» в регионах передается оперативным штабам по противодействию распространению коронавируса. Такое распоряжение, сообщает ИА «Высота 102», передано в регионы по решению генсовета партии. В то же время все общественные приемные «Единой России» переходят на удаленный режим работы — временно ограничивается личный прием граждан. 

В Волгоградской области дистанционные приемы граждан будут проводиться депутатами всех уровней и членами... Читать дальше...



Победителем конкурса профмастерства стала учитель сельской школы

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

На региональном конкурсе профессионального мастерства  учитель биологии и химии школы хутора Бурковский Среднеахтубинского района  заняла первое место. Победительница  Виктория Кутнюк теперь будет  представлять  Волгоградскую область на федеральном уровне.По установившейся традиции победитель прошлого года передает эстафету первенства своему последователю.Лариса Арачашвили вручила сияющую свечу — символ областного конкурса «Учитель года».  В региональном этапе профессионального смотра педагогов Волгоградской... Читать дальше...



Вербоносица: что запрещено делать 21 марта

Vpravda.ru 

Сегодня отмечается День весеннего равноденствия. В народе этот праздник прозвали Вербоносицей, так как к 21 марта обычно распускалась верба. Как сегодня привлечь благополучие и счастье в дом, а что категорически делать нельзя, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Коронавирус заставил магазины срочно набирать новых продавцов

Блог сайта «Российская газета» 

Как выяснилось, пик панического спроса из-за пандемии нового коронавируса в основном пришелся на прошлые выходные. Но потом начал снижаться, поскольку подолгу полки не пустовали. Их быстро заполняли необходимыми продуктами. Однако некоторые регионы пока не до конца справились с ажиотажем по некоторым видам товаров.

Читать дальше...

В Волгоградской области назвали «Учителя года – 2020»

Krestyane34.ru 



Как уточнили в пресс-службе областной администрации, Виктория трудится в должности учителя биологии и химии в одной из школ Среднеахтубинского района. В пятницу, 20 марта, сияющую свечу как символ областного конкурса «Учитель года» победительница прошлого года Лариса Арачашвили лично вручила Виктории Кутнюк.

Читать дальше...

Закон Волгоградской области от 13 марта 2020 г. N 15-ОД "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в целях совершенствования законодательства о противодействии коррупции" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Как получить разрешение на участие госслужащих в управлении НКО в Волгоградской области? Лица, замещающие государственные и муниципальные должности, муниципальные служащие могут участвовать в управлении некоммерческими организациями только на безвозмездной основе и с уведомления губернатора или разрешения представителя нанимателя. Законом установлен порядок уведомления лицами, замещающими государственные и муниципальные должности, губернатора региона. Также документом определена процедура получения... Читать дальше...

Закон Волгоградской области от 13 марта 2020 г. N 16-ОД "О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. N 174-ОД "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен срок принятия решения о проведении капремонта в МКД органом местного самоуправления Волгоградской области. В случае если в срок не позднее чем через три месяца с момента получения предложений собственники помещений в многоквартирном доме (МКД), формирующие фонд капремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капремонта общего имущества в этом МКД, орган местного самоуправления в течение месяца со дня истечения указанного срока принимает решение о проведении такого... Читать дальше...

Закон Волгоградской области от 13 марта 2020 г. N 17-ОД "О внесении изменения в статью 14 Закона Волгоградской области от 19 декабря 2013 г. N 174-ОД "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Парламентарии Волгоградской области приняли закон, направленный на ускорение модернизации лифтового хозяйства. Установлена приоритетность модернизации лифтов, что призвано обеспечить безопасность использования данного оборудования. Финансирование мероприятий будет осуществляться в том числе за счет средств Фонда капитального ремонта, сформированных из взносов собственников помещения, а также процентов, полученных по результатам размещения средств Фонда капитального ремонта в кредитных организациях. Читать дальше...

Закон Волгоградской области от 13 марта 2020 г. N 18-ОД "О внесении изменения в статью 3 Закона Волгоградской области от 28 ноября 2003 г. N 888-ОД "О налоге на имущество организаций" (не вступил в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен срок уплаты авансовых платежей по налогу на имущество организаций по итогу отчетного периода в Волгоградской области. Законом установлено, что авансовые платежи по налогу на имущество организаций по итогам отчетного периода уплачиваются не позднее 1 числа второго месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Сообщение о "минировании" самолета Москва — Волгоград оказалось ложным

News2World.net 

ВОЛГОГРАД, 21 марта. Информация о якобы минировании самолета Москва-Волгоград, о котором командир экипажа уведомил диспетчеру волгоградского аэропорта, не подтвердилась, самолет успешно сел в пункте назначения, уведомила пресс-секретарь аэропорта Волгограда Анастасия Голодова. Поступила информация от руководителя воздушного судна рейса 1182 Москва ...

Просматривали в Волгограде 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Волгоград

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net