Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 28.03.2020

Вакцину от коронавируса испытают через полгода

«Крестьянские ведомости» 

Минздрав России назвал предварительные сроки начала клинических испытаний российской вакцины от коронавируса. Эксперименты начнутся не раньше, чем через 5-6 месяцев. «Ориентировочно клинические испытания начнутся через 5-6 месяцев. Это те сроки, которые называют разработчики», — заявил 26 марта министр здравоохранения РФ Михаил Мурашков в эфире программы «Время» на Первом канале. По его словам, разработкой вакцины сейчас […]



Как поднять настроение дома с помощью гимнастики УШУ

Vpravda.ru 

На улице ласковое солнышко так и зовет погулять, но если вы решили остаться дома, то совсем необязательно проводить все ваше время, лежа на диване или сидя за компьютером. Добавьте телу физической нагрузки и эндорфинов «в голову». А о том с чего начать, рассказывает чемпионка Шаолиньского турнира по ушу в Китае, серебряный призер чемпионата мира по ушу, тренер детских и подростковых групп Анжела Емельянова.

Читать дальше...

Администрация города Волжского выставляет на продажу производственный комплекс

Волжский. 3D Экономика 

Управление муниципальным имуществом администрации городского округа -  город Волжский организовало продажу муниципального имущества  через публичное предложение в электронной форме, которая состоится 28.04.2020 в  10 часов 00 минут.

В России появится 16 новых инфекционных больниц

Iz.ru 

До 30 апреля в России появится восемь новых инфекционных больниц. Минобороны закончит возведение госпиталей в Одинцове, Подольске, Нижнем Новгороде, Волгограде, Новосибирске, Оренбурге, Сосновом Бору и Уссурийске. А к 15 мая будет построено еще восемь центров.

Читать дальше...



«Кока-Кола» взыскала с ИП из Волгограда 20 млн рублей долга

Vpravda.ru 

Апелляционная и кассационная инстанции оставили без изменения решение Арбитражного суда Волгоградской области о взыскании с местного предпринимателя долга в размере 20 миллионов рублей.

Читать дальше...

Волгоградская медсестра добровольно вышла на борьбу с коронавирусом

Krestyane34.ru 


Очаровательная медсестра работает в обычной городской больнице Советского района города-героя, трудится в неврологическом отделении. Казалось бы, ее проблема с пандемией никак не затронет.

Читать дальше...

Мощные стационарные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black в Волгограде

Vkurse.net 

В волгоградском представительстве «Ревилайн» доступны для покупки стационарные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black. Мощные устройства в стильном дизайне - отличный вариант для всей семьи. Ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black являются топовыми в линейке «Ревилайн» - https://volg.revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-700....

В Волгоградской области ЦРБ пополняют запасы средств защиты

Vpravda.ru 

В условиях пандемии коронавируса больницы Волгоградской области перешли на особый режим работы. Главные врачи ЦРБ рассказали «Волгоградской правде.ру», что постоянно пополняют запасы средств защиты и антисептиков. Врачи и персонал обеспечены масками, перчатками, противочумными костюмами. В стационарах введен карантин.

Читать дальше...

В Волгоградской области из-за неисправной печи сгорел дом

Krestyane34.ru 


Крупный пожар произошел на днях в Михайловском районе региона. Как передает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области, в хуторе Карагичев на улице 2-й Краснознаменской в деревянном частном доме горела обрешетка кровли на площади 54 кв. м.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Просматривали в Волгограде 28.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В центральном парке Волгограда обустроят водный комплекс и сёрфинг-центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Волгоград

Начальник волгоградского Главка МВД рассказал, как борются с преступностью в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net