Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 04.03.2020

Как соотносятся задержание главы Михайловки Сергея Фомина и его улыбки на концерте

«Блокнот-Камышин» 

Вчера, 4 марта, региональные СМИ сообщили о задержании главы городского округа - Михайловки Сергея Фомина. Однако вослед появилась информация, что задержанный мэр как ни в чем не бывало пришел в свой рабочий кабинет, а к вечеру "зажег" на концерте по случаю весенних праздников.

Один из ведущих волгоградских порталов - "Высота 102" распространил информацию, полученную в СУ СКР по Волгоградской области. "Сергей Фомин был допрошен в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела по статье... Читать дальше...

Школьник ударил электрошокером ученицу старших классов в Волгограде

Volgonline.ru (Волгоград) 

В Волгоградской школе восьмиклассник ударил десятиклассницу электрошокером. О происшествии стало известно 3 марта, когда девочка обратилась за помощью в травмпункт. Медики диагностировали у неё электротравму.



Мэр Михайловки задержан по подозрению в превышении полномочий

«Волгоградский репортёр» 

Правоохранительные органы города Михайловка Волгоградской области допросили мэра Сергея Фомина в связи с расследованием уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями.

В Волгограде стартовал соцпроект «Мы — Спарта» для трудных подростков

МТВ.онлайн 

Цель ежегодного проекта – привлечение трудных подростков к позитивным общественно-полезным делам, участию в различных социальных акциях, патриотических мероприятиях, спортивных соревнованиях, экскурсиях на производственные предприятия. Торжественное открытие акции состоялось на площадке школы № 88.

Волгоградский «Ротор» на Кипре разгромил «Анагенниси» - 5:0

Vpravda.ru 

«Ротор» провел контрольный матч против середняка второго дивизиона чемпионата Кипра ФК  «Анагенниси» из Деринии. В ворота хозяев поля волгоградский клуб отправил пять безответных мячей.

Читать дальше...



В Волгограде ответили на животрепещущие вопросы мам детей-инвалидов

МТВ.онлайн 

В преддверии 8 Марта представительницы прекрасного пола надеются на особое внимание и добрые сюрпризы со стороны близких. Но, пожалуй, больше других поддержка и забота нужна волгоградкам, которые воспитывают особенных детей. Перед Международным женским днем мамы детей-инвалидов и представительницы власти провели тематический круглый стол в отделении реабилитации областной детской больницы.

В Кировском районе Волгограда задержали сбытчиков героина и метадона

МТВ.онлайн 

Сегодня, 4 марта, возле одного из жилых домов в Кировском районе оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного Управления МВД России по Волгоградской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержали трех волгоградцев, подозреваемых в сбыте наркотиков.

Общественники из Волгограда контролируют качество школьного питания

«Московский Комсомолец» 

Напомним, в России по инициативе президента Владимира Путина хотят до конца 2023 года изменить всю систему социального питания, чтобы все ученики младших классов получали горячие обеды в школьной столовой

В должники за капитальный ремонт записали более 1000 волгоградцев

U-f.ru 

1090 жителей Волгоградской области, получив февральские квитанции на оплату капремонта, были неприятно удивлены. У большинства появилась графа «долг», хотя граждане утверждают, что своевременно производят оплату коммунальных счетов.

СК завел уголовное дело на мэра Михайловки

Krestyane34.ru 



Юлия Лисеева, и.о. старшего помощника руководителя управления СК РФ по Волгоградской области, отметила, что на мэра Михайловки было возбуждено уголовное дело по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





В Волгограде для мам детей-инвалидов провели круглый стол с сюрпризом

Vpravda.ru 

​На площадке реабилитационного центра областной детской больницы представители профильных комитетов ответили на вопросы родителей особенных детей и выслушали их предложения по реабилитации, абилитации и обеспечению доступной среды для инвалидов. Кроме того, мамы смогли поучаствовать в празднике красоты, который для них организовали благотворительные организации в честь Международного женского дня.

Читать дальше...

Татьяна Минина о дополнительных бюджетных средствах: «Именно этих мер поддержки нам сейчас так недостает»

МТВ.онлайн 

4 марта Вячеслав Володин сообщил, что Волгоградская область получит дополнительное финансирование в рамках исполнения задач Послания Президента.

Волгоградские оперативники задержали сотрудницу исправительной колонии

«Волгоградский репортёр» 

Оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Волгограду совместно с сотрудниками службы собственной безопасности регионального Управления ФСИН задержали инспектора пенитенциарной системы, подозреваемую в получении незаконного денежного вознаграждения.

Просматривали в Волгограде 04.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Волгоград

Не вывозим. «Мусорная реформа» споткнулась о тариф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net