Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 18.03.2020

Студенты Волгоградского медицинского университета жалуются, что их не отправили на карантин

Volgonline.ru (Волгоград) 

Студенты Волгоградского медицинского университета, которые проходят обучение на базе различных больниц и медицинских учреждений, продолжают учёту несмотря на то, что многие вузы перевели студентов на дистанционное обучение.

Легковушка влетела в автовоз: есть погибшие

NVersia.ru (Саратов) 

В Хвалынском районе на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград около десяти часов вечера «Лада Приора» столкнулась с автовозом Volvo. Как сообщает отдел пропаганды областной ГИБДД, 21-летний водитель отечественной легковушки не справился с управлением. За рулем автовоза находился 45-летний мужчина.





А если коронавирус проникнет в армию: размышления на фоне пандемии

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Паника, связанная с распространением коронавируса, с пандемией и связанными с этим последствиями для экономики и культуры не только стран, но и всего человечества в целом, не могла не вызвать вполне резонных вопросов к военным. А что произойдет, если вирус обнаружат в воинских частях? Как в таких условиях армия сможет выполнять поставленные перед ней задачи? Может ли армия реально помочь в ликвидации опасности?

Согласитесь, вопросы не праздные. При любом отношении к пандемии, армия... Читать дальше...

В Ростовской области построят 14 газозаправок в 2020 году

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области в 2020 году построят 14 новых газовых заправок. Общее число их в регионе составит 36. До 2023 года на развитие газозаправочной отрасли планируют потратить более 1 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте областного правительства. В 2019 году общий объем потребления газового топлива вырос на 30% по сравнению с 2018 годом и составил более 50 млн кубометров. В 2020 году прогнозируется увеличение потребления газового топлива до 60 млн кубометров. В настоящее время

В память о железнодорожниках-защитниках Сталинграда

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградские железнодорожники присоединились к Всероссийской акции «Лес Победы». В рамках мероприятия на территории историко-мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане были  высажены деревья в память о железнодорожниках, защищавших Сталинград в годы Великой Отечественной войны. В акции приняли участие работники железнодорожных предприятий, члены Волгоградского теркома Роспрофжел и совета ветеранов Волгоградского региона ПривЖД.  Посажено  75 саженцев голубых елей в... Читать дальше...

Количество зараженных короновирусом возросло в России до 147 человек

Сity134.ru 

В России выявили новых заболевших опасным вирусом COVID-19. 31 случай подтверждён в Москве, один человек заболел в Томской области, еще один — в Новосибирской, со ссылкой на оперативный штаб по монито

25 редких исторических фотографий, а также снимки звезд, которые почти никто не видел

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История позволяет нам окунуться в прошлое и достать из глубин сведения, которые мало кому известны. Мы можем увидеть то, как жили люди раньше и какие события происходили, когда мы еще не родились или были маленькими. История может быть интересной и сейчас мы вам это докажем!

Читать дальше...

Владельцу торговой марки "Камышинские колбасы", протаранившему патрульную машину, избрана мера пресечения

«Блокнот-Камышин» 

Сегодня, 18 марта, "Краснооктябрьским районным судом Волгограда рассмотрено и удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении водителя иномарки меры пресечения в виде запрета определенных действий - до 14 мая".

Об этом "Блокноту Камышина" сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области (по взаимодействию со СМИ) Наталия Рудник. Органами Следственного Комитета его действия  квалифицированы по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс наказал фанатку за непонятливость: ударил по телефону на концерте в Костроме





Персональные новости
РФ

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве





В Волгоградской области принимают дополнительные меры для обеспечения стабильной работы торговых и промышленных предприятий

Администрация Волгоградской области 

Вопросы реализации дополнительных мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрены на заседании рабочей группы по устойчивому управлению экономикой региона, бесперебойной работе объектов промышленности, торговли и ТЭК, которое провел первый заместитель губернатора Волгоградской области – председатель комитета финансов Александр Дорждеев.

В Волгограде суд запретил водителю Lexus ночную жизнь за наезд на полицейского

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сегодня Краснооктябрьский районный суд вынес постановление в виде запрета на определенные действия для водителя Lexus, который в пьяном виде «убегал» от автоинспекторов, а при задержании едва не задавил полицейского.

Андрей Бочаров поручил создать в области 3-месячный запас продуктов

Admzhirn.ru 

В Волгоградской области продолжает действовать режим повышенной готовности для профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Обстановка остается стабильной.

Андрей Бочаров: «Мы вместе делаем правильные шаги, которые позволяют АПК стабильно развиваться»

Admzhirn.ru 

Задачи по проведению весенних полевых работ и развитию отраслей сельского хозяйства на 2020 год рассмотрены сегодня на площадке ВолГАУ на совместном заседании Совета по развитию сельских территорий и АПК Волгоградской области и областного штаба по сезонным сельхозработам под руководством губернатора Андрея Бочарова.

В Волгоградской области ограничили проведение культурно-массовых мероприятий

Admzhirn.ru 

В Волгоградской области введены ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий. Как сообщает региональный комитет культуры, решение носит рекомендательный характер.

Просматривали в Волгограде 18.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде трагически погиб известный квадроциклист Игорь Попов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде будут искать незаконные свалки с дронов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин обсудил развитие Волгоградской области с главой региона Бочаровым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала



Волгоград

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net