Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 25.03.2020



В Волгоградской области не зафиксировано новых случаев коронавируса

Krestyane34.ru 

В нашем регионе реализуются все необходимые меры для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Сейчас ситуация стабильная и держится под постоянным контролем. Продолжает работать оперативный штаб под руководством главы Волгоградской области Андрея Бочарова.

Читать дальше...

5 советов, как заставить знакомого вернуть долг

Vpravda.ru 

Такие случаи, когда, казалось бы, проверенный человек занял у вас крупную сумму денег и не думает ее возвращать, увы, не редкость. «Волгоградская правда.ру» приводит несколько полезных советов, как вести себя в такой ситуации.

Читать дальше...

Общее число зараженных COVID-19 в РФ практически достигло 500 человек

«Воронежский Курьер» 

Согласно заявлению оперштаба по борьбе с COVID-19, все заболевшие прибыли в Российскую Федерацию из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Большинство случаев зарегистрированы в европейских странах - свыше 170 тыс. . 5 из них — в Петербурге, еще два — в Ленинградской области, докладывают «РИА Новости» ссылаясь на оперативный штаб по профилактике распространения инфекции. «Чтобы посодействовать им в такой ситуации, мы обеспечим бесплатный доступ к необходимым цифровым сервисам»... Читать дальше...



Личный прием граждан в отделе Росреестра в Волжском ограничен

Волжский. 3D Экономика 

В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции   в межмуниципальном отделе по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области временно ограничен личный прием граждан.

Подрыв авиационной бомбы ФАБ-100 в Волгограде попал на видео

МТВ.онлайн 

Очередную авиационную бомбу времен Великой отечественной войны обнаружили в Волгограде накануне. «Эхо войны» пролежало больше семидесяти пяти лет под землей на территории Ворошиловского района.

Поджог дома губернатора распределили по ролям // Дело, повлекшее за собой уголовное преследование генерала СКР, поступило в суд

Коммерсантъ FM 

В Волгограде в суд поступило уголовное дело местных жителей, одним из эпизодов которого является поджог дома губернатора области Андрея Бочарова в ноябре 2016 года. После заявления самого господина Бочарова, связавшего это преступление с поступавшими губернатору угрозами, был задержан экс-руководитель волгоградского управления Следственного комитета России (СКР) генерал-лейтенант юстиции Михаил Музраев. Ему считают заказчиком поджога, действия бывшего высокопоставленного следователя квалифицируют как организацию теракта.

Переход в режим «онлайн»: сеть X-Fit запустила серию эфиров с тренировками

SportMedia.news 

Сеть X-Fit в России «заморозила» карты клиентов московских и подмосковных клубов и запустила онлайн-тренировки по самым популярным программам, включая форматы запатентованной системы Smart Fitness. Уже сейчас можно дистанционно встретиться с любимыми тренерами X-Fit: зайти на официальный канал в YouTube и позаниматься по программ Body&Mind, Atletica, X-Total PRO, Low Cor, Street Fhight, Dance Mix, Pilates и […]

В Волгограде спустя 77 лет награда нашла героя Великой Отечественной войны

МТВ.онлайн 

Младший лейтенант Михаил Филиппов погиб 2 ноября 1943 года при выполнении боевого задания. В преддверии 75-й годовщины Великой Победы в Волгоградском областном комиссариате прошла торжественная церемония передачи удостоверения к ордену Красного Знамени младшему брату летчика.

Олег Савченко: «Президент принял опережающие меры, чтобы помочь людям пережить трудные времена»

ИА "Высота 102.0" 


Сегодняшнее обращение президента Владимира Путина к российским гражданам сразу же после оглашения многие эксперты назвали определяющим вектор страны на ближайшие полгода. Помимо неотложных противоэпидемических мер для предотвращения распространения коронавируса, президент обозначил антикризисные шаги, которых так или иначе ждали миллионы россиян, уже сейчас столкнувшиеся с экономическими трудностями. Редакция ИА «Высота 102» попросила волгоградского промышленника и общественного... Читать дальше...

Волгоград простился с погибшим сержантом полиции Владимиром Тафинцевым

МТВ.онлайн 

Страж порядка погиб 23 марта при исполнении служебных обязанностей от удара ножом неадекватного рецидивиста. На церемонии прощания присутствовали руководство и личный состав волгоградской полиции.

Максим Пассар: как нанаец стал самым результативным снайпером Сталинграда

Блог сайта «Великие тени истори» 

В переводе с нанайского «пассар» означает «меткий глаз». Максима Пассара называют самым результативным снайпером Сталинградской битвы – на его счету 237 убитых вражеских солдат и офицеров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Волонтеры в Волгограде помогают пожилым в доставке продуктов и лекарств

Vpravda.ru 

Активисты Общероссийского народного фронта и волонтеры-медики помогают людям старше 60 лет и маломобильным категориям граждан в доставке продуктов, медикаментов и товаров первой необходимости. Горячая линия – 8 (800) 200-34-11 – работает по всей России в круглосуточном режиме.

Читать дальше...

Жители Волгоградской области могут делать тесты на коронавирус

Krestyane34.ru 

В период непростой ситуации с коронавирусной инфекцией по всему миру, жители нашего региона могут сделать тест на коронавирус сразу по нескольким адресам медицинских организаций. Лабораторные исследования на коронавирусную инфекцию выполняет ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области».

Читать дальше...

Какие мясные продукты пригодятся волгоградцам во время карантина

Vpravda.ru 

В период пандемии не рекомендуется посещать многолюдные места, в частности, оживленные супермаркеты. Что именно лучше приобрести из мясных продуктов, чтобы ежедневно не бегать по магазинам, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 25.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Волгоград

Сотрудники РИТЭК высадили саженцы сосен в Николаевском районе Волгоградской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net