Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 22.03.2020

На юге Волгограда дворы зарастают мусором

Volgonline.ru (Волгоград) 

В Красноармейском районе Волгограда жители многоквартирного дома по улице Ломакина, 28 и близлежащих домов жалуются на зарастающий мусором двор.



В Волгограде чиновники покрывали незаконный гараж

ИА "Высота 102.0" 


Прокуратура Кировского района Волгограда обязала чиновников районной администрации устранить нарушения, допущенные при размещении гаража во дворе многоквартирного дома. Как рассказали ИА «Высота 102» волгоградцы, для того, чтобы добиться этого решения, им понадобился почти год. Все это время районные чиновники и бывшее руководство прокуратуры Кировского района утверждали, что гараж установлен на законном основании. Однако активные горожане сумели доказать, что это не так. 

... Читать дальше...

Стали известны имена погибших в ДТП с автобусами Москва-Волгоград под Тамбовом

ИА "Высота 102.0" 


Опознаны погибшие в ДТП, произошедшем сегодня утром в Жердевском районе Тамбовской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах, авария унесла жизни мужчины и женщины. Погибли жительница Волжского Ротова Наталья Валерьевна, 1974 года рождения и Подшибякин Андрей Михайлович, 1977 года рождения.

Напомним, трагедия произошла сегодня 22 марта в 6.59 утра в Жердевском районе Тамбовской области.  На 566-м километре трассы Р-22 Москва-Волгоград произошло ДТП с участием двух пассажирских междугородних автобусов.



Индукционный котел отопление

123ru.market (объявления) 

Раздел: Волгоградская обл. — Ремонт и строительство

электрический котел отопление, КПД-98%, энергосбережение 35%, гарантия 2 года, срок службы 30 лет,

Волгоградцы поддержали пикеты против поправок в Конституцию

«Кавказский узел» 

Восемь активистов провели одиночные пикеты в центре Волгограда, протестуя против поправок к Конституции. Прохожие, поддержавшие пикетчиков, намерены голосовать против инициированных властями конституционных изменений.

Появились новые данные по ситуации с COVID-19 в Волгоградской области

Krestyane34.ru 

По информации областного оперштаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения вируса, ситуация в Волгоградской области остается спокойной и стабильной.

Читать дальше...

Волгоградские чиновники посетили пострадавших в ДТП под Тамбовом

МТВ.онлайн 

Представители регионального комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и областного Центра управления доставили пассажирам рейсовых автобусов "Москва-Волгоград" продукты питания и вещи первой необходимости.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Микроавтобус с пассажирами врезался в столб на трассе под Саратовом

Регион 64 

В Воскресенском районе Саратовской области вечером 22 марта во время снегопада произошло ДТП с участием пассажирского транспорта.

Микроавтобус марки «Ивеко» следовал по маршруту «Саратов - Воскресенское». На федеральной трассе «Сызрань - Волгоград» примерно в 18:30 около поворота на Чардым он врезался в столб.

«По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Погода, видите, какая! Метет вовсю! В салоне находились два пассажира. Девушка разбила нос», - сообщил... Читать дальше...

Нетрезвый водитель учинил ДТП с пью пострадавшими под Саратовом

Autogurnal.ru 

На трассе Самара-Волгоград столкнулась «девятка» и Volkswagen Tiguan. Об этом сообщает «ЧП-Саратова». Машины не смогли разъехаться на повороте к селу Луговское Марксовского района. Прибывшие медики госпитализировали пассажира и водителя ВАЗ-2109, предварительно, пьяных. Автомобилист и двое пассажиров иномарки отказались ехать в больницу. Спасатели областной службы спасения отключили АКБ и стабилизировали транспортные средства. Видео дня. Мусоровоз перевозил легковушку на МКАД Читайте также

Читать дальше...

От 5 до бесконечности: волгоградцы продолжают скупать продукты

МТВ.онлайн 

После введения особого режима волгоградцы активно обсуждают ассортимент магазинов и шутят про самые популярные «карантинные» товары. Корреспондент МТВ.ОНЛАЙН в выходной день прошел по магазинам одного из южных районов Волгограда. Что и за какую цену готовы купить жители города на Волге – об этом в нашем материале.

Просматривали в Волгограде 22.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде стартовал Первый Чемпионат города по женскому мини-футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В ЮФО Волгоградская область стала лучшей по качеству окружающей среды





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

До инаугурации без перемен // Кремль пока не планирует менять губернаторов, которым в этом году предстоят выборы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Волгоград

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области на базе агропредприятия тайно работали три майнинговые фермы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net