Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 09.03.2020

«Торпедо» упустило победу в Курске и другие результаты 26-го тура ФНЛ

«Тульский футбол» 

Состоялись 9 из 10 матчей 26-го тура ФНЛ. «Ротор» (Волгоград) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:1 (Камиль Муллин, 30 – Мераби Уридия, 73). У хозяев в запасе остался арендованный у тульского «Арсенала» Александр Довбня. «Авангард» (Курск) – «Торпедо» (Москва) – 2:2 (Константин Ковалёв, 62, Хачим Машуков, 63 – Александр Руденко, 2, Иван Сергеев, 25). У хозяев […]

Читать дальше...

Россияне выбирают Пятигорск для первомайских праздников

Говорун26 

Пятигорск – в десятке городов, которые выбирают россияне для путешествий на Первомай Рейтинг составлен сервисом Tvil.ru на основании данных о бронировании отелей, квартир и домов туристами в период с 1 по 5 мая 2020 года. Уступая лишь Санкт-Петербургу и Казани, Пятигорск занимает третью строчку в списке самых популярных направлений для семейных поездок на длинные праздничные выходные, приуроченные к 1 Мая. В топ-10 вошли также Петрозаводск, Красноярск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Калининград... Читать дальше...



Расчеты РСЗО «Торнадо-Г» выполнят огневые задачи на полигоне под Волгоградом

«Новороссийск - новостная лента города» 

Расчеты реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» мотострелкового соединения Южного военного округа выполнят огневые задачи во время учения на полигоне Прудбой в Волгоградской области.

Про капремонт в Московском переулке уже забыли, а недоделки глаз так и режут, - камышанин

«Блокнот-Камышин» 

"Здравствуйте. Можно ли через вашу газету нам, живущим в доме на Московском переулке, 13, где в прошлом году был капитальный ремонт, узнать, когда в их доме дооштукатурят и покрасят оконные откосы в подъезде? В данный момент все недоделки так и остались". Александр К. (полные персональные данные автора в редакции "Блокнота Камышина").

Такое письмо пришло сегодня, 9 марта, на электронный ящик портала. Поскольку офис Фонда капитального ремонта в Волгоградской области в выходные и праздничные дни недоступен... Читать дальше...

В Волгограде в ДТП пострадал годовалый ребенок

Русские дороги 

8 марта в 19:30 на пересечении улицы Комсомольской и проспекта Ленина в Волгограде 55-летний мужчина на «Mitsubishi Outlander» проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Volkswagen Polo». В результате ДТП пострадал годовалый ребенок...



Мнение, о волжских юнармейцах и волгоградском «Роторе»

«Интернет Мнение» 

Юнармейцы МОУ СШ № 24 посетили матч 26-го тура ФНЛ «Ротор» - «Нефтехимик»

9 марта ребята 9-Ю «Юнармейского» класса школы № 24, сидя на трибунах «Волгоград Арена», поддержали футболистов волгоградского «Ротора». Местная команда сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» в домашнем матче 26-го тура чемпионата ФНЛ.

Читать дальше...

Нижнекамский «Нефтехимик» в Волгограде сыграл вничью с «Ротором»

«Казанские ведомости» 

В своем первом матче чемпионата ФНЛ весенней части футболисты нижнекамского клуба встречались в Волгограде с местным «Ротором», в составе которого сейчас выступают многие экс-рубиновцы: Юрий Нестеренко, Виталий Денисов, Денис Ткачук, Бека Микелтадзе, Камиль Муллин. Последний из списка на 31-й минуте открыл счет — 1:0.

Читать дальше...

Названы 4 знака зодиака, у которых в марте жизнь превратится в сказку

Krestyane34.ru 



 

Близнецы 


Этому знаку будет везти в профессиональной сфере. Их ждут интересные проекты. Навыки и знания помогут этим людям подняться по карьерной лестнице.


 Рак


Раков ожидает счастье на личном фронте, возможна встреча со второй половинкой. Единственное – надо чаще общаться с людьми.


Стрельцы


Этому знаку март подарит новые силы и энергию. И их тоже ждет удача на любовном фронте.


Дева


Дев ждет вознаграждение за проделанный труд... Читать дальше...

Волгоградские полицейские обеспечили безопасность во время проведения первого футбольного матча на стадионе «Волгоград-Арена»

МВД России 

9 марта 2020 года на стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый матч. На поле встречались команды «Ротор-Волгоград» и «Нефтехимик» из Нижнекамска.

«Нефтехимик» сыграл с «Ротором» вничью

RT-online.ru (sport) 

В первом матче весенней части чемпионата Футбольной национальной лиги нижнекамский «Нефтехимик» встречался в Волгограде с лидером турнира «Ротором», и завершил его вничью – 1:1. «Нефтехимик» ушёл на зимний перерыв, занимая пятое место в турнирной таблице ФНЛ – 46 очков после 26 матчей. «Ротор» же единолично возглавлял турнир, имея в активе 52 очка. В матче […]

Жителей Волгоградской области в марте приглашают проверить здоровье

Krestyane34.ru 


В этом месяце в муниципальных образованиях региона пройдут акции по выявлению рисков заболеваний и проверке здоровья.  Губернатор Андрей Бочаров поставил задачу улучшить организацию проведения профилактических осмотров жителей.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Просматривали в Волгограде 09.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Волгоград

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net