Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 07.03.2020



Какие «женские» салаты можно приготовить к 8 Марта, узнали волгоградцы

VV-34.ru (Волгоград) 

В Международный женский день многие мужчины стараются порадовать возлюбленных не только цветами, но и необычными сюрпризами. Можно, например, приготовить своими руками угощение. Какой салат можно сделать, пишет «Волгоградская правда.ру».

Перед СУ СКР по Волгоградской области может встать задача тщательнее подойти к расследованию рейдерских захватов предприятий

ИА "Высота 102.0" 


Число уголовных дел, возбужденных по фактам попыток рейдерских захватов предприятий в России возросло на 135% . Как сообщает ИА «Высота 102», такие данные за прошлый год огласил председатель Следственного комитета России Федерации Александр Бастрыкин в ходе недавней расширенной коллегии ведомства. Глава СК назвал разгул экономического рейдерства «тревожным сигналом». Очевидно, что эта проблема взята центральным аппаратом СК на особый контроль, и это коснется региональных управлений, в том числе СУ СКР по Волгоградской области.



ДТП в Ольховском районе: пострадали двое

Krestyane34.ru 

Инцидент произошел накануне днем в Волгоградской области.

Согласно предварительной информации, в 14.50 по автотрассе Иловля – Ольховка – Камышин ехал 43-летний водитель за рулем «Жигулей».

На 57-м километре он не справился с управлением и въехал в барьерное ограждение.

Как сообщили в пресс-службе региональной полиции, две пассажирки авто 39 и 63 лет были госпитализированы с ушибами и травмой головы.

Алина Алещенко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив. Читать дальше...

Волгоградец во Вьетнаме: «Местные сметают туалетную бумагу из-за коронавируса»

ИА "Высота 102.0" 


Волгоградец Богдан Денисов, который работает учителем английского языка в городе Намдинь во Вьетнаме, рассказал ИА «Высота 102», как эпидемия коронавируса повлияла на жизнь в этой стране. По словам молодого человека, с начала февраля в стране закрылись все школы. «При этом все другие учреждения, магазины, больницы работают в прежнем режиме. Почти все вьетнамцы не снимают масок. Но здесь это обычное дело, особенно, когда передвигаешься на мотоцикле. Загазованность – это одна из проблем Вьетнама. Читать дальше...

«Ротор» готовится к домашнему матчу с «Нефтехимиком»

Rodgor-vlg.ru (Волгоград) 

Сегодня «сине-голубые» на стадионе «Зенит» провели открытую тренировку в рамках подготовки к возобновлению первенства ФНЛ. В понедельник, 9 марта, «Ротор» на стадионе «Волгоград Арена» сыграет матч с нижнекамским «Нефтехимиком», который находится на пятом месте в турнирной таблице.

Новое женское лицо будущей российской политики

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В российской общественно-политической сфере все громче звучат женские голоса. А условный «вес» дам, прочно обосновавшихся «околополитики», постоянно растет. Впрочем, на мировой арене Россия все еще топчется на 122 месте по вовлеченности женщин в политическую жизнь страны.

У собственников изымут земли под строительство третьей очереди моста через Волгу

ИА "Высота 102.0" 


Уведомления об изъятии у них земли под государственные нужды скоро получат правообладатели участков, которые попали в проект планировки и межевания территорий для размещения объекта регионального значения «Строительство второго, третьего и четвертого пусковых комплексов мостового перехода через реку Волга. Третий пусковой  комплекс». Как стало известно ИА «Высота 102», соответствующее распоряжение подписано 2 марта председателем комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Анатолием Васильевым. Читать дальше...

«Женщинам или мужчинам?»: кому сложнее искать работу в Волгоградской области

Rodgor-vlg.ru (Волгоград) 

Служба исследований крупнейшей онлайн-рекрутинговой компании в России  провела опрос соискателей Волгоградского региона, чтобы узнать, кому легче искать работу – мужчинам или женщинам. На вопросы о поиске работы 9421 соискатель отвечал с 26 февраля по 3 марта этого года.

За сутки в Волгоградской области было задержано 14 нетрезвых водителей

Krestyane34.ru 

Больше тысячи нарушений ПДД выявили накануне сотрудники полиции.

В пятницу на региональных дорогах сотрудники дорожно-патрульной службы зафиксировали 1005 нарушений ПДД. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 14 водителей были пьяны.

За это нарушение предусмотрен штраф – 30 000 рублей. Помимо этого, нетрезвый автомобилист лишается также водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Если у водителя не было права управлять транспортным средством либо он уже был лишен соответствующих документов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с приближающимся праздником 8 марта

МВД России 

7 марта 2020 года автоледи Волгограда, обратившиеся с подразделения ГИБДД за получением государственных услуг - постановку на учёт машин, получением водительских прав, были приятно удивлены вниманием мужчин в форме.

Иммунитет российской действительности: готов ли Волгоград к эпидемии коронавируса

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Для волгоградцев коронавирус пока представляется страшной картинкой из выпусков новостей, практических знаний о COVID-2019 у горожан совсем не много, и в случае попадания опасного штамма в регион не все заболевшие смогут оценить свое состояние и степень угрозы распространения заболевания.

В Крыму со дна моря подняли торпедный катер времен Великой Отечественной войны

«Новые Известия» 

Торпедный катер Г-5 времен Великой Отечественной войны подняли со дна Черного моря, обнаружив его на выходе из Карантинной бухты, где базировалась бригада торпедных катеров во время 250-дневной обороны Севастополя.

Просматривали в Волгограде 07.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

300 юных спортсменов стали участниками турнира по греко-римской борьбе в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Волгоград

Круглый стол «Поэтическое наследие Сулеймана Стальского» прошел в Махачкале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net