Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 26.03.2020

Волгоградка с весом 238 килограмм смогла сбросить 20 кг и родила дочку

Volgonline.ru (Волгоград) 

Жительница Волгограда приехала в волгоградский перинатальный центр №2 с весом 238 килограмм. Для проведения операции кесарево сечение ей крайне необходимо было сбросить 20 килограмм.



Волгоградские ветераны получат новые льготы и выплаты ко Дню Победы

Vpravda.ru 

По предложению губернатора Андрея Бочарова ветераны и инвалиды ВОВ теперь полностью освобождаются от оплаты услуг ЖКХ. Эта мера затронет 1317 жителей Волгоградской области. Кроме того, в преддверии 75-летия Победы около 17,5 тысячи ветеранов и приравненных к ним категорий получат единовременные выплаты от 50 000 до 75 000 рублей со стороны ПФР. Об этом сегодня рассказали специалисты профильных структур.

Читать дальше...

Соблюдение карантина, борьба с недобросовестной конкуренцией, завышенными ценами и фейками — Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи

Волжский. 3D Экономика 

В Волгоградской области сохраняется стабильная, контролируемая ситуация: задействованы все структуры власти, ведомства и службы.

Волгоградский стройкомплекс готов к работе в стрессовых условиях

Vpravda.ru 

Строительный комплекс Волгоградской области, по мнению экспертов, обладает серьезным потенциалом и ежегодно может возводить в два раза больше жилья. Но все упирается в платежеспособность граждан, особенно это сказывается во время развернувшегося кризиса. Чтобы помочь им приобрести комфортное жилье, в регионе предусмотрен ряд мер государственной поддержки.

Читать дальше...



Генерал-майор СКР курировал дело о мошенничестве, в котором сам и фигурировал

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Волгограде генерал-майору, первому замруководителя регионального СКР поручили курировать дело о мошенничестве, которое тот быстро раскрыл. Но оказалось, что генерал-майор сам является фигурантом этого дела.

Читать дальше...

СК завершил расследование дела главы ячейки секты "Аум Синрике"

MosDay.ru (Московский День) 

СК завершил расследование дела главы ячейки секты "Аум Синрике". Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении главы подразделения запрещенной в России террористической организации "Аум Синрике" Михаила Устьянцева, сообщается на сайте СК РФ. Мужчина обвиняется по целому ряду статей, в том числе, создание террористического сообщества, оправдание и поддержка терроризма. "По данным следствия, с 2010 по апрель 2018 года Устьянцев руководил российским структурным подразделением террористического сообщества "Аум Синрике"... Читать дальше...

В Севастополе построят модульный инфекционный центр

Crimea-news.com 

Кроме севастопольского модульного инфекционного блока, появится ещё 15 таких центров во всех военных округах России. «Строительство планируется выполнить в два этапа: до 30 апреля ввести восемь центров: Одинцово, Подольск, Нижний Новгород, Волгоград, Новосиби...

Эксперты призывают осознанно голосовать за поправки в Конституцию

Vpravda.ru 

Предстоящее голосование за поправки в Конституцию – шаг в формировании практики привлечения людей к решению стратегически важных вопросов. Такое мнение сегодня высказали во время круглого стола представители общественных палат Волгограда и региона, юристы, политологи и члены облизбиркома.

Читать дальше...

Центр для больных коронавирусом построит в Ростове Минобороны РФ

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Министерство обороны РФ построит в Ростове-на-Дону многофункциональный медицинский центр для борьбы с опасными инфекциями, сообщил Сергей Шойгу в ходе заседания российского правительства в четверг.

Путин призвал россиян соблюдать правила профилактики коронавируса

Vpravda.ru 

Президент России Владимир Путин призвал всех жителей страны быть максимально внимательными и четко соблюдать все профилактические меры, обозначенные специалистами из-за вспышки коронавируса нового типа. Как региональная работа по сдерживанию пандемии синхронизирована с федеральным планом действий и по каким направлениям Волгоградская область действует с опережением, читайте в нашем обзоре.

Читать дальше...

В ВолГУ создадут интерактивную карту уличных боев в Сталинграде

«Независимая газета» 

В Волгоградском госуниверситете (ВолГУ) началась работа над созданием интерактивной 3D-карты уличных боев в Сталинграде. Созданием уникальной исторической карты занимаются участники проекта междисциплинарной Лаборатории пространственного анализа данных, исторической реконструкции и


Музыкальные новости
Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





Экономика: Вирус заставляет товары и услуги дешеветь

Блог сайта «Спутник» 

Коронавирус скорректировал жизнь и быт многих россиян. Однако вся эта ситуация с самоизоляцией и дезинфекцией не только подняла цены на гречку и сделала самым дефицитным продуктом марлевую повязку. В других случаях пандемия привела к падению цен на услуги, и открытию новых возможностей в онлайне. На что снизились цены? Удаленная работа, самоизоляция и карантин в условиях роста числа инфицированных изменила потребительские предпочтения. Бизнес в надежде выжить в это непростое время пытается подстроиться под эти изменения. Читать дальше...

В Волгограде могут закрыть все кинотеатры и детские комнаты в ТРЦ

МТВ.онлайн 

В Волгограде, возможно, закроют на карантин спортивные клубы, кинотеатры и детские комнаты, расположенные в торгово-развлекательных комплексах. Об этом сегодня, 26 марта, заявили в волгоградском городском штабе по профилактике распространения коронавируса.

Просматривали в Волгограде 26.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградский «Ротор» проиграл «Новосибирску» на выезде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Волгоград

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net