Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 30.03.2020

За взятку в Камышине задержан заместитель начальника колонии

Krestyane34.ru 


 

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по области, с 2018 года и по 2020 год подозреваемый, в рамках госконтракта с ИП, занимающегося поставкой продуктов в одну из ИК, получал от него взятки. Деньги выделялись за лояльное отношение при поставке товаров.


В целом он сумел получить более 1 миллиона рублей за некачественные и не поставленные продукты. Об этом свидетельствуют изъятые у мужчины черновые записи.


В ходе получения взятки в 35 тысяч рублей сотрудник колонии был задержан оперативниками. Читать дальше...



Волгоградцев карантин не напугал, но ответственность у них на высоте

Vpravda.ru 

Установившаяся в нашей области теплая солнечная погода как никогда вошла в контраст с «погодой в доме» каждого волгоградца, живущего в условиях карантинной самоизоляции. Все осознали сложность переживаемого нашим регионом, страной и миром момента, когда над всеми жителями планеты нависла страшная угроза из-за стремительно развивающейся пандемии коронавируса. И правители разных стран мира вдруг поняли, что в современном мире нужно развивать в первую очередь не вооружение, а медицину, способную... Читать дальше...



На Балаковской трассе БМВ столкнулся с фурой. Пассажир БМВ погиб на месте.

Balakovo24.ru 

Сегодня, В 19.50 на 248 км автодороги “Самара-Пугачев-Саратов-Волгоград” 35-летний водитель управляя автомобилем BMW 3 серии не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении а/м ЛИАЗ (тягач с полуприцепом). В результате дтп пассажир “баварца” скончался от полученных травм до приезда кареты скорой помощи.

Читать дальше...

Город-герой Сталинград

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Путешествие как способ прикоснуться к истории своей страны

Волгоградцам рассказали, как приучить детей к рыбалке

Vpravda.ru 

Подавляющее большинство мужчин без ума от рыбной ловли. Что может быть лучше, чем посидеть с удочкой на каком-нибудь водоеме в тишине и отдохнуть от повседневных забот. Многие пытаются привить любовь к этому хобби с детства своим сыновьям, а иногда и дочерям, но не всегда это получается. Как правильно нужно действовать в этом случае, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Владикавказ в числе самых дисциплинированных городов на Юге России по самоизоляции

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Владикавказ в лидерах городов Юга России по соблюдению самоизоляции. Индекс самоизоляции разработала компания «Яндекс», на основе данных об использовании приложений и серверов.

Так, самыми дисциплинированными оказались жители Крыма: в Симферополе индекс самоизоляции составил 3,3 балла, а в Севастополе – 3,5. В соседнем Таганроге также 3,5 балла – оба города вошли в топ-20 федерального рейтинга. По 3,3 балла также получили Астрахань, Ставрополь и Владикавказ. Читать дальше...

В Волгоградской области партии объединились в борьбе с коронавирусом

Vpravda.ru 

Сегодня состоялась встреча губернатора Андрея Бочарова с членами президиума регионального политического совета областного отделения партии «Единая Россия». И глава региона, и партийцы сошлись во мнении – сейчас время объединить усилия всех уровней власти и политических партий, чтобы оказать посильную помощь тем, кто борется с коронавирусной инфекцией на передовой, – нашим медикам.

Читать дальше...

По уровню самоизоляции Ростов набрал 3,5 балла

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Яндекс начал вести индекс самоизоляции российских городов. В первый день нерабочей недели Ростов набрал 3,5 балла из 5 возможных. Это значит, что в донской столице большинство людей находятся дома. Однако есть еще куда стремиться для улучшения ситуации.


Музыкальные новости
Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





25 региона России ввели режим самоизоляции

Коммерсантъ FM 

Вслед за Москвой еще 24 региона России объявили режим самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Жителям разрешается выходить из дома только за продуктами, лекарствами, для выгула домашних животных или чтобы выкинуть мусор. Также разрешается выйти из дома для поездки на работу (если вы обязаны ходить на нее). Режим самоизоляции ввели:Москва,Московская область,Санкт-Петербург,Адыгея,Архангельская область,Белгородская область,Вологодская область,Волгоградская область,Иркутская область,Калининградская... Читать дальше...

Режим всеобщей самоизоляции шагает по стране

Блог «Последние новости» 



Воскресным вечером мы узнали о режиме самоизоляции для всех жителей Москвы и Подмосковья независимо от возраста вплоть до 5 апреля. В понедельник оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве (под руководством вице-мэра Анастасии Раковой) сообщил, что режим будет действовать до 14 апреля. "Согласно указу мэра Москвы, режим самоизоляции необходимо соблюдать до 14 апреля", - говорилось в Telegram-канале раковского оперштаба. А через десять минут после появления... Читать дальше...

Власти Волгограда и Волжского остановили движение общественного транспорта

Вестник Кавказа 

В Волгограде и Волжском до 5 апреля приостановлено движение всего общественного транспорта, включая автобусы, электротранспорт и речные трамвайчики. Также в этот период не будут работать межмуниципальные маршруты, - сообщает оперативный штаб …

В Волгоградской области усилили финансирование поликлиник в связи с распространением коронавируса

«Волгоград-ТРВ» 

Губернатор Андрей Бочаров продолжает серию консультаций по вопросам разработки и внедрения дополнительных мер поддержки реального сектора экономики области в новых условиях.

Просматривали в Волгограде 30.03.2020

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На выставке в Волгоградской области представят 200 тысяч однолетних цветов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Волгоград

В Котово к пенсионерке без ноги приехала скорая с драными носилками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net