Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 21.03.2020



Казаки Всевеликого войска торжественно проводили в Москву для подготовки к Параду Победы

Телеканал «Звезда» 

Казаки Всевеликого войска торжественно отправились в Москву для подготовки к Параду Победы на Красной Площади. Также к ним присоединились казаки из Калмыкии и Волгограда. В Новочеркасске - столице мирового казачества в главном храме казачества - Вознесенском соборе перед отправкой прошел молебен. Провожали казаков атаман Всевеликого войска Донского Виталий Бобыльченко, заместитель полномочного представителя президента России в ЮФО Владимир Гурба, заместитель главы Ростовской области Михаил Корнеев. Читать дальше...

В Волгограде снимают фильм о бывшем полковнике армии Колчака

Vpravda.ru 

Сегодня Волгоградский музыкальный театр стал местом съемки фрагментов документального фильма уральских кинематографистов, основанного на удивительных фактах биографий двух родных братьев – знаменитого кинорежиссера Сергея Герасимова и Бориса Герасимова.

Читать дальше...

АРМЯНЕ НА ДНЕ АЗИИ

Russia-Armenia.info 

Бангладеш называют легендарной страной в том смысле, что его считают самым дном Азии. Говорят, беднее страны в Азии нет. В стране размером с Ростовскую область живет больше людей, чем во всей России – почти 170 млн. жителей. Что творится «на дне» и остались ли армяне в этом рое людском? Ответ будет прямо здесь и сейчас.

Читать дальше...



Покупательский ажиотаж в Волгоградской области сходит на нет

ИА "Высота 102.0" 


Торговые сети региона восстанавливаются после ажиотажного спроса на продукты. Как рассказали ИА «Высота 102» работники торговых сетей «Радеж», «Покупочка», «Магнит»,  люди, сделав запас продуктов, успокоились и берут в основном еду на текущее потребление. Сегодня уже редко можно увидеть покупателей с нагруженными доверху тележками с пачками макарон и мешками с сахаром и мукой. Устояли и цены на основные продукты. Например, в «Магните» продают 2-килограммовые пакеты с мукой высшего сорта за 39 рублей. Читать дальше...

Внедорожник с прицепом врезался в отбойник на трассе под Волгоградом

МТВ.онлайн 

По предварительной информации пресс-службы ГУ МВД ПО Волгоградской области, 20 марта в 20:15 часов в Иловлинском районе области на 890 км ФАД Р-22 «Каспий» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Анна Иванова: «Идти к цели надо настойчиво и честно!»

Vpravda.ru 

Гандболистка волгоградского клуба «Динамо» Анна Иванова не сразу заявила о себе в полный голос. Но после ухода ряда ведущих мастеров неожиданно для многих заиграла очень уверенно, чем принесла команде большую пользу. Травма в конце прошлого сезона надолго вывела перспективную спортсменку из строя, но сейчас она вновь набирает форму и верит, что лучшие ее матчи еще впереди.

Читать дальше...

Волгоградские дачники высказали свое мнение о местном времени

VV-34.ru (Волгоград) 

12 марта законодательное собрание приняло постановление «О выявлении мнения населения Волгоградской области по вопросу исчисления времени». Основанием для этой инициативы стали многочисленные обращения жителей региона.

Волгоградские художники создали в Сети группу виртуальных выставок

Vpravda.ru 

Волгоградские художники объединились в группу в одной из соцсетей, где стали активно выкладывать свои работы. Ведь из-за коронавируса волгоградские музеи приостановили прием посетителей, а вернисажи и другие публичные арт-мероприятия отменяются. За три дня в группу виртуальных выставок вступило более 200 человек.

Читать дальше...

На левом берегу Волги напротив Камышина оперативники отыскали след рыбака-браконьера

«Блокнот-Камышин» 

С 13 марта 2020 года в целях предупреждения и пресечения преступных посягательств на водные биоресурсы, обеспечения их сохранности ГУ МВД России по Волгоградской области проводит оперативно-профилактическую операцию под условным наименованием «Путина». Онекотором "улове" оперативников "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.

В акватории Волгоградского водохранилища на реке Торгун, расположенной в 13 километрах северо-западнее поселкаТоргунский Николаевского района... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Точный гороскоп на сегодня, 21 марта, для каждого знака зодиака

Krestyane34.ru 

Наступил 27-й лунный день, Луна в знаке Водолея. Это время хорошо подходит для любой умственной и творческой деятельности, поэтому его лучше всего посвятить решению старых проблем. Астролог из Волгограда Ирина Лавочникова рассказала, как этот день повлияет на всех представителей зодиакального круга.

Читать дальше...

Какие пособия волгоградцам соцстрах будет платить напрямую

VV-34.ru (Волгоград) 

В этом году в Волгоградской области пособия социального страхования будут платить напрямую, однако это касается не всех выплат. Как именно будет работать новая схема, читайте в нашем материале. 

Читать дальше...

В Волгограде ищут жертв финансовой пирамиды

Obzor.io 

Правоохранительные органы Волгоградской области устанавливают потерпевших от организаторов финансово-инвестиционной компании «E-Z FINANCE GROUP S.A.», обманом получившие от жителей нескольких регионов страны сотни миллионов рублей. В настоящий момент задержаны семь организаторов «финансовой пирамиды», действовавшей в 2015-2019 годах в Волгоградской, Ярославской, Саратовской, Московской, Самарской и Ивановской областях России. Двое предполагаемые организатора мошеннической схемы и руководитель офиса... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 21.03.2020

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде в Сквере Памяти высадили 60 деревьев





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Волгоград

Соискатели со знанием английского языка могут зарабатывать выше рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net