Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 03.08.2015

Под Петербургом продолжается реставрация Императорской фермы

Блог сайта «ТВЦ» 

Четырех павлинов привезли из пензенского питомника, где птицы содержались в диких условиях. Людей пока побаиваются. У королевских птиц едва начали отрастать новые хвосты. Пока их везли из Пензы в Царское Село на машине, полуторагодовалый Аквамарин, не жалея перьев, доказывал Императору, кто будет главным, сообщает "ТВ Центр".

Павлинов, как неводоплавающих, поселили на острове в центре Большого пруда. Птицы, к изумлению окружающих, гуляют не по газонам, а по верхушкам окрестных дубов.... Читать дальше...

Украинские военные за месяц нарушили перемирие более тысячи раз

Блог сайта «ТВЦ» 

В понедельник днём в городской больнице Горловки умер ребенок. Семилетний мальчик получил тяжелое ранение при обстреле на прошлой неделе. Горловка сейчас — одна из самых "горячих" точек на линии соприкосновения. Информация об обстрелах приходит ежедневно. Прошлая ночь не стала исключением. На город обрушились около сотни снарядов, есть повреждения в жилом секторе, прямым попаданием уничтожена продовольственная база, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Евродепутаты призвали Брюссель прекратить войну санкций с Москвой

Блог сайта «ТВЦ» 

Европейские депутаты призвали Евросоюз отказаться от санкционной войны с Россией и начать делать встречные шаги по возобновлению мирного диалога с Москвой, несмотря на непрекращающийся украинский кризис.

Читать дальше...



Яценюк признал кризис в энергетике Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Согреваться предстоящей зимой Украина намерена в кредит. Денег не хватает ни на уголь, ни на газ. Экстренное совещание по энергетике в понедельник премьер-министр Арсений Яценюк начал с прямого вопроса, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Нидерландах два крана уронили часть моста на жилые дома

Блог сайта «ТВЦ» 

На западе Нидерландов при падении двух подъемных кранов пострадали не менее 20 человек. Спецтехника была задействована для ремонта моста, сообщает "ТВ Центр". Во время подъема одного из пролётов краны рухнули на расположенные рядом жилые дома и магазины.

Читать дальше...

В Дагестане возбудили дело в отношении четвертого чиновника

Блог сайта «ТВЦ» 

Дагестанские следователи возбудили уголовное дело в отношении главы муниципального образования "Кизилюртовский район" Багаутдина Аджаматова. Ущерб, который он и его сообщники нанесли району, оценивается в 51 миллион рублей. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

СКР проверит гибель россиянки на водном аттракционе в Турции

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственное управление Следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит доследственную проверку по факту сообщений СМИ о гибели российской туристки на одном из пляжей в турецком курортном городе Кемер, сообщили в СКР. Обстоятельства трагедии устанавливаются. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Читать дальше...



МИД Швеции сообщил о выдворении своего дипломата из России

Блог сайта «ТВЦ» 

МИД Швеции подтвердил факт выдворения из посольства в Москве высокопоставленного сотрудника шведской дипломатической миссии, который был объявлен персона нон грата. Как заявили в Стокгольме, такой шаг российских властей неизбежно приведет к похолоданию отношений между двумя странами.

Читать дальше...

Радикальная борьба Обамы с вредными выбросами. И еще одна ночь штурмов тоннеля под Ла-Маншем

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Барак Обама объявил о программе радикальной борьбы с выбросами парниковых газов, а его противники считают, что он объявил войну угольной промышленности. Сотни мигрантов по-прежнему пытаются прорваться в Британию: Лондон намерен показать, что их здесь никто не ждет. И 70 лет ядерной бомбардировке Хиросимы: что уцелело после атомного взрыва? Итоги дня от Русской службы Би-би-си. 

Лавров назвал контрпродуктивными планы США в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Планы США наносить удары по вооруженным силам Сирии для защиты оппозиции контрпродуктивны и осложнят борьбу с терроризмом. Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров в Катаре. Министр рассказал, что развитие ситуации в Сирии обсуждалось на переговорах с госсекретарем США Джоном Керри и министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром.

Читать дальше...

Цена на нефть марки Brent упала до минимума за полгода

Блог сайта «ТВЦ» 

Котировки нефти эталонных марок продолжают стремительное падение. Так, сентябрьские фьючерсы "черного золота" марки Brent на лондонской бирже потеряли в цене почти 4% и снизились до 50,12 доллара за бочку, обновив полугодовой исторический минимум.

Читать дальше...

В Москве заработали первые 50 бахчевых развалов

Блог сайта «ТВЦ» 

Звук звонкий, хвостик сухой, имеется и желтое пятно - знак того, что ягода сама поспевала на грунте. Смело можно брать. Старта продажи арбузов сладкоежки ждали давно: ведь в полосатом деликатесе калорий минимум, а пользы много.

Читать дальше...

Родственники Рязанова назвали его госпитализацию плановой

Блог сайта «ТВЦ» 

Родственники российского кинорежиссера Эльдара Рязанова опровергли информацию некоторых СМИ о том, что народный артист был экстренно госпитализирован и ему провели срочную операцию на сердце, сообщает ТАСС. "Не госпитализирован, а находится на плановом обследовании через год после операции в кардиоцентре, - сказали в семье. - Всё нормально".

Читать дальше...

Эксперты раскритиковали решение США о поддержке оппозиции в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти США в одностороннем порядке расширяют свои военные полномочия на территории Сирии. Информация об этом в понедельник появилась в американском издании Wall Street Journal, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Минске проходят переговоры Контактной группы по Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице Белоруссии закончились закрытые переговоры рабочих подгрупп Контактной группы по урегулированию вооруженного конфликта на востоке Украины. Как стало известно, на встрече обсуждались вопросы проведения местных выборов в отдельных регионах Донецкой и Луганской областей и их особого статуса, а также проблемы отвода от линии разграничения вооружений калибром до ста миллиметров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Экс-премьер Украины Азаров представил план спасения страны

Блог сайта «ТВЦ» 

"В Киеве появится адекватное правительство" — так СМИ отреагировали на инициативу экс-премьера Николая Азарова. Презентацию Комитета спасения Украины символично провели в Москве в гостинице, названной в честь страны. Оппозиционная общественная организация фактически будет выполнять роль правительства в изгнании. Председателем выбрали экс-премьера Украины Николая Азарова, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Андрей Десницкий: cвященник не должен был приходить к сотрудникам музея в подряснике. Публицист о конфликте в Херсонесе, кризисе идей у православных и что будет, если упразднят патриархию

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Логика клерикализма. Когда наступит новое православие?». Автор этой публикации на сайте Slon.ru филолог, переводчик и публицист Андрей Десницкий. Он рассказал Дождю, как люди церкви всё охотнее принимают на себя властные полномочия и расширяют зону своего влияния при одобрении государства, о некоторых обратных процессах, а также, о том, можно ли вообще считать нынешнее недовольство церковью, как административным институтом, проявлением конфликта между верующими и атеистами.

СКР издал "Белую книгу" военных преступлений в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет России выпустил "Белую книгу" военных преступлений, совершенных с начала гражданской войны на востоке Украины. Об этом говорится в сообщении, опубликованном  на сайте СКР официальным представителем ведомства Владимиром Маркиным. Книга издана под редакцией руководителя следственного ведомства Александра Бастрыкина.

По словам Маркина, книга, в основу которой легли собранные СКР доказательства военных преступлений в Донбассе, является уникальной и должна привлечь внимание... Читать дальше...

Семья погибшего под Рязанью летчика получит 5,8 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Пилот вертолета Ми-28Н, который разбился в Рязанской области в ходе демонстрационных полетов, переведен на лечение в Центральный военный клинический госпиталь им Вишневского в Москве. Его состояние оценивается как стабильное.

Читать дальше...

Пять главных тезисов пресс-конференции «Комитета по спасению Украины». Видео. Азаров и Олейник анонсировали «правительство в изгнании»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве создан «Комитет спасения Украины». О его формировании объявили на специально созванной в гостинице «Украина» пресс-конференции украинские политики, перебравшиеся в Россию после смены власти в Киеве.   

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net