Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 13.08.2015

Как россияне разлюбили демократию. Интервью профессора Калифорнийского университета Жерара Ролана

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В последнее время мы всё чаще слышим как «коллективный Запад» воспринимает Россию. И отношение это, похоже, не самое позитивное. Мы решили из первых рук узнать настоящее мнение западных партнеров о России.

Читать дальше...

Как россияне разлюбили демократию. Интервью профессора Калифорнийского университета Жерара Ролана

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В последнее время мы всё чаще слышим как «коллективный Запад» воспринимают Россию. И отношение это, похоже, не самое позитивное. Мы решили из первых рук узнать настоящее мнение западных партнеров о России.

Читать дальше...

Суд в Италии рассмотрит вопрос об экстрадиции экс-депутата Рады Маркова

Блог сайта «ТВЦ» 

Вопрос об экстрадиции украинского оппозиционера Игоря Маркова из Италии суд рассмотрит в пятницу. В Киеве уже заявили, что выполнят для возвращения экс-нардепа все необходимые процедуры. Однако соратники политика по Комитету спасения Украины намерены этому помешать. Они считают: оснований для ареста нет, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



В результате крушения военного самолета в Египте погибли четыре человека

Блог сайта «ТВЦ» 

На востоке Египта потерпел крушение военный самолет. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на местные СМИ. По их данным, жертвами катастрофы стали четыре члена экипажа.

Читать дальше...

Бельгийские СМИ опровергли собственное сообщение о взрыве в Ньивпорте

Блог сайта «ТВЦ» 

Бельгийские СМИ признали ложными сообщения о взрыве с выделением вредных веществ в портовом городе Ньивпорт. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на брюссельскую газету Le Soir.

Читать дальше...

В Ингушетии из-за жары уничтожены посевы яровых культур

Блог сайта «ТВЦ» 

Эта кукуруза, по словам Михаила Марзиева, теперь пойдёт только на корм скоту. Она высохла, не успев даже созреть. Жара уничтожила и весь урожай зерновых на площади более 300 гектаров хозяйства. В результате фермер, вложив на 2 миллиона рублей, оказался в убытке, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...

Кафе, откуда выгнали сестру Водяновой, закрыли

Блог сайта «ТВЦ» 

В Нижнем Новгороде временно закрыли кафе, в котором произошел инцидент с Оксаной Водяновой - младшей сестрой популярной модели Натальи Водяновой. Помимо работы на подиуме, Наталья известна своей благотворительной деятельностью - уже в течение 10-ти лет ее фонд "Обнаженные сердца" помогает российским семьям, в которых растут дети с особенностями развития, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Порошенко ввел в действие решение СНБО о нейтрализации угроз госбезопасности

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине введено в действие решение СНБО от 20 июля "О неотложных мерах по нейтрализации угроз государственной безопасности". Соответствующий указ был подписан президентом страны Петром Порошенко.

Читать дальше...



В пятницу Лавров продолжит встречи с представителями сирийской оппозиции

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу министр иностранных дел Сергей Лавров продолжит встречаться с представителями сирийской оппозиции. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на главу департамента информации и печати МИД Марию Захарову.

Читать дальше...

В Бельгии произошел взрыв с выделением вредных веществ

Блог сайта «ТВЦ» 

В городе Ньивпорт бельгийской провинции Западная Фландрия произошел взрыв с выделением вредных веществ. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на фламандское издание De Morgen.

Читать дальше...

Марк Фейгин: приговор Савченко будет обвинительным, но ее могут обменять

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Огни рукотворного ада. Десятки людей погибли в результате двух мощных взрывов в Китае. Без вины виноватая? Адвокат Надежды Савченко сказал в интервью Би-би-си, что украинской летчице нужно готовиться к обвинительному приговору. Обезболивающая музыка. Ученые говорят, что прослушивание музыкальных произведений помогает пациентам переносить операции.

Читать дальше...

Лавров указал Керри на невыполнение Киевом минских соглашений

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил ситуацию в Донбассе с госсекретарем США Джоном Керри. Телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны.

Читать дальше...

ВОЗ: победить Эболу можно будет к концу года

Блог сайта «ТВЦ» 

Эпидемия вируса Эбола в Западной Африке может быть окончена к концу этого года, если будут приложены все усилия для нераспространения лихорадки. Об этом заявила глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чан.

Читать дальше...

Обе стороны конфликта на Украине создают электронные помехи беспилотникам ОБСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

Беспилотники ОБСЕ подвергаются электронным атакам по обе стороны линии соприкосновения в зоне конфликта на юго-востоке Украины. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на ежедневный отчет наблюдательной миссии организации.

Читать дальше...

На Большой Ордынке обнаружили клад медных монет 17 века

Блог сайта «ТВЦ» 

Известный археолог Константин Воронин с энтузиазмом демонстрирует особо ценные находки из Кадашей. Детские игрушки, предметы утвари, редкой красоты изразцы - все 17-го века. Включая самый крупный в истории клад монет времён медного бунта. Более тысячи копеек ручной чеканки. Для среднестатистического москвича, жившего 350 лет назад, сумма не большая. Но и не маленькая, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве собаку породы акита-ину заперли на балконе

Блог сайта «ТВЦ» 

Когда выяснилось, что обсуждать жестокое обращение с собакой ее хозяйка Надежда Щепетьева ни с кем не намерена, неравнодушные соседи начали оставлять под дверью записки с предложениями - проявить к четвероногому хоть каплю заботы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Грузия не попала в санкционный список России, так как не сильно навредила

Блог сайта «ТВЦ» 

В расширенный список стран, на которые распространяются российские контрсанкции, не попала Грузия, сообщил ТАСС. Как заявили в правительстве, меры, которые были предприняты руководством этой страны в отношении России, не столь значительны.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Возбуждено уголовное дело о фальсификации подписных листов "ПАРНАС"

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о фальсификации избирательных документов партии РПР-ПАРНАС на выборах в заксобрание Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-службе СКР.

Читать дальше...

В результате обстрела ВСУ в Донецке погибла женщина

Блог сайта «ТВЦ» 

Осколки от крупнокалиберных снарядов у Петра Афанасьевича разбросаны по всему двору. Пожилой мужчина рассказывает, что минувшей ночью едва не остался вдовцом. Показывает, как кусок боеприпаса пробил табуретку, на которой за мгновенье до этого сидела его жена.

Читать дальше...

Состояние пострадавших при пожаре на Москве-реке остается тяжелым

Блог сайта «ТВЦ» 

Состояние ребёнка, который пострадал во время пожара на Москве-реке, медики оценивают как средней тяжести. А вот его мать и её знакомый получили серьёзные травмы. Мужчина переведён на искусственную вентиляцию легких. Врачи говорят, что им предстоит пройти длительное лечение и перенести ни одну операцию, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Почему коммунисты вступились за запрещенную еду. Депутат Ющенко: «Показательное уничтожение продуктов преступно»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Депутаты КПРФ внесли в Госдуму законопроект, согласно которому, подпавшая под санкции и  незаконно ввезенная на территорию России продукция должна быть изъята и передана в собственность России, чтобы потом ее можно было передать  малообеспеченным, социально незащищенным и пострадавшим от стихийных бедствий гражданам. 

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net