Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 02.08.2015

Какой рекорд побил калужский избирком, кем были убитые на границе Ингушетии и Чечни. И явление самого загадочного композитора России. Итоги 2 августа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что стало причиной крушения вертолета МИ-28 под Рязанью, были ли боевиками убитые в лесном массиве на границе Ингушетии и Чечни, как «Гражданская инициатива» продолжает борьбу за избирательное право, самые яркие моменты Дня ВДВ в Москве.

Читать дальше...

Премьер Канады определил дату парламентских выборов 2015 года

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье премьер-министр Канады Стивен Харпер сообщил о роспуске нижней палаты парламента и о назначении парламентских выборов на 19 октября, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Российские пловцы завоевали "серебро" в кролевой эстафете на ЧМ в Казани

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье мужская сборная России по плаванию в составе Андрея Гречина, Никиты Лобинцева, Владимира Морозова и Александра Сухорукова завоевала серебряную медаль в эстафете 4х100 м кролем на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Читать дальше...



Обнаруженная на Реюньоне деталь оказалась остатком стремянки

Блог сайта «ТВЦ» 

Найденный 2 августа на острове Реюньон обломок не имеет отношения к малайзийскому Boeing, пропавшему в 2014 году.  Об этом заявил глава департамента гражданской авиации Малайзии Азхаррудин Абдул Рахман.

Читать дальше...

Возбуждено дело по факту ликвидации в Ингушетии боевиков ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по итогам спецоперации, в ходе которой в Ингушетии было ликвидировано восемь боевиков запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство".

Читать дальше...

Скайдайверы поставили мировой рекорд в небе над Иллинойсом

Блог сайта «ТВЦ» 

В авиационном спорте - новый рекорд. Международная команда скайдайверов сформировала в небе самую большую в мире фигуру. Прыжок оказался еще и наиболее массовым - в нем приняли участие 164 парашютиста, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Вакцина от Эболы: почему канадские ученые обошли русских. «Мы были первыми, но попали в научную ловушку»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главной новостью недели в научном мире стала публикация о «стопроцентно эффективной» вакцине против вируса Эбола. Эксперты британского журнала «Ланцет» редко позволяют себе подобные эмоциональные комментарии, но это исключительный случай: Эбола была объявлена угрозой существования таких государств Африки, как Либерия и Гвинея. 

Полеты Ми-28 в связи с катастрофой под Рязанью временно приостановлены

Блог сайта «ТВЦ» 

Главнокомандующий ВВС России распорядился временно приостановить полеты вертолетов Ми-28 после авиакатастрофы, которая произошла в воскресенье на показательных выступлениях "Авиадартс" под Рязанью, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Король и глава МИД Саудовской Аравии посетят Россию

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр прибудет в Москву с рабочим визитом в середине августа. Об этом сообщил журналистам заместитель министр иностранных дел России Михаил Богданов.

Читать дальше...

Акция «Доступ есть». Полное видео эксперимента

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Шесть лет назад журнал «Большой город» впервые провел в Москве акцию «Доступ есть». Четыре года подряд здоровые люди садились в коляски наравне с инвалидами, чтобы проверить столицу на проходимость. В этом году телеканал Дождь и портал «Дислайф» отправились сразу по четырем маршрутам, чтобы узнать стала ли за эти годы столица доступней для колясочников. Смотрите, как это было.

Как День ВДВ празднуют на Красной площади. «ВДВ — это душа, это жизнь!»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 2 августа, по всей России отмечают День Воздушно-десантных войск. Корреспондент Дождя Владимир Роменский побывал на Красной площади и узнал, как празднования проходят в самом сердце столицы, а также побеседовал с самими десантниками.

НАК: уничтоженные в Ингушетии боевики были членами ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ингушетии в ходе спецоперации уничтожены восемь боевиков, присягнувших международной террористической организации "Исламское государство". Среди ликвидированных бандитов - один из организаторов нападений на объекты органов власти в Грозном в декабре 2014 года. 

Читать дальше...

В Дагестане по подозрению в мошенничестве задержан глава Буйнакского района

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье сотрудники силовых структур задержали в Дагестане нескольких высокопоставленных чиновников в рамках расследования дела о мошенничестве. Среди них - глава Буйнакского района Дагестана Даниял Шихсаидов, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

На греческом Родосе под лопастями катера погибла российская туристка

Блог сайта «ТВЦ» 

На греческом острове Родос под лопастями скоростного катера погибла российская туристка.  В субботу вечером на пляже были обнаружены ее личные вещи, а позже нашли и тело, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

При крушении вертолета Ми-28 под Рязанью погиб один из пилотов

Блог сайта «ТВЦ» 

Жертвой крушения вертолета Ми-28Н, принимавшего участие в авиашоу в Рязанской области, стал один пилот. Второй пилот успел катапультироваться, сообщили ТАСС источники силовых структуру региона.

Читать дальше...

В США прошли соревнования по сёрфингу среди собак

Блог сайта «ТВЦ» 

Десятки участников готовы к старту. Сотни зрителей занимают места на пляже калифорнийского Империал Бич в надежде увидеть то, что происходит лишь раз в году. Люди в гидрокостюмах берут доски и забегают в воду, но встают на них их питомцы. Соревнования проходят в четырёх категориях: маленькие собаки, средние, большие и очень большие. Задача – как можно дольше продержаться на доске. У каждого четвероногого спортсмена свой стиль.

Читать дальше...

Европа в разгар отпусков застряла в гигантских пробках

Блог сайта «ТВЦ» 

В странах Старого Света в самом разгаре традиционный сезон отпусков. Десятки тысяч человек отправились на машинах к морским побережьям. И встали в гигантские пробки. Самая непростая ситуация во Франции. Там заторы растянулись на 800 с лишним километров, передает "ТВ Центр". 


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Калифорнии объявлено чрезвычайное положение из-за лесных пожаров

Блог сайта «ТВЦ» 

Губернатор штата Калифорния объявил чрезвычайное положение из-за лесных пожаров. Несмотря на усилия спасателей, их площадь увеличивается. Из-за приближения огня власти вынуждены частично остановить движение на скоростной автотрассе Лос-Анджелес-Лас-Вегас. На перекрытых участках концентрируется спецтехника. Самый крупный пожар бушует на площади 60 квадратных километров к северу от Сан-Франциско. Из опасной зоны эвакуировано 650 человек.

Читать дальше...

На границе Чечни и Ингушетии уничтожены восемь боевиков

Блог сайта «ТВЦ» 

В окрестностях селения Датых Сунженского района Ингушетии в районе административной границы с Чеченской республикой в ходе спецоперации ликвидирована группа из восьми боевиков.

Читать дальше...

На Украине остановил работу Кременчугский НПЗ

Блог сайта «ТВЦ» 

В то время, когда проблемы на Украине только множатся, Киев с упорством, достойным лучшего применения, хочет решать их в российских регионах. Президент Порошенко в очередной раз озаботился судьбой Крыма. Но разыграть на этот раз решил национальную карту, якобы, защищая интересы татарского населения полуострова. В Анкаре в эти дни проходит второй конгресс крымских татар. Этот форум в самом Крыму считают нелегитимным. Участники общенациональной конференции в Симфепрополе, заявили, что решение провести... Читать дальше...

На Армейских играх в борьбу вступают военные летчики

Блог сайта «ТВЦ» 

В воскресенье в Рязанской области начинаются соревнования среди военных летчиков - "Авиадартс". Это воздушная часть большой программы Армейских игр. Во время церемонии открытия экипажи из разных стран представят свои показательные выступления, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net