Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 12.08.2015

Порошенко обсудил ситуацию в Донбассе с главой белорусского МИД

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко принял в Киеве министра иностранных дел Белоруссии Владимира Макея. Об этом сообщила пресс-служба администрации украинского президента.

Читать дальше...

Еврокомиссия назвала ситуацию с мигрантами чрезвычайной

Блог сайта «ТВЦ» 

Обстановка в курортном городе Салоу к отдыху сейчас не располагает. Туристическая Мекка испанской Коста-Дорады охвачена волнениями. Центр - во власти возмущенных мигрантов. Их гнев вызвала полицейская операция против торговцев контрафактом. Один из них, выходец из Сенегала, выпрыгнул с третьего этажа и погиб. К тому моменту стражи порядка еще не переступили порог его жилища. Но их все равно обвиняют в убийстве, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Магадане устанавливают обстоятельства убийства врача-уролога

Блог сайта «ТВЦ» 

Вя областная магаданская больница в шоке. Медики скорбят, но прием пациентов не прекращают. И только в урологическом отделении разговаривают сейчас не с больными, а со следователями.   

Читать дальше...



Сестру модели Водяновой с ДЦП выгнали из нижегородского кафе

Блог сайта «ТВЦ» 

В первое отделение полиции по Нижнему Новгороду Ларису Кусакину доставили на служебном УАЗике. Женщина совсем не похожа на дебоширку или нарушителя порядка. Мать ребенка-инвалида. Защищала права своей дочери. Теперь вынуждена в этом оправдываться.

Читать дальше...

Минприроды оценивает экологические последствия пожара на Москве-реке

Блог сайта «ТВЦ» 

Минприроды России в данный момент собирает информацию относительно случившегося пожара на Москве-реке, чтобы оценить ущерб экологии столицы. Об этом сообщили в пресс-службе министерства, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Курск» 15 лет спустя. Что думают дети погибших моряков о Путине, России и армии. Репортаж Когершын Сагиевой

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Со дня гибели подлодки «Курск» прошло 15 лет. Семьи моряков все эти годы живут с ощущением страшной потери. Мы поговорили с детьми погибших подводников о причинах катастрофы, справедливости и памяти. Репортаж Когершын Сагиевой.

Как британцы обучают украинских военных. Репортаж Би-би-си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Совместные учения, но не поставки оружия. Министр обороны Британии на Украине заявил, что британцы расширят программу подготовки украинских военных. Ослабление юаня - усиление торговых войн. Почему китайские власти снижают курс национальной валюты? От фантастики к реальности. Британские ученые показали саморазвивающихся роботов.

Читать дальше...



Жертвами крушения вертолета в Нигерии стали три человека

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате крушения вертолета в экономической столице Нигерии Лагосе погибли три человека. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на Национальное агентство по чрезвычайным ситуациям. Еще трое получили ранения.

Читать дальше...

В Москве состоялось официальное открытие улицы Высоцкого

Блог сайта «ТВЦ» 

В цеху кипит работа. От машин решили отказаться - табличку мастерят вручную. Вырезают буквы его фамилии и вспоминают молодость. Вдох глубокий, руки шире. Спортом тут, конечно, не занимаются, но трудятся все же в поте лица. Работа очень кропотливая.

Читать дальше...

Москвичи смогут пожаловаться на неправильную парковку через приложение

Блог сайта «ТВЦ» 

Пожаловаться на неправильно припаркованную машину теперь можно через специальное мобильное приложение "Помощник Москвы", которое уже через 10 дней заработает в столице.

Читать дальше...

Как Вуди Аллен превратил Хоакина Феникса в Раскольникова. Денис Катаев о новом фильме «Иррациональный человек»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве покажут премьеру 46-го фильма Вуди Аллена «Иррациональный человек», в котором в очередной заимствованы мотивы из русской классики. Денис Катаев вспомнил другие фильмы режиссера, где он использует сюжеты из шедевров мировой литературы. 

Движение поездов на Ярославском направлении частично восстановлено

Блог сайта «ТВЦ» 

Расписание – бесполезно, пассажиры обратились в слух, чтобы не пропустить ни одного слова диспетчера. Перроны Ярославского направления превратились в залы ожидания, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Выявлением фиктивных операций "Пробизнесбанка" займутся правоохранители

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральный банк России направит материалы в правоохранительные органы для выявления фиктивных операций в "Пробизнесбанка". Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Центробанка России Михаила Сухова.

Читать дальше...

Почему Холодная война снова в моде. Денис Катаев о новых фильмах Гая Ричи и Стивена Спилберга

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гай Ричи представил сомнительную пародию на бондиану «Агенты А.Н.К.Л.», а Стивен Спилберг готовит к осени «Шпионский мост» с Томом Хэнксом. Обзор новинок кино от Дениса Катаева.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





На Украине у здания Генпрокуратуры бастуют недовольные фермеры

Блог сайта «ТВЦ» 

Акция у здания генпрокуратуры. Возмущенные фермеры из Днепропетровской области требуют разобраться с рейдерскими захватами их земель. Согласно заявлению, за год у митингующих было украдено более 20 тысяч гектаров. Обвиняют в этом чиновников, которые якобы внесли изменения в земельный кадастр. В итоге земли фермеров стали вдруг государственными, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Так кто же виноват в трагедии над Истринским водохранилищем? Заочный спор «Росавиации» и «Федерации любителей авиации»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Росавиация» попросила Следственный комитет проверить работу «Федерации любителей авиации», которая якобы незаконно выдает свидетельства пилотов любителей. Именно такое удостоверение мог иметь пилот гидроплана Сессна который в минувшие выходные столкнулся с вертолетом над Истринским водохранилищем,  в результате чего погибли девять человек.  

Так кто же виноват в трагедии над Истринским водохранилищем?. Заочный спор «Росавиации» и «Федерации любителей авиации»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Росавиация» попросила Следственный комитет проверить работу «Федерации любителей авиации», которая якобы незаконно выдает свидетельства пилотов любителей. Именно такое удостоверение мог иметь пилот гидроплана Сессна который в минувшие выходные столкнулся с вертолетом над Истринским водохранилищем,  в результате чего погибли девять человек.  

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net