Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 14.08.2015

В Чили заточенную на дне колодца лошадь спасли с помощью эскаватора

Блог сайта «ТВЦ» 

В глазах - отчаяние, в копытах - дрожь. Притихшее животное в ужасе. Коня по кличке Мечтатель в чилийском городке знают все: он часто катает ребятишек. Впервые любимец детей оказался в таком неудобном положении, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Переговоры о полной нормализации связей США и Кубы начнутся в сентябре

Блог сайта «ТВЦ» 

Дальнейшие дипломатические переговоры США и Кубы, нацеленные на "полную нормализацию" двусторонних отношений, начнутся в сентябре. Об этом сообщил на совместной с министром иностранных дел Кубы Бруно Родригесом пресс-конференции госсекретарь США Джон Керри, передает ТАСС.

Читать дальше...

Медведев дал поручения ведомствам по ликвидации пожаров в Сибири

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил МЧС, Минобороны, Минприроды и Рослесхозу безотлагательно принять меры по ликвидации очагов природных пожаров в ряде субъектов России и регулярно докладывать ему о результатах этой работы. Соответствующее решение, по данным ТАСС, принято по итогам заседания правительства, состоявшегося в минувший четверг.

Читать дальше...



В выходные на ремонт будут закрыты 11 вестибюлей станций подземки

Блог сайта «ТВЦ» 

В выходные на ремонт будут закрыты 11 вестибюлей станций подземки. До понедельника закроются южный вестибюль станции "Коньково", западный вестибюль станции "Варшавская", восточный вестибюль станции "Каховская", а также южный вестибюль станции "Пражская", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

На ВДНХ открывается музейный комплекс "Буран"

Блог сайта «ТВЦ» 

Покрутить колеса настоящей легенды и громады - космического корабля "Буран": детская забава на ВДНХ. Уже в субботу можно будет войти внутрь. В макете советского космического челнока открывается новый интерактивный музей. Екатерина Усенко из Омска вместе с детьми срочно перестраивает культурную программу по Москве, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Москве задержали двоих приезжих, подозреваемых в вымогательстве

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве задержаны двое приезжих, которые подозреваются в вымогательстве. В июне прошлого года в кафе на Садовой-Черногрязской улице ворвались неизвестные и, угрожая соучредителю заведения расправой, потребовали передать деньги и документы на кафе. Опасаясь за свою жизнь, мужчина отдал наручные часы стоимостью в полтора миллиона рублей, автомобиль, более 1 миллиона рублей наличными и документы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Большая и Малая Никитские улицы будут оформлены в ретро-стиле

Блог сайта «ТВЦ» 

Самая культурная улица артистов, музыкантов, писателей. Большая Никитская за свою историю - а дорога тут была еще в пятнадцатом веке - видела многое. Но сейчас ощущение, что её просто строят заново, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Как закончится матч Спартак – ЦСКА, и 5 причин, почему он так важен. Отвечает главный редактор Sports.ru Юрий Дудь

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Более 4 тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников будут обеспечивать безопасность в Москве сегодня, в день матча Спартак – ЦСКА, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Команды встретятся на стадионе «Открытие Арена».



На Украине уровень теневой экономики вырос до 47% ВВП

Блог сайта «ТВЦ» 

Зона отчуждения вокруг Чернобыльской атомной электростанции стала зоной прибыльного бизнеса. Местные жители рассказывают, что с закрытой территории незаконно вывозят лес. После аварии вокруг АЭС оцепили 260 тысяч гектаров земли, и половина этого участка покрыта деревьями.

Читать дальше...

За минувшую ночь ВСУ нарушили режим тишины свыше ста раз

Блог сайта «ТВЦ» 

Выбитая оконная рама, осыпавшаяся штукатурка и полный дом осколков. Обстрел Макеевки, говорят местные, начался глубокой ночью. Били так, что, думали, потолок рухнет на голову. Но по счастливому стечению обстоятельств в этой семье никто не пострадал. Соседям повезло меньше. Женщина в больнице, мужчина контужен. Их сын 19-ти лет - с множественными осколочные ранения в реанимации, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москва и Берлин: тяжелые вооружения в Донбассе должны быть срочно отведены

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва и Берлин призывают к скорейшему отводу тяжелых вооружений от линии соприкосновения в Донбассе. Таков итог телефонного разговора министров иностранных дел двух государств.

Читать дальше...

Битва за Севастополь. Как Чалый и Меняйло делят престол в столице «русской весны». Репортаж Игоря Севрюгина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Всю неделю Крым был ареной противостояния. Конфликт во власти смог погасить только Кремль. Как поссорились спикер парламента Севастополя Алексей Чалый и губернатор Севастополя Сергей Меняйло — в репортаже Игоря Севрюгина 

Битва за Севастополь. Как Чалый и Меняйло делят престол в столице «русской весны». Репортаж Игоря Севрюгина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Всю неделю Крым был ареной противостояния. Конфликт во власти смог погасить только Кремль. Как поссорились спикер парламента и губернатор — в репортаже Игоря Севрюгина 

Путин пообещал помощь пермским заводам в производстве турбин для Крыма

Блог сайта «ТВЦ» 

К 2017 году в Пермском крае будет полностью завершена программа расселения ветхого жилья. В пятницу об этом сообщил Владимиру Путину глава региона Виктор Басаргин, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Трактор давит трех венгерских гусей из сельпо. Видео не для слабонервных

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В республике Татарстан при проверке сельского магазина «Ал-Су» в поселке Апастово сотрудниками Россельхознадзора были найдены три замороженных тушки гуся, страной происхождения которых является Венгрия. Все три гуся были раздавлены трактором на близлежащем полигоне. Видео с Youtube.

Пятилетняя девочка вывела из леса потерявшуюся бабушку

Блог сайта «ТВЦ» 

Пятилетняя София раскрашивает мультперсонажа. На любимое увлечение времени совсем мало. Второй день у нее интервью, съемки. О том, что София спасла жизнь человеку, знают в округе все. Соня - местная знаменитость. Но девочка и не думает гордиться - она бабушке до сих пор сочувствует, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Шереметьево задержали пассажира, пытавшегося провезти $1,7 млн

Блог сайта «ТВЦ» 

На таможне в аэропорту "Шереметьево" задержали гражданина Азербайджана, который попытался перевезти через границу незадекларированные семьсот тысяч долларов, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Точку в деле крупной сети лжеэкстрасенсов поставят во вторник

Блог сайта «ТВЦ» 

Оглашение приговора до сих пор продолжается. Начали его зачитывать еще в четверг. Судья озвучил показания 170 свидетелей. Дело очень объемное. Не случайно для его завершения был выбран зал московского городского суда. Это единственное место, способное уместить на одной скамье всех обвиняемых, – организатора преступной группы Максим Негуляев и 25 его подельников. Еще больше поражает масштаб организованной ими мошеннической схемы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Православные отмечают Медовый Спас

Блог сайта «ТВЦ» 

Православные в пятницу отмечают Медовый Спас и начало Успенского поста, сообщает "ТВ Центр". В храмах совершается чин освящения воды и мёда. Торжественно мёд освещали и на Кузнецком мосту в рамках фестиваля варенья. На ближайшие две недели наряду с грибами, орехами, овощами и фруктами мёд для православных станет основной едой. Пост закончится 28 августа праздником Успения Богородицы.

Более 22 тысяч патентов выдано в Москве с начала года

Блог сайта «ТВЦ» 

Сергей Собянин распорядился расширить перечень видов деятельности, по которым предприниматели смогут приобрести патент. С начала года количество индивидуальных предпринимателей в столице увеличилось почти на 12 тысяч, что больше, чем за весь прошлый год, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин: москвичи сами определили концепцию обновленного Олимпийского парка

Блог сайта «ТВЦ» 

Знаменитый девиз "быстрее, выше, сильнее" в парке Олимпийской деревни теперь вдохновляет не только спортсменов — строители бьют все рекорды. Заброшенное пространство постепенно  превращается в современный парк: мощеные дорожки, аккуратные газоны и скамейки. Перемены продолжаются, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Петербурге завершается реставрация колоннады Казанского собора

Блог сайта «ТВЦ» 

Казанский собор светлеет на глазах. Северный и западный фасады отличаются по цвету уже настолько, что горожане заволновались. В Интернете активно обсуждают, что собор начали красить, а это повредит старинному камню и испортит его фактуру, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Украина введет военное положение при обострении ситуации в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

В случае обострения ситуации в Донбассе Киев введёт военное положение. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов во время посещения одного из полигонов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net