Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 09.08.2015

Уроки истории от Нарышкина, пожары в Забайкалье и в центре Москвы. И почему западные журналисты отрекаются от книг о Путине. Итоги 9 августа

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин опубликовал статью «Политический прогноз на самый тревожный месяц». Британский журналист Люк Хардинг отрекся от книги про Владимира Путина, которая под его именем продается в российских книжных магазинах. В Бурятии горит 33 тысячи гектаров тайги, а в Москве загорелась гостиница «Азимут» на Олимпийском проспекте. Итоги 9 августа подводил Тихон Дзядко. 

В Техасе неизвестный застрелил пятерых детей и троих взрослых

Блог сайта «ТВЦ» 

Неизвестный вооруженный мужчина устроил стрельбу в частном доме в Хьюстоне в американском штате Техас. Погибли восемь человек, включая пятерых детей, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Подмосковье двое подростков подорвались на мине времен ВОВ

Блог сайта «ТВЦ» 

Двое подростков подорвались в воскресенье на мине времен Великой Отечественной войны в Подмосковье. Они получили тяжелые ранения и были госпитализированы, передает ТАСС.

Читать дальше...



Основная версия авиакатастрофы в Подмосковье - ошибка пилотирования

Блог сайта «ТВЦ» 

Спасатели извлекли из воды вертолет Robinson. Внутри должно было находиться тело еще одного погибшего, однако кабина оказалась пуста. Таким образом, точное количество жертв остаётся неизвестным, спасатели уже подняли на поверхность восемь тел, среди которых двое детей. На борту воздушных судов находились пилоты и отдыхающие. 

Поисковая операция на Истринском водохранилище началась еще накануне вечером. Место происшествия оцепили, посторонних сюда не пускают. По словам очевидцев, столкновение... Читать дальше...



«Приморские партизаны» 5 лет спустя. Может ли это повториться?. Репортаж-воспоминание Сергея Ерженкова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почти незамеченной прошла новость о том, что Верховный суд смягчил приговор «приморским партизанам». Это произошло в июле этого года. Спустя 5 лет, как 6 подростков объявили войну приморской милиции. Шестеро против целой армии: без малого полторы тысячи человек прочесывали тайгу от Хабаровска до Владивостока.

Боевики ИГ казнили 300 сотрудников избирательной комиссии Ирака

Блог сайта «ТВЦ» 

Боевики "Исламского государства", деятельность которой запрещена в России, казнили 300 сотрудников избирательной комиссии Ирака, среди убитых были 50 женщин, передает РСН.

Читать дальше...

В СКР считают ошибку пилота основной версией катастрофы в Подмосковье

Блог сайта «ТВЦ» 

Представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова сообщила, что основной версией столкновения гидроплана и вертолета Robinson в Истринском районе Подмосковья следствие считает ошибку одного из пилотов. 

Читать дальше...

Экс-президент Египта Мухаммед Мурси объвил голодовку в тюрьме

Блог сайта «ТВЦ» 

Находящийся в каирской тюрьме Экс-президент Египта Мухаммед Мурси объявил голодовку. Об этом сообщил адвокат Абд эль-Максуд, защищающий в суде Мурси и еще нескольких лидеров "Братьев-мусульман".

Читать дальше...

В Китае из-за тайфуна "Соуделор" эвакуировано 160 тысяч человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 160 тысяч человек эвакуированы на востоке Китая из-за мощного тайфуна "Соуделор". Всем судам предписано немеделенно вернуться в порт, объявлен оранжевый уровень опасности. Ураган только набирает силу, и по прогонозам синоптиков, скорость ветра в эпицентре достигнет 50 метров в секунду

Читать дальше...

Найдены тела восьми жертв авиакатастрофы на Истринском водохранилище

Блог сайта «ТВЦ» 

Спасатели обнаружили в вертолете "Робинсон" на дне Истринского водохранилища тела четырех погибших в результате авиакатастрофы. Таким образом подтверждена гибель восьми человек.

Читать дальше...

В Донецке сгорели четыре автомобиля миссии ОБСЕ

Блог сайта «ТВЦ» 

Минувшей ночью в Донецке сгорели четыре бронированных автомобиля Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом сообщается на официальной странице миссии в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Мэр Нагасаки пригласил Обаму посмотреть на последствия атомной бомбардировки

Блог сайта «ТВЦ» 

В японском городе Нагасаки прошли траурные  мероприятия в память о жертвах атомной бомбардировки, которой город подвергся в августе 1945 года. На церемонии присутствовало практически всё высшее руководство Японии, а также делегация из других стран и родственники тех, кто стал жертвами ядерного удара.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





Российские военные инженеры победили на армейском конкурсе "Открытая вода"

Блог сайта «ТВЦ» 

Финал военных состязаний в конкурсе "Открытая вода" стал отличным подарком для жителей Мурома ко дню города. Яркое шоу, которое по зрелищности и накалу ничуть не уступает танковому биатлону. Понаблюдать за маневрами собралось более 10 тысяч человек. Перед началом игры команды представили свои творческие коллективы. Российские военные показали, как форсировали реки бойцы Красной армии во время Великой Отечественной.

Читать дальше...

Горловка осталась без воды после обстрела ВСУ

Блог сайта «ТВЦ» 

Ночью Горловка осталась без света и воды. В 3:30 утра украинская армия начала обстрел, который длился около часа. Больше всех пострадал Никитовский район, там находится электроподстанция, питающая электроэнергией большую часть города. От нее же зависят и насосы водоснабжения, сейчас их пытаются запустить ремонтные бригады. Пока воду будут подвозить в автоцистернах. Данные о жертвах среди мирного населения уточняются. Выяснить предстоит и тип оружия, из которого киевские силовики открывали огонь. Читать дальше...

Все сборные России по баскетболу допущены к международным соревнованиям

Блог сайта «ТВЦ» 

Международная федерация баскетбола (ФИБА) допустила к участию в международных соревнованиях все сборные команды России. Об этом ТАСС сообщил заместитель министра спорта Павел Колобков.

Читать дальше...

В Сибири бушуют лесные пожары

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сибири бушуют сильные лесные пожары. Большая часть из них приходится на республику Бурятия. Горят леса в Забайкальском и Красноярском краях, Республиках Алтай и Тыва, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

По факту столкновения гидроплана и вертолёта в Истре возбуждено дело

Блог сайта «ТВЦ» 

Работы на месте катастрофы ведутся вот уже 12 часов. Сто человек личного состава, 32 единицы техники исследуют дно истринского водохранилища. К этой минуте из воды извлекли тела уже троих погибших, еще одну пострадавшую - девочку-подростка - успели вытащить на берег сразу после аварии, но спасти ее не удалось. Всю ночь в воде одновременно работали шесть водолазов. Найти обломки столкнувшихся вертолета и гидроплана им удалось еще в темноте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net