Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 16.08.2015

Женя Воскобойникова учится пользоваться хендбайком. Как прошел музыкальный полумарофон с участием людей с ограниченными возможности

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 16 августа, в Москве прошел один из крупнейших забегов года - Музыкальный полумарафон. Вдоль трассы были установлены специальные станции, на которых для бегунов выступали музыканты и диджеи. В полумарафоне наряду с другими бегунами участвовала команда хендбайкеров. Специально созданные приспособления - вело коляски или вело- и электро- приставки, так называемые хендбайки, позволили поучаствовать в забеге и людям с ограниченными возможностями. Хендбайк опробовала наша коллега Евгения Воскобойникова. Читать дальше...

Кто роет могилу Рахманинову, Крутихин о том, как американская нефть навредит России. И как пожары перекинулись на Оренбург. Итоги воскресенья

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Бурятии и Оренбургской области бушуют пожары. Прогноз неутешительный, несмотря на 60 млн от Россельхознадзора. Департамент торговли США частично разрешил экспорт нефти. Последует ли полное снятие эмбарго и как это повлияет на Россию. Прах композитора Рахманинова хотят перенести из Америки в Россию. Почему именно сейчас и как это выглядит с исторической точки зрения.

Читать дальше...

Показательное уничтожение украинских утят. «Мы и так перешли границу, но убивать живое – это уже пропасть»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мертвой еды уже недостаточно — пришли за живыми. Телеканал «Звезда» 15 августа рассказал об уничтожении 50 утят на границе Белгородской области и Украины. Птицу провезли контрабандой, в обход контрольного пункта, у утят не было никаких сопроводительных документов.



Почему Забайкалье продолжит гореть. «Пожары разрослись, потому что их никто не тушил. На восстановление понадобятся десятилетия»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Бурятии за прошедшие сутки потушили 10 пожаров, сообщает МЧС республики. Спасателям предстоит ликвидировать еще 50 очагов возгораний. Горят леса, угрозы городам или поселкам пока нет. На тушении работает более полутора тысяч человек. Помощь оказывают и соседние регионы Забайкальский край, Томская область и Красноярск.

Как Владимир Маркин открыл глубинную память. Паранаука на службе у властей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владимир Маркин не перестает удивлять. Ранее в интервью телеканалу «Россия 24» официальный представитель следственного комитета заявил, что в распоряжении его ведомства есть так называемые технологии пробуждения глубинной памяти, и они активно используются в допросах свидетелей преступления.

Зомби-апокалипсис в Петербурге

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня,16 августа, в Санкт-Петербурге прошел масштабное шествие Zombie walk. Помимо привычного уже зомби-грима в экипировку участников входили даже бензопилы и страйкбольное снаряжение. Смотрите, как это было.

Кто я - фильм

Smotri.com 

Автор: Lakri
Добавлено: 16.08.2015
Длина: 101:46

Сотни пар повторили поцелуй моряка и медсестры со знаменитого фото 1945 года. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Нью-Йорке на Таймс-сквер 14 августа сотни пар повторили «поцелуй Победы» с культовой фотографии Альфреда Эйзенштадта 1945 года. Фотограф запечатлел поцелуй моряка и медсестры 70 лет назад, когда президент Трумэн объявил о завершении войны с Японией. 



Причиной крушения вертолета Ми-8 в Охотском море мог стать отказ двигателя

Блог сайта «ТВЦ» 

Источник в службах транспортного надзора региона сообщил «Интерфаксу», как основная версия крушения вертолета Ми-8 в Хабаровском крае рассматривается отказ двигателя.

Читать дальше...

Шойгу поблагодарил участников Армейских игр за "честную борьбу"

Блог сайта «ТВЦ» 

Закрытие Армейских Международных игр стало особенным. В этом году Россия отмечает 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, и организаторы, конечно, не могли обойти эту дату стороной. Действие вышло далеко за пределы сцены - в небе то фейерверки, то свет мощных прожекторов, на земле - реконструкция военных битв. В память о славе победителей.

Читать дальше...

УЕФА требует у ФИФА расследовать появление досье на Платини

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередной скандал назревает в большом футболе. Теперь в его центре может оказаться главный претендент на пост президента Международной федерации, нынешний глава УЕФА  Мишель Платини, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Пожар в селе в Оренбургской области уничтожил десять домов

Блог сайта «ТВЦ» 

В селе Васильевка Оренбургской области пожар уничтожил 10 домов. Дальнейшее распространение огня удалось быстро остановить благодаря слаженным действиям спасателей, военных и полицейских, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Мирный житель погиб в результате обстрела Донецка

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донецке уверяют, что это самый мощный обстрел города с начала года. И уж точно сильнейший после подписания Минских соглашений. Под ударом Куйбышевский, Петровский, Киевский и Кировский районы города. Пожарные не успевали выезжать на все возгорания и были вынуждены бороться с огнем под огнем артиллерии. Местные жители уже с утра оценивали ущерб от снарядов и осколков.

Читать дальше...

Китай заблокировал 50 сайтов за слухи о взрыве в Тяньцзине

Блог сайта «ТВЦ» 

"Верните мне сына" написано на плакате, с которым родные пострадавших пытаются прорваться сквозь полицейское оцепление. Пресс-конференция местных властей проходит за закрытыми дверями – закрытыми для тех, кто до сих пор не знает о судьбе своих детей, мужей и близких. Для них перекрыты все входы, заперты даже пожарные лестницы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net