Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 07.08.2015

Слуцкого не пугает работа со сборной России

Блог сайта «ТВЦ» 

Леонид Слуцкий - единственный кандидат, который удовлетворял всем требованиям. Молодой, опытный и титулованный, а главное, россиянин. На родине он выиграл  все возможные награды, побеждал европейских грандов в Лиге чемпионов, выводил свою команду в четвертьфинал. И это при том, что ЦСКА далеко не самый богатый российский клуб, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

СМИ сообщили о госпитализации Льва Дурова

Блог сайта «ТВЦ» 

Знаменитый актер, режиссер и народный артист СССР 83-летний Лев Дуров попал в реанимацию одной из клиник столицы с серьезной травмой, сообщил "Интерфаксу" источник в медицинских кругах столицы.

Читать дальше...



Полицейские закрыли пятиэтажный публичный дом в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

В ночной рейд оперативники отправились усиленной группой: интим-салон, который им предстояло закрыть, располагается на пяти этажах. В историческом центре города, в двух шагах от Московского проспекта, отмечает "ТВ Центр".

В публичный дом под видом клиента оперативники сначала отправили своего сотрудника. Даже после этого девушки продолжали утверждать, что работают здесь танцовщицами, а ночью просто отдыхают.

Местные жители говорят, что салон интимных услуг в их дворе открылся больше семи лет назад. Читать дальше...

В больницах остаются девять пострадавших в ДТП в Турции россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

Из 23 пострадавших в ДТП россиян 11 человек из турецких больниц уже выписали, две женщины в крайне тяжелом состоянии находятся в реанимации. У остальных черепно-мозговые травмы, переломы, порезы. Те, у кого есть силы отвечать на вопросы журналистов, с ужасом вспоминают случившееся, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В захваченном боевиками отеле в Мали находится гражданин России

Блог сайта «ТВЦ» 

Среди заложников, захваченных в пятницу вооруженными людьми в отеле в малийском городе Севаре, есть один россиянин. Информацию подтвердил источник "Интерфакса" в посольстве России в Бамако.

Читать дальше...

При теракте в полицейской академии в Афганистане погибли 20 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Афганская полиция сообщает об атаке террориста-смертника на полицейскую академию в Кабуле, которая располагается недалеко от одного из столичных университетов, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство "Пажвок". 

Читать дальше...



Суд продлил арест участникам перестрелки у Павелецкого вокзала

Блог сайта «ТВЦ» 

Преображенский суд Москвы удовлетворил ходатайство о продлении срока ареста членам банды, которые были задержаны в начале лета после перестрелки у Павелецкого вокзала, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

При захвате гостиницы в Мали в заложники взяли гражданина Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

В Мали совершено вооруженное нападение на гостиницу, среди заложников гражданин Украины. Об этом сообщила спикер министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца. "Вместе с международными партнерами предпринимаем срочные шаги по его освобождению", - написала она в Twitter.

Читать дальше...

Кризис с мигрантами в Европе. Почему в Греции нелегалов никто не встречает, а в Венгрии на границе строят забор

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Греческий остров Кос задыхается от наплыва нелегальных мигрантов. Непрошеные гости практически предоставлены самим себе. Венгрия строит забор на границе с Сербией, чтобы не пустить в страну нелегалов. Но мигранты говорят, что в поисках лучшей жизни забор их не остановит. Столетний юбилей одного из самых знаменитых коктейлей в мире: корреспондент Би-би-си в Сингапуре оценила юбиляра на вкус.

Читать дальше...

Кремль: язык санкций разрушает отношения России и США

Блог сайта «ТВЦ» 

Антироссийские санкции не оказывают системного влияния на экономику страны, они лишь продолжают разрушать дипломатические отношения между государствами. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал расширение отраслевых санкций Вашингтона на Южно-Киринское нефтегазовое месторождение "Газпрома" в Охотском море.

Читать дальше...

Васильеву нашли в колонии в "халатике и косыночке"

Блог сайта «ТВЦ» 

Член Общественной наблюдательной комиссии отец Андрей рассказал, что воочию видел Евгению Васильеву во владимирской колонии. По его словам, главная фигурантка дела "Оборонсервиса" не выглядела несчастной или уставшей. "Она выглядела как обычная осуждённая: в халатике, косыночке", - цитирует священника "РСН". Васильева поздоровалась с представителем церкви у храма, но общаться не стала и пошла дальше.

Читать дальше...

Суд в Чечне признал незаконным отказ СКР возбудить дело после смерти Дадаева

Блог сайта «ТВЦ» 

Ленинский районный суд Грозного признал незаконным и необоснованным отказ СКР в возбуждении уголовного дела по факту причинения смерти Джамбулату Дадаеву, который был застрелен в ходе задержания ставропольскими силовиками в Грозном в апреле этого года.

Читать дальше...

Пустой стул вместо ведущего новостей. Эксперимент в Омске, где каждый месяц пропадает сто человек

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Омский «12 канал» показал дважды пустой стул вместо традиционного выпуска новостей. Таким способом «ГТРК Омск» решило обратить внимание зрителей и СМИ на регулярную пропажу людей в регионе. Почему журналисты решили привлечь внимание к проблеме таким способом, и сколько людей каждый год пропадает в Омской области, Дождю рассказал Александр Малькевич, генеральный директор ГТРК «Омск» («12 канал»).


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Слуцкий: у сборной хорошие шансы на выход на Евро-2016

Блог сайта «ТВЦ» 

Леонид Слуцкий - единственный кандидат, который удовлетворял всем требованиям. Молодой, опытный и титулованный, а главное, россиянин. На родине он выиграл  все возможные награды, побеждал европейских грандов в Лиге чемпионов, выводил свою команду в четвертьфинал. И это при том, что ЦСКА далеко не самый богатый российский клуб, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Дональд Трамп устроил шоу на первых дебатах республиканцев

Блог сайта «ТВЦ» 

Изначально предполагалось, что в Кливленде десять кандидатов от Республиканской партии представят свою предвыборную программу. В итоге теледебаты превратились в "шоу Дональда Трампа". Миллиардер, который в начале недели наотрез отказался участвовать в "Первом президентском форуме избирателей", на этот раз оставил в тени других претендентов на высший государственный пост. Трамп солировал 11 минут. При этом не стеснялся в выражениях и не обращал внимания на негативную реакцию зала, сообщает "ТВ Центр". Читать дальше...

Десять пострадавших в ДТП в Турции россиян выписаны из больниц

Блог сайта «ТВЦ» 

Из 23 пострадавших в ДТП россиян десятерых из турецких больниц уже выписали, две женщины в крайне тяжелом состоянии находятся в реанимации. У остальных черепно-мозговые травмы, переломы, порезы. Те, у кого есть силы отвечать на вопросы журналистов, с ужасом вспоминают случившееся, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В чем плюсы и минусы назначения Слуцкого тренером российской сборной. Главред Sports.ru: «Эта история отдает советским прошлым»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Руководить сборной своей страны — большая честь и ответственность. Конечно, придется нелегко, но я благодарен за оказанное мне доверие. Учитывая сложную ситуацию, в которой  оказалась национальная команда,  отказаться от предложения я не мог» —  это слова Леонида Слуцкого, главного тренера ЦКСА, который в пятницу был назначен главным тренером российской сборной. 

СМИ: "Газпром" сократит количество ниток "Турецкого потока"

Блог сайта «ТВЦ» 

"Газпром" оставит одну-две нитки "Турецкого потока" вместо четырех, сообщил источник "Интерфакса" в газовой отрасли. Конфигурация газопроводной системы может оказаться в два, а то и в четыре раза меньше ранее заявленного формата.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net