Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 04.08.2015

Во владимирском доме престарелых стариков заморили голодом

Блог сайта «ТВЦ» 

Ворота и калитка подпольного дома престарелых сейчас опечатаны. Те, кто попадал внутрь, голодали, страдали, а многие умирали. На кадрах оперативной хроники видно, как полицейские и санитары выводят тех, кому под таким присмотром всё-таки удалось выжить. Остающиеся в кроватях старики, почти не реагируют на происходящее вокруг. Средний возраст пациентов - 88 лет. Многие перенесли инсульт. На который, возможно, наложился шок от таких условий пребывания, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

При крушении вертолета в Колумбии погибли 15 полицейских

Блог сайта «ТВЦ» 

Вертолет Blackhawk полиции Колумбии потерпел крушение на северо-западе страны. В момент авиакатастрофы на борту винтокрылой машины находились 17 полицейских. Как сообщает ТАСС со ссылкой на колумбийские правоохранительные органы, в результате авиакатастрофы погибли 15 сотрудников полиции, еще двое получили ранения. 

Читать дальше...



Встреча Контактной группы в Минске закончилась безрезультатно

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице Белоруссии завершился очередной раунд консультаций по урегулированию кризиса в Донбассе. Переговоры длились два дня из-за того, что накануне так и не удалось достичь желаемого результата, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Кремле исключили ввод российских войск в Сирию

Блог сайта «ТВЦ» 

Участие российских войск в сирийском конфликте исключено, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Авиация России также не будет участвовать в воздушной атаке позиций ИГИЛ совместно с США.

Читать дальше...

Предполагаемого убийцу шестерых детей ищут в нескольких регионах

Блог сайта «ТВЦ» 

Тревогу забили сотрудники детского сада, когда пятеро детей семейства Беловых перестали посещать садик. Во вторник по домашнему адресу выехали оперативники. Дверь никто не открыл. В квартиру попали через окно. Там полицейские увидели ужасающую картину, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россиянка Ефимова выиграла "золото" на ЧМ в Казани

Блог сайта «ТВЦ» 

Юлия Ефимова, российская спортсменка, которая в 2014 году была дисквалифицирована на 16 месяцев из-за положительной допинг-пробы, успешно вернулась в спорт и завоевала золотую медаль на Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в дистанции 100 метров брассом. Ее результат в финале - 1 минута 05,66 секунды, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Песков: Путин, скорее всего, поддержит расширение продэмбарго

Блог сайта «ТВЦ» 

Владимир Путин, скорее всего, поддержит расширение списка стран, на которые распространятся российские контрсанкции. Такое предположение сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя предложение правительства России.

Читать дальше...

Минсельхоз назвал попадающие под эмбарго страны

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия может ввести ответные санкции против семи стран, которые присоединились к антироссийским санкциям США и Евросоюза. С таким заявлением выступили в российском Минсельхозе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Сергей Собянин представил Владимиру Путину план развития ВДНХ

Блог сайта «ТВЦ» 

На 53 тысячах квадратных метров усилиями людей созданы все условия для мирного сосуществования подводных жителей. Тех, кто давно бы друг друга съел, находясь в естественной среде, "Москвариум" бережет и показывает. Океанариум на ВДНХ - новое слово в географии столичных развлечений, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Рассмотрение по существу дела о вандализме на высотке начнется 17 августа

Блог сайта «ТВЦ» 

Они не похожи ни на экстремалов, ни на экстремистов. Только одного из обвиняемых во вторник доставили в Таганский суд в наручниках. Владимир Подрезов несколько лет назад был осужден за кражу, ему пришлось дожидаться суда в СИЗО, остальным под домашним арестом. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Поможет ли обломок крыла с острова Реюньон разгадать тайну MH370. И какой вкус у воды по $40 за бутылку

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Тулузе начали изучать фрагмент крыла самолета, найденного на острове Реюньон. Поможет ли это разгадать тайну рейса MH370? Ровно год до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Стадионы и дороги активно строят, но залив по-прежнему очень грязный, а властям приходится выселять жителей некоторых фавел. Какова на вкус вода по $40 за бутылку? Би-би-си предложила жителям Белфаста сравнить ее с тем, что течет из кранов.

Читать дальше...

Поможет ли обломок крыла с острова Реюньон разгадать тайну мн370. И какой вкус у воды по $40 за бутылку

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Тулузе начали изучать фрагмент крыла самолета, найденного на острове Реюньон. Поможет ли это разгадать тайну рейса мн370? Ровно год до Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Стадионы и дороги активно строят, но залив по-прежнему очень грязный, а властям приходится выселять жителей некоторых фавел. Какова на вкус вода по $40 за бутылку? Би-би-си предложила жителям Белфаста сравнить ее с тем, что течет из кранов.

Читать дальше...

Как заманивают посетителей самые дорогие выставки современности. И экспозиции каких художников бьют рекорды популярности

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Денис Катаев подготовил обзор самых посещаемых экспозиций и рассказал о творчестве самых популярных художников современности. 

"Еда с национальным колоритом". Как не стать жертвой собственного желудка?

Блог сайта «ТВЦ» 

Для того, чтобы вы не стали жертвой собственного желудка, авторы программы "Без обмана" дают несколько советов. Если вам очень хочется попробовать чего-то отличного от борща и котлет, надо, прежде всего, внимательно ознакомиться с составом блюда. Туда должны входить только натуральные продукты. Особое внимание надо уделять полуфабрикатам. Потом следует посмотреть на цену. Если манты или хинкали дешевле килограмма мяса, из которого они были сделаны – есть повод задуматься о том, за счёт чего производитель добился удешевления. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Сбой в работе "Вконтакте" произошел из-за разрыва кабеля

Блог сайта «ТВЦ» 

Социальная сеть "ВКонтакте" во вторник вечером стала недоступна пользователям по всему миру. Информацию о сбое подтвердил пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин. По его словам, ремонтная бригада оперативно приступила к устранению неполадок.

Читать дальше...

Отец Васильевой подтвердил ее нахождение в колонии под Владимиром

Блог сайта «ТВЦ» 

Отец осужденной экс-главы Департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой подтвердил, что его дочь отбывает наказание в колонии во Владимирской области. "Она не скрывает свое местоположение. Она не хочет общаться, - сказал Николай Васильев. - Она четко подчиняется решению суда. В данный момент она находится в колонии во Владимирской губернии", - приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Полиция считает убийство детей в Нижнем Новгороде спланированным

Блог сайта «ТВЦ» 

Председатель СК России Александр Бастрыкин приказал передать материалы уголовного дела о расследовании массового убийства детей и беременной женщины в Нижнем Новгороде в центральный аппарат ведомства.

Читать дальше...

Что происходит с вашими будущими пенсиями во время кризиса. Пять негосударственных фондов уже лишили лицензий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Центробанк лишил лицензий пять негосударственных пенсионных фондов, связанных с Анатолием Мотылевым, несколько банков которого, во главе с «Российским кредитом», тоже были лишены лицензий.

Кандидат в президенты США пообещал вооружить Украину

Блог сайта «ТВЦ» 

На первый план нынешней президентской гонки в США вышли внешнеполитические вопросы, в частности отношения с Москвой. Такого не было со времён Холодной войны. Познакомиться с предвыборной программой претендентов от Республиканской партии граждане США могли в прямом телеэфире, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Порошенко вручил Марии Гайдар украинский паспорт

Блог сайта «ТВЦ» 

Петр Порошенко во вторник внезапно созвал заседание Военного кабинета, чтобы обсудить итоги переговоров Контактной группы в Минске. Президент Украины осудил желание Донбасса провести местные выборы, хотя это прописано в Минских договоренностях. Коснулись и военных вопросов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Мужчина искромсал ножом бывшую супругу в примерочной ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net