Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 06.08.2015

Хакеры из России взломали компьютерную сеть Пентагона

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские хакеры произвели "сложно организованную кибератаку" на компьютерную сеть Пентагона, передает телеканал NBC News со ссылкой на американские власти. Как отмечается, взлом был совершен 25 июля.

Читать дальше...



Почему новый Суэцкий канал — это главное событие недели в мире. Факты и цифры от Би-Би-Си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Родственники китайских пассажиров пропавшего Боинга устроили акцию протеста у штаб-квартиры Малазийских авиалиний в Пекине. Тем временем Австралия продолжает поиски в южной части Индийского океана. Египет торжественно открыл расширенный Суэцкий канал. Во что обошлось его строительство, и что оно принесет экономике? В Японии отметили 70 лет со дня ядерной бомбардировки Хиросимы. Воспоминания одной из уцелевших жертв взрыва атомной бомбы.

Читать дальше...

Бывший директор ЦРУ признал применение пыток во время президентства Джорджа Буша

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Лесные пожары в Калифорнии. Бывший директор ЦРУ признал применение пыток во время президентства Джорджа Буша. Полученной информацией ЦРУ делилось в Великобританией. И как бывший заключенный, ставший программистом, обучает нынешних заключенных программированию. Необычный опыт из Южной Африки.

Читать дальше...

Центробанк отозвал лицензии у двух пенсионных фондов

Блог сайта «ТВЦ» 

Центральный банк России принял решение отозвать лицензии на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию у двух негосударственных пенсионных фондов группы банкира Анатолия Мотылёва: АО НПФ "Сберегательный" и АО НПФ "Сберегательный Фонд Солнечный берег", - сообщается на официальном сайте регулятора.

Читать дальше...

Техника сжигания мяса в России. Видео

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России началось уничтожение санкционных продуктов, которые были ввезены на территорию страны. Сегодня, 6 августа, уже были уничтожены 20 тонн санкционного сыра, который был произведен в Латвии под маркой «Российский». Сыр был раздавлен бульдозером на полигоне твердых бытовых отходов в десяти километрах от Оренбурга и помещен в специальную яму. 



СКР передал незрячей певице украденную собаку-поводыря

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники Следственного комитета России вернули украденную ранее собаку-поводыря владелице, незрячей певице Юлии Дьяковой. Возвращение питомца прошло у здания управления СК по Юго-Западному округу Москвы. Руководитель управления Виталий Саксин вывел собаку приехавшей хозяйке, передает ТАСС. "Я очень счастлива", - призналась Юлия.

Читать дальше...

Свидетель уничтожения тонн сыра в Оренбурге: «На трактористов больно было смотреть»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Оренбурге 6 августа было уничтожено 20 тонн санкционного сыра, который был произведен в Латвии под маркой «Российский». Сыр был раздавлен бульдозером на полигоне твердых бытовых отходов в десяти километрах от Оренбурга и помещен в специальную яму. Свидетелем уничтожения сыра стал шеф-редактор «Эха Москвы» в Оренбурге Максим Курников. Он рассказал Дождю, как это было.

Яценюк пообещал выделить на армию 5% ВВП

Блог сайта «ТВЦ» 

На фоне вооружённого конфликта на юго-востоке страны её президент Пётр Порошенко заявляет американским конгрессменам о стремлении страны к миру. В четверг Порошенко подписал закон о местных выборах, который исключает голосование на неподконтрольной территории. Выборы пройдут 25 октября.

Читать дальше...

Автобус с российскими туристами разбился в Турции

Блог сайта «ТВЦ» 

В Турции в ДТП с туристическим автобусом погибли четыре человека, сообщает "ТВ Центр". В нём находились туристы из России, стран СНГ и Балтии. Личности и гражданство погибших пока не подтверждены.

Читать дальше...

Новый президент Польши призвал усилить присутствие НАТО в стране

Блог сайта «ТВЦ» 

Анджей Дуда официально вступил в должность президента Польши. На выборах, которые прошли в  мае, за него проголосовало больше половины избирателей. Он стал шестым главой государства в современной истории республики, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Египте открыли новое русло Суэцкого канала

Блог сайта «ТВЦ» 

Открытие нового русла Суэцкого канала - событие поистине мирового масштаба, сообщает "ТВ Центр". Среди официальных гостей - делегации из пятидесяти стран мира. Россию на торжествах представил премьер-министр Дмитрий Медведев. Старт движению кораблей по дублеру одной из важнейших водных артерий на планете дал президент Египта. Абдель Фаттах ас-Сиси лично принял участие в параде на воде на борту круизного судна "Аль-Махруса". Именно эта яхта первой прошла по водам старого русла 145 лет назад.

Читать дальше...

Россельхознадзор будет ежедневно уничтожать санкционные продукты

Блог сайта «ТВЦ» 

В российских регионах в четверг приступили к уничтожению незаконно ввезенных санкционных товаров. Фрукты и овощи вывозят на свалки, где затем сжигают или давят бульдозерами. Мясо доставляют на мясоперерабатывающие комбинаты и перемалывают в муку, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Собянин: в Москве будет создано еще 53 народных парка

Блог сайта «ТВЦ» 

На встречу с мэром Москвы в четверг собрался едва ли не весь район Коньково. Обсуждали озеленение и благоустройство тихого спального района, который с годами все больше напоминает оазис в большом городе. В прошлом году буквально восстановили заброшенный яблоневый сад, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Суд арестовал обвиняемого в массовом убийстве в Нижнем Новгороде

Блог сайта «ТВЦ» 

Десять владимирских полицейских представлены к ведомственным и государственным наградам за поимку Олега Белова, который обвиняется в убийстве и расчленении своих детей, беременной жены и матери, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Олег Сенцов: «Когда долго душат пакетом – теряешь сознание. Это очень страшная штука». Видео показаний в суде

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 6 августа, в Северо-Кавказском окружном военном суде в Ростове-на-Дону прошло заседание, где рассматривалось дело украинского режиссера Олега Сенцова и анархиста Александра Кольченко, которых обвиняют в терроризме. Перед судом выступил Олег Сенцов.

Читать дальше...

Один человек погиб, 19 ранены при обрушении Дворца искусств в Сургуте

Блог сайта «ТВЦ» 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу, в четверг около пяти часов вечера - 15:00 по московскому времени - при проведении отделочных работ в сургутском здании-новостройке - строящемся Дворце искусств - произошло обрушение строительных лесов. Как уточнили в спасательном ведомстве о происшествии в МЧС сообщил охранник стройки.

Читать дальше...

Почему Путин решил не тратиться на Сечина. «Ведомости»: проекты «Роснефти» важны, но важнее сохранить деньги

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«В разгар кризиса российский президент решил не тратить, а поберечь средства ФНБ» — пишет газета «Ведомости». Владимир Путин решил не выделять «Роснефти» средства ФНБ на четыре проекта освоения месторождений «Русское», « Юрубчено-Тохомское», газовых активов «Роспана» и модернизацию Ангарского нефтехимического комплекса (АНХК). 

Двое рабочих погибли при взрыве на химзаводе в Подмосковье

Блог сайта «ТВЦ» 

Два человека погибли, еще один получил ранение в результате взрыва оборудования на химзаводе в подмосковном городе Щелкове, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу подмосковной полиции.

Читать дальше...

В Совфеде предложили создать трибунал по войне во Вьетнаме

Блог сайта «ТВЦ» 

Мировая общественность обязана обратить внимание на противоправные действия США во Вьетнаме и провести международный трибунал. По мнению заместителя председателя комитета по международным делам Андрея Климова, США "десять лет терзали Вьетнам, использовали там пытки, лагеря и сжигали людей".

Читать дальше...

Собянин: в этом году в Москве будет благоустроено 1,5 тысячи дворов

Блог сайта «ТВЦ» 

В текущем году в Москве благоустроят полторы тысячи дворов и создадут 53 новых "народных" парка. Об этом сообщило агентство "Москва" со ссылкой на мэра столицы Сергея Собянина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net