Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2015

Новости за 10.08.2015

ДНР: за сутки под огнем ВСУ погибли трое мирных жителей

Блог сайта «ТВЦ» 

Жители Горловки устали от постоянных обстрелов. Как минимум - не могут спать. Большую часть ночи проводят в подвалах и бомбоубежищах. Когда возвращаются в свои квартиры и дома, подсчитывают новый ущерб, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В ближайшее время возможен созыв "нормандской четверки"

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшее время из-за обострения ситуации в Донбассе может состояться новая встреча в "нормандском" формате. Об этом сообщила пресс-служба украинского МИД по итогам телефонных разговоров главы ведомства Павла Климкина с коллегами из Германии и Франции Франком-Вальтером Штайнмайером и Лораном Фабиусом.

Читать дальше...



На юго-востоке Москвы неизвестные открыли стрельбу по маршрутке

Блог сайта «ТВЦ» 

На юго-востоке Москвы неизвестные открыли стрельбу по маршрутному такси. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской полиции. По данным сотрудников правоохранительных органов, в результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Как ответит Россия, если Киев пойдет в наступление в Донбассе. Разговор Би-би-си с отставным российским генералом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Хотят ли русские войны? Отставной российский генерал заявил Би-би-си, что Россия может начать войну с Украиной, если Киев пойдет в наступление в Донбассе.

Читать дальше...

В Москву прибудут несколько групп сирийской оппозиции

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москву на текущей неделе прибудут представители нескольких сирийских оппозиционных групп. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на спецпредставителя президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаила Богданова.

Читать дальше...

Жертвами терактов в иракском городе Баакуба стали более 30 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате двух взрывов в городе Баакуба на востоке Ирака погибли не менее 31 человека. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в медицинских и правоохранительных органах.

Читать дальше...

После нападения в магазине IKEA в Швеции задержаны двое

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция Швеции задержала двух мужчин в возрасте 23 и 35 лет, подозреваемых в вооруженном нападении на посетителей магазина IKEA в городе Вестерос. Об этом было объявлено на специальной пресс-конференции, передает ТАСС.

Читать дальше...



Глава МИД Украины предложил начать подготовку к выборам в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

В отдельных районах Луганской и Донецкой областей необходимо начать реальную подготовку к проведению местных выборов. Об этом в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил глава украинского МИД Павел Климкин.

Читать дальше...

Подозреваемая в похищении собаки-поводыря у слепой певицы задержана

Блог сайта «ТВЦ» 

Задержана предполагаемая похитительница собаки-поводыря у незрячей певицы Юлии Дьяковой. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Читать дальше...

Лавров обсудил с Климкиным гуманитарную ситуацию в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с главой украинского МИД Павлом Климкиным ситуацию в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе российского дипломатического ведомства. 

Читать дальше...

Российские космонавты впервые в 2015 году вышли в открытый космос

Блог сайта «ТВЦ» 

Российские космонавты Геннадий Падалка и Михаил Корниенко открыли выходной люк стыковочного отсека "Пирс" МКС и начали выход в открытым космос по российской программе полета. Об этом сообщили в Центре управления полетами (ЦУП).

Читать дальше...

ЛНР призвала провести встречу "нормандской четверки" на высшем уровне

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава украинского минфина отправляется в Сан-Франциско. Из ответственной командировки на западное побережье США Наталья Яресько должна привести договор о реструктуризации госдолга. Встреча с комитетом кредиторов назначена на среду и станет последней возможностью Киева убедить партнеров списать часть долговых обязательств. Если прогресса не достигнут, Украина в сентябре снова оказывается на грани технического дефолта. Только обязательные выплаты за этот год уже превышают 7 миллиардов долларов. Всего же страна должна почти 68 миллиардов. Читать дальше...

В России началась тотальная проверка поставляемых голландских цветов

Блог сайта «ТВЦ» 

С понедельника Россельхознадзор начинает тотальную проверку голландских цветов, поставляемых в Россию. Разрешение на ввоз будет выдаваться только по результатам лабораторной экспертизы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Газпром": крупные проекты компании не нуждаются в господдержке

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупные проекты "Газпрома" не нуждаются в государственной поддержке. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на главу финансово-экономического департамента компании Александра Иванникова.

Читать дальше...

Набиуллина: банковская система России устойчива

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская банковская система устойчива и находится в безопасной зоне.  В понедельник об этом сообщила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на встрече с Владимиром Путиным, передает "ТВ Центр". 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





ДНР пообещала вернуть вооружение на позиции в случае наступления Киева

Блог сайта «ТВЦ» 

Самопровозглашенная Донецкая народная республика может вернуть отведенную технику на позиции. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на замкомандующего корпусом армии ДНР Эдуарда Басурина. По его словам, это произойдет, если киевские силовики начнут наступление.

Читать дальше...

Почему открытие электротеатра «Станиславский» стало заметным событием ушедшего театрального сезона

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Электротеатр «Станиславский» стал удачным примером частно-государственного партнерства. Почему его открытие стало заметным событием ушедшего театрального сезона, выяснил Денис Катаев. 

По факту авиакатастрофы на Истре возбуждено второе дело

Блог сайта «ТВЦ» 

По факту столкновения вертолета с гидропланом на Истринском водохранилище возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Ранее Следственный комитет завел дело по статье "Нарушение правил безопасности при эксплуатации воздушных судов", передает ТАСС.

Читать дальше...

Театр для хипстеров, чиновников или семейного просмотра? Интервью с худруком электротеатра «Станиславский» Борисом Юханановым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Денис Катаев поговорил с художественным руководителем электротеатра «Станиславский» режиссером Борисом Юханановым. В спектаклях театра артист, звук, свет и пиротехнические эффекты работают наравне. Театр уже выпустил 15 премьер и стал одним из самых заметных событий закрытого театрального сезона. 

Театр для хипстеров, чиновников или семейного просмотра?. Интервью с худруком электротеатра «Станиславский» Борисом Юханановым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Денис Катаев поговорил с художественным руководителем электротеатра «Станиславский» режиссером Борисом Юханановым. В спектаклях театра артист, звук, свет и пиротехнические эффекты работают наравне. Театр уже выпустил 15 премьер и стал одним из самых заметных событий закрытого театрального сезона. 

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net