Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Февраль
2021

Новости Великого Новгорода за 25.02.2021

Мэр Новгорода получил от Думы «неуд» за работу в 2020 году

ИА «СеверИнформ» 

Новгородская областная Дума сегодня, 25 февраля, признала неудовлетворительной работу мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина в 2020 году. Как пишет ЗакС.ру, перед парламентариями градоначальник выступал с традиционным годовым отчетом. Депутаты обратили

В Пушкинских Горах прошёл турнир по бальным танцам

«Псковское агентство информации» 

21 февраля в Пушкинских Горах состоялся турнир по спортивным бальным танцам «Чудное мгновение», пишет газета «Великолукская правда. Новости». Этого дня ждали все танцоры Пскова и области: почти год не было турниров из-за пандемии. И вот, наконец, Роспотребнадзор разрешил проведение спортивного мероприятия в заявленном формате.

Читать дальше...

В «Новгородском водоканале» рассказали, когда завершатся работы на улице Десятинной

53news.ru (Великий Новгород) 

«53 новости» уже сообщали, что с 17 февраля по 31 марта участок улицы Десятинная в Великом Новгороде перекроют в связи с работами «Новгородского водоканала» по замене ливневой канализации.

Читать дальше...



Стену в южной части Новгородского кремля начали готовить к реставрации

53news.ru (Великий Новгород) 

Подрядчик приступил к подготовительному этапу строительных работ по реставрации стены в южной части Новгородского кремля. Рабочие уже установили строительные леса.

Читать дальше...

В Ивановской области мать утопила младенца в уличном туалете

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ивановской области следователи завершили расследование по факту убийства новорожденной девочки, тело которой нашли в выгребной яме. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. 

Читать дальше...

Новый детсад с тропическим зеленым уголком со дня на день откроет двери для маленьких новгородцев

53news.ru (Великий Новгород) 

Сроки сдачи детского сада №88 «Солнышко» на улице Речной в Псковском микрорайоне Великого Новгорода неоднократно сдвигались, что доставило массу неудобств многим семьям с детьми.

Читать дальше...

Великий Новгород - в списке лучших мест для рыбалки в России

Ваши новости 

Fishingbooker.ru опубликовал список лучших городов России для рыбалки. В 2021 году он охватывает 12 мест. По мнению авторов списка, в городах, которые в нём упомянуты, можно как остаться наедине с любимым хобби, так и порыбачить в компании семьи и друзей.

Читать дальше...

Единственная в мире Toyota Camry 4x4 ручной сборки. Первый выезд!

PR soft 

Мы планировали выезд и обзор ближе к лету, но уж очень хотелось сделать это как можно раньше. Тем более, что погода в Москве и области как раз подходящая.
Короче, в этом видео Вы сможете увидеть что может Камри 4х4 в сугробах и в заснеженном поле. Само собой, не обошлось и без приключений: )

Читать дальше...



Волхов парит

35photo.ru 

Kononov Anton publish photo

Свято-Юрьев Монастырь в морозной дымке Волхова. Великий Новгород

В российских муниципалитетах и регионах появятся школьные спортивные лиги

53news.ru (Великий Новгород) 

До 2024 года школьные спортивные клубы могут появиться в каждом общеобразовательном учреждении, а школьные лиги — в каждом регионе и муниципалитете.

Читать дальше...

Алексей Митюнов прокомментировал решение большинства депутатов поставить «неуд» Сергею Бусурину

53news.ru (Великий Новгород) 

Как уже сообщало наше издание, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин получил от большинства депутатов гордумы неудовлетворительную оценку за 2020 год.

Читать дальше...

Руководитель «Долины» поблагодарил офицеров СК РФ на видеоконференции Александра Бастрыкина

53news.ru (Великий Новгород) 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации в формате видеоконференцсвязи провел торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Читать дальше...

Памятника Александру Невскому Москва достойна

"Вечерняя Москва" 

Разговоры о необходимости возвращения скульптурной доминанты на Лубянскую площадь ведутся не первое десятилетия. 25 февраля был сделан важный шаг в этом направлении: на столичной онлайн-площадке «Активный гражданин» началось голосование — москвичам предложили выбрать между Феликсом Дзержинским и Александром Невским.

Новгородские депутаты признали неудовлетворительной работу мэра в 2020 году

ЗакC.Ру 

Депутаты Новгородской областной думы невысоко оценили качество работы мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина в 2020 году, передает ТАСС . Об этом свидетельствуют результаты голосования на заседании, где Бусурин выступал с годовым отчетом. Среди прочего, парламентарии посетовали на пятикратный рост безработицы и срыв строительства важных инфраструктурных объектов.

«Всякому терпению приходит конец»: в Новгородском отделении партии «Зелёные» прокомментировали сегодняшнюю оценку работы мэра

Ваши новости 

Сегодня, 25 февраля, на очередном заседании Думы Великого Новгорода депутаты заслушали отчёт мэра о работе в 2020 году и оценили эту работу как неудовлетворительную.

Читать дальше...

Санкт-Петербург и Республика Бурятия: сотрудничество и новые проекты

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В феврале 2021 года в г. Улан-Удэ состоялась конференция по развитию межрегионального туризма в России «Внутренний туризм — новые возможности» под председательством Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова и руководителя Ростуризма Зарины Догузовой. 

Читать дальше...

До конца марта на улице Десятинная будет проводиться замена ливневой канализации

Novgorod-tv.ru 

До конца марта «Новгородскому водоканалу» мэрия разрешила перекрыть участок улицы Десятинная – от Прусской до Каберова-Власьевской. Там идет замена ливневой канализации. Но рабочие не стали создавать радикальных сложностей автомобилистам и на время перекрывают лишь отрезки одной полосы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





В Великом Новгороде урок изобразительного искусства состоялся на тему: «Моя Росгвардия»

Управление Росгвардии по Новгородской области 

В Великом Новгороде в МАОУ СОШ № 37 состоялся урок изобразительного искусства на тему: «Моя Росгвардия». На котором военнослужащий Управления Росгвардии по Новгородской области старший лейтенант Сергей Иванов рассказал школьникам об Росгвардии, о том, что это за структура, об истории ее создания, о целях и задачах ведомства. Отдельной темой встречи стал разговор о примерах мужества и героизма. Вторая часть урока стала практической, школьники рисовали разнообразные рисунки на тему: «Моя Росгвардия. Читать дальше...

Русы владели всей Центральной Европой всего 600 лет назад

Блог сайта «Эксклюзив» 

https://artsgtu

Мало, кто из современных русских людей слышал, что их прямые предки русы заселяли ещё сравнительно недавно, по историческим меркам, всего 600-700 лет назад, всю Центральную Европу. Земли нынешней Германии, Австрии, Северной Италии.

На географической карте современной Европе можно найти тысячи, десятки тысяч следов, что незримо говорят о страшной трагедии наших предков — русов Запада.

История знает их под разными именами — славяне, венеды, венеты, вандалы, вагры... Читать дальше...

Самые популярные мифы о Санкт-Петербурге

Блог сайта «Жизнь - театр» 

О легендах и мифах Москвы я уже рассказала. Перейдём к Санкт-Петербургу. Легенд и мифов о Петербурге огромное множество. Эти мифы рождаются и по сей день. Даже сами питерцы в них верят, не подозревая о том, что это всего-лишь выдумка. Итак, перечислим самые популярные Питерские легенды...

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 25.02.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Великий Новгород

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net