Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Февраль
2021

Новости Великого Новгорода за 24.02.2021

В Новгородской области после ледяного дождя вырастет опасность ДТП

53news.ru (Великий Новгород) 

В отдельных районах Новгородской области прошел ледяной дождь. В ночь на 25 февраля на дорогах ожидается образование гололеда, в восточных районах области местами возможен сильный снег.

Читать дальше...

В Новгородской области вертолет потерпел крушение при заходе на посадку

ИА «СеверИнформ» 

В Хвойнинском районе Новгородской области вчера, 23 февраля, совершил жесткую посадку вертолет, выполнявший тренировочный полет. По данным «Новгородских ведомостей», инцидент произошел днем в районе посадочной площадки «Песь». Воздушное судно «Робинсон»,

Загадочные смерти российских артистов

Блог сайта «Спутник» 

Артисты, их родные и близкие часто становятся жертвами странных инцидентов, уходя из жизни при невыясненных обстоятельствах. 24 февраля актер Дмитрий Писаренко был найден мертвым в своей квартире. Причина смерти до сих пор не установлена. Известно лишь, что 60-летний актер, снимавшийся в таких фильмах, как «Господин Великий Новгород», «Царь Иван Грозный», «Михайло Ломоносов», «Легкие шаги», «Соучастие в убийстве», последнее время вел одинокий образ жизни. Как стало известно, он был обнаружен лишь на третий день после смерти. Читать дальше...



В Окуловке противокоронавирусные нормы нарушались прямо в поликлинике ЦРБ. Заведующая поликлиникой Марина Окунева оштрафована на 25 тысяч рублей

Ваши новости 

Заведующая поликлиникой ГОБУЗ «Окуловская ЦРБ» Марина Окунева привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий...), сообщает объединённая пресс-служба судов Новгородской области. 

Как следовало из протокола об административном правонарушении... Читать дальше...

Усадьба семьи Александра Блока в Ленобласти стала объектом культурного наследия

53news.ru (Великий Новгород) 

Издание 47news сообщает: усадьба и картонная фабрика в деревне Хревицы Волосовского района Ленинградской области, принадлежавшие семье Александра Блока, вошли в реестр особо охраняемых памятников истории и культуры.

Читать дальше...



Механизмы сдерживания популяции волков обсудили псковские депутаты

«Псковское агентство информации» 

Комитет по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию накануне 55-й сессии регионального парламента обсудил механизмы сокращения популяции волков. Законодательную инициативу представил заместитель председателя комитета Антон Минаков, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного Собрания.

Читать дальше...

Эксперты МАК расследует жесткую посадку вертолета Robinson в Новгородской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Комиссия межгосударственного авиационного комитета приступила к расследованию жесткой посадки вертолета Robinson-66 в Новгородской области.

Читать дальше...

Новый Сарай: что русские пираты сделали со столицей Золотой Орды

Cyrillitsa.ru 

Самым знаменитым сражением против татаро-монгольского ига в истории осталась Куликовская битва 1380 года, память о которой сегодня отмечается как День воинской славы. Решительная победа московского князя Дмитрия Донского над войсками ордынского военачальника Мамая считается точкой перелома, после которой восточные завоеватели начали стремительно терять свое влияние на русских землях. Однако еще за два десятилетия до Куликовской […]

Вдова Дмитрия Писаренко объяснила, почему об актере начали забывать

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вдова покойного актера Дмитрия Писаренко Лариса Бережная рассказала, каким был ее муж, и объяснила, почему о нем постепенно начали забывать.

Читать дальше...

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц

Учет. Налоги. Право 

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц устанавливают региональные власти. Они зависят от категории транспортного средства и его мощности. Смотрите в таблице, какие действуют ставки транспортного налога в 2021 году.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Проверки Роспотребнадзора в 2021 году

Учет. Налоги. Право 

Роспотребнадзор проверяет компании и ИП, как они соблюдают санитарно-эпидемиологические нормы и права потребителей. А из-за эпидемии коронавируса проверки Роспотребнадзора участились и стали более серьезными. Разберемся, кому грозят проверки Роспотребнадзора в 2021 году.

В минувшем году у новгородских семей с детьми в 4 раза вырос спрос на ипотеку с господдержкой Сбербанка

Газата «НОВГОРОД» 

В 2020 году Новгородское отделение Сбербанка выдало 87 кредитов по ипотечной программе с господдержкой для семей с детьми, это в 4 раза больше, чем годом ранее. Объем выданных кредитов составил 172 млн рублей, рост к 2019 году – 4,5 раза.

Читать дальше...

Окончание рассказа Виктора Слипенчука «Книжка от Горбачева»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Виктор Трифонович Слипенчук, известный советский и российский писатель, давно и плодотворно сотрудничает с еженедельником «Аргументы недели». Рассказы, поэмы и отрывки его повестей и романов регулярно публикуются на наших страницах. Волны изданных произведений писателя достигли Западной Европы, Китая, Японии, Монголии и других стран, где интерес к его творчеству постоянно растёт. Своё новое произведение Виктор Трифонович посвятил юбилею М.С. Горбачёва. Читайте окончание рассказа, начало которого было опубликовано в предыдущем номере. Читать дальше...

Новгородская транспортная прокуратура сообщила подробности происшествия с вертолетом Robinson R-66

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородская транспортная прокуратура проводит проверку безопасности эксплуатации воздушного транспорта в связи с происшествием с вертолетом Robinson R-66 авиакомпании «Баркол».

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 24.02.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Великий Новгород

В торопецком Центре спасения медвежат-сирот — новый воспитанник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net