Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Февраль
2021

Новости Великого Новгорода за 17.02.2021

Министр спорта и молодежной политики Новгородской области Кристина Михайлова встретилась с бойцами студенческих отрядов

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

17 февраля Российские студенческие отряды празднуют День РСО. Сегодня, в свой профессиональный праздник, бойцы новгородских студотрядов обсудили планы по развитию движения с министром спорта и молодежной политики региона Кристиной Михайловой.

Читать дальше...

Новгородские полицейские выявили сильнейших сразу в нескольких видах спорта

53news.ru (Великий Новгород) 

На днях на стадионе «Юрьево» состоялся спортивный праздник. Его организаторами и участниками стали сотрудники подразделений УМВД России по Новгородской области.

Читать дальше...

Череповчанин, никогда не имевший водительских прав, в 9-й раз задержан за рулем

ИА «СеверИнформ» 

41-летнего уроженца Череповца с признаками наркотического опьянения и без прав, управляющего «Audi А6» поймали в Новгородской области. Оказалось, водительского удостоверения у мужчины и не было никогда, что не мешало ему водить автомобиль. Впервые



Игрок «Новгорода» прокомментировал возобновление соревнований по мини-футболу

53news.ru (Великий Новгород) 

Как уже сообщало наше издание, в Новгородской области после долгого перерыва возобновилось проведение матчей Суперлиги и Первенства региона по мини-футболу.

Читать дальше...

Звонок Анне Черепановой: «Анна, вы можете говорить?» - «Нет, я в полиции…»

Ваши новости 

Ну, вот… Свершилось. Сегодня нужно было согласовать с Анной Черепановой сугубо технические моменты, связанные с записью передачи «Политэкономика». Набрал её номер. «Анна, - вежливо спросил, - вы сейчас можете говорить?». И был ответ: «Нет, я в полиции…». Примерно с теми же интонациями, что и у Ивана Васильевича: «В милиции я, дело шьют…». 

И это, как выяснилось, очень близко к правде. Потому что сегодня Анну Черепанову вызвали в полицию для того, чтобы составить на неё протокол в связи с участием в прогулке от 23 января... Читать дальше...

Новгородские полицейские рассказали жителям деревень, как противостоять уловкам дистанционных мошенников

53news.ru (Великий Новгород) 

Сотрудники органов внутренних дел продолжают информировать жителей районов Новгородской области о том, как уберечься от мошенников, которые используют интернет и мобильную связь.

Читать дальше...



Памятник на Лубянке: Иван III. 5 тезисов

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

1. Много лет выступаю за установление памятника Ивану III в центре Москвы. Сегодня дискуссия о монументе на Лубянской площади предоставляет такую возможность.

2. Основатель государства Российского, строитель Московского Кремля и Успенского собора, победитель Орды и Литвы, политик, последовательно и твёрдо устранивший конкуренцию Москве за доминирование на Русской равнине (присоединив либо поставив под контроль Великий Новгород, Казань, Ярославль, Тверь, Рязань, Псков, Пермь, Чернигов, Курск... Читать дальше...

Оденется в новое старый маршрут

Газата «НОВГОРОД» 

После реконструкции Ильина улица станет частично пешеходной

Работы уже начались и продлятся до конца ноября. Изменения затронут отрезок улицы от Большой Московской до церкви Спаса Преображения на Ильине, а также маршрут, проходящий по прилегающей территории Знаменского собора. Общая протяженность территории составит порядка 560 метров. Муниципальный контракт на реконструкцию был заключен в ноябре 2020 года. Подрядчик – АО «СМУ-57» – уже приступил к работам. О деталях проекта на днях рассказали в администрации Великого Новгорода. Читать дальше...

«Во всем важен системный подход»

Газата «НОВГОРОД» 

Накануне традиционного отчета мэра Великого Новгорода перед депутатами и новгородцами мы решили спросить Сергея Бусурина, как он лично оценивает, что удалось и что не удалось сделать за год администрации под его руководством

Читать дальше...

В Великом Новгороде с рабочей поездкой побывал глава Росстата Павел Малков

«Вести» 

Глава Росстата посетил Великий Новгород. Он обсудил с новгородским правительством будущую Всероссийскую перепись населения, а также развитие региональной и муниципальной статистики.

Суд защитил восьмерых чудовских цыган

Ваши новости 

Сегодня Чудовский районный суд был занят тем, что рассматривал сразу восемь административных дел в отношении людей с фамилией Михай. Михаев привлекали не за что-нибудь, а за нарушение эпидемиологическо-коронавирусного рижима. 

Всё очень серьёзно! 

«Криминал» цыганский был усмотрен в том, что сразу восемь представителей известного табора грубо нарушили требований, предъявляемых ко всему российскому человечеству. А именно: «находились в месте массового пребывания людей без средства индивидуальной защиты ... Читать дальше...

Следующий этап – проекты

Газата «НОВГОРОД» 

Участники программы развития ВЭБ.РФ разработали планы по модернизации коммунальной инфраструктуры в своих городах. Новгородцы принимают в программе самое активное участие.

Читать дальше...

ГЛАВА РЕГИОНА: ИТОГИ НЕДЕЛИ

Газата «НОВГОРОД» 

11 февраля губернатор Андрей НИКИТИН посетил строящийся физкультурно-спортивный комплекс на улице Вересова в Великом Новгороде и детский сад на 140 мест в поселке Волховец Новгородского района. Оба объекта возводятся в рамках нацпроекта «Демография».
Детский сад в поселке Волховец строит компания «ПСП Мегаполис». Работы начались в июле прошлого года, сейчас завершается монтаж каркаса здания.
Глава региона отметил, что срок окончания строительства – октябрь этого года, но не исключено, что объект будет готов раньше. Читать дальше...

На спад

Газата «НОВГОРОД» 

В регионе наблюдается снижение заболеваемости коронавирусом во всех возрастных группах

Читать дальше...

В интересах избирателей

Газата «НОВГОРОД» 

Выборы областных депутатов могут пройти по новым правилам

Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение регионального парламента и уже вызвал оживленную общественную дискуссию. О том, какие изменения могут быть приняты, нашим читателям рассказала председатель Новгородской областной Думы Елена ПИСАРЕВА.

– Елена Владимировна, прежде всего наших читателей интересует, чем продиктована необходимость внесения поправок в избирательное законодательство?
– Начиная разговор, хочу напомнить... Читать дальше...

Новгородский предприниматель Максим Анищенко рассказал, как можно заработать на микрозелени

Novgorod-tv.ru 

В 2018 году в Новгородской области начал работу фонд развития креативной экономики. Его задача – поддержка всего нового, технологически передового и интересного в производстве. В минувшем году сумма грантов составила около 6 миллионов рублей на 20 одобренных проектов. По 300 тысяч в среднем. Многим это помогло выжить в условиях пандемии. Как, например, героям нашего сюжета.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 17.02.2021

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Великий Новгород

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net