Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Если Америка не сдаётся, то ее и не побеждают // Госсекретарь и министр обороны США рассказали, кто на свете всех сильнее и опаснее

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Майкл Помпео на Мюнхенской конференции по безопасности дал отпор всем, кто считает, что США и ЕС ослабли и проигрывают России и Китаю. По его словам, коллективный Запад уже одерживает победу в противостоянии со своими оппонентами и в будущем непременно окончательно победит.

Путин задал Зеленскому прямой и жесткий вопрос

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Появились подробности первого в 2020 году разговора президента Российской Федерации Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Главы государств обсудили вопросы урегулирования внутриукраинского конфликта в Донбассе, а также выполнения нынешними киевскими властями Минских соглашений. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Президентом России акцентирована важность полной и безусловной реализации минского Комплекса мер и решений, принятых на саммитах в «нормандском формате», в том числе в Париже 9 декабря 2019 года. Читать дальше...



К югу от 38-й. Специальный репортаж Максима Киселева

«Вести» 

Роботы в Сеуле оставляют без работы продавцов и официантов. Как экономическое чудо Южной Кореи изменило людей? Почему корейскую бумагу замачивают и отбивают дубинками, а клиники пластической хирургии заполонили иностранные пациенты? Где в республике можно найти следы Ким Ир Сена и что происходит с беженцами с Севера?

Трамп начал мстить Демпартии и Украине Майдана. Александр Роджерс

Блог «Мир в котором мы живём» 

После провала попытки импичмента и оправдания Дональда Трампа события начинают разворачиваться стремительно и именно так, как предсказывалось. Фильм про убийства на майдане на «One America News» в прямом эфире посмотрели 35 миллионов американцев.

Читать дальше...

США призывают союзников разрабатывать альтернативы китайским технологиям 5G

Коммерсантъ FM 

Выступая на международной Мюнхенской конференции по безопасности, глава Минобороны США Марк Эспер объявил: США готовы предоставить коммерческим компаниям свои военные базы для тестирования технологий 5G, альтернативных тем, что развивает китайская Huawei. Если же страны—члены НАТО допустят на свои рынки китайские IT-компании, то это, по его словам, может поставить под угрозу «основы Североатлантического альянса», поскольку его участники не смогут свободно делиться между собой разведывательной информацией. Читать дальше...

В Азовском море задержали украинских браконьеров

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Украинские браконьеры задержаны в Азовском море. Пограничники обнаружили на браконьерском судне почти 300 эксземпляров камбалы-калкана. Об этом сообщили 15 февраля в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Читать дальше...



Трамп меняет всё

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Обзор политических событий на Украине за неделю

Главным событием недели на Украине стало оправдание Дональда Трампа в Сенате США и начало президентских праймериз, вскрывших кризис в Демпартии США. С партией тесно связана украинская власть. Как только стало очевидным изменение в расстановке сил на Капитолийском холме, изменения начались и в Киеве

Сложность положения Владимира Зеленского заключается в том, что не ко двору оказались обе украинские элитные группы, на которые он опирается. Читать дальше...

Витренко требует через суд премию от «Нафтогаза»

Блог сайта «Вовкин» 

Исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко подал исковое заявление в Печерский суд Киева. Топ-менеджер сообщил в эфире канала «Прямой», что требует выплатить премию за победу над «Газпромом» в Стокгольмском арбитраже.

Читать дальше...

О невероятной правде про самого скандального разоблачителя

Альманах непредвзятого аналитика (LiveJournal.com) 

Спойлер: это не про псевдополитика Алексея navalny Навального с его фильмами про домики для уточек.

Снова всплыл скаральный вопрос, почему внезапно замолчал известный телеграм-канал «Футляр от виолончели», известный своими не фейковыми разоблачениями чиновного ворья в современной нам России. Казалось бы, ответ был дан уже давно: «Футляр» перекупили структуры ФСБ/Кремля/Пригожина, а его создатели то ли томятся в застенках Лубянки, то ли сбежали в Литву с миллионами.

Но не всё так просто, оказывается. Читать дальше...

Сомнительные достижения Невзорова: рэкет, коррупция и связи с ОПГ

Блог «Закон и Порядок» 

Сенатор Борис Невзоров является крайне  сомнительным и скандальным политиком. Вся его карьера развивалась и  неотрывно связана с Камчаткой, где действия Невзорова показывают его не  лучшим образом. Будучи замешанным в темных делишках, Борис Невзоров  хорошо разбогател. Сейчас член Совета Федерации продолжает вести свой  незаконный бизнес. Помимо всего прочего, сенатор имеет два паспорта  иностранных государств — Кипра и Великобритании.

Читать дальше...

«Слуга» скольких господ?

Блог «Мир в котором мы живём» 

Кто на самом деле управляет Украиной? Почему Джордж Сорос чувствует себя в нашей стране как рыба в воде? Кто такие «соросята», и какова истинная цель их присутствия в украинских властных структурах? На кого будет работать рынок земли: на украинских граждан или на иностранных аграриев? На эти и другие вопросы отвечает политолог Алексей Якубин.

Читать дальше...

Как удачно сфотографироваться с первого раза, если твой размер — XL

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Привет, меня зовут Алина. Я уже похудела на 34 кг, но все еще продолжаю работать над собой. И пока мои параметры далеки от идеальных, все равно хочется на фото видеть, как я постройнела.

Читать дальше...

Остров Кукол: "ужастик" руками одного человека

Блог сайта «Экстремально» 

Никто не едет куда придется - всем нужна история места, желательно необычная. Остров La Isla De Las Muñecas недалеко от столицы Мексики не был достопримечательностью - им его сделал смотритель острова, который в итоге получил название Остров Кукол. История получилась жутковатой, как и сам остров.

Читать дальше...

Биатлонист Устюгов лишен золотой медали в Сочи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно, что российский биатлонист Евгений Устюгов был лишён золотой медали Олимпиады 2014 года в Сочи. Отмечается, что спортсмена признали виновным в нарушении антидопинговых правил.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Как справлять Вербное воскресенье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net