Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

На смену ЗСУ «Шилка» и «Тунгуска» в войска придет зенитный комплекс «Деривация-ПВО»

Блог сайта «Мир оружия» 

Серийные поставки в российскую армию нового зенитного артиллерийского комплекса «Деривация-ПВО» позволят отказаться от зенитных установок данного класса, разработанных еще в Советском Союзе. Об этом сообщает «интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

"Украинский феномен": Скабеева тонко поддела Зеленского за Крым

«Жизнь сегодня» 

В Сети появилось видео пародии Владимира Зеленского, в которой тот от лица президента обещает: "В следующем году мы вернём Крым". Телеведущая Ольга Скабеева, комментируя запись, тонко поддела действующего президента Украины. "Украинский феномен", - иронично отметила журналистка.

Читать дальше...

Abandon de Griveaux : qui est Piotr Pavlenski ?

RTL.fr 

PORTRAIT - Performeur et artiste contestataire, Piotr Pavlenski a revendiqué la diffusion d'une vidéo à caractère sexuel de Benjamin Griveaux, qui a préféré se retirer de la course à la mairie de Paris.



Пятнадцать человек пострадали в результате взрыва газа в жилом доме в Индии. Видео

«Вести» 

Мужчина попытался отключить зарядное устройство мобильного телефона в помещении, где произошла утечка бытового газа и в этот момент прогремел взрыв. Пятнадцать человек получили травмы различной степени тяжести, девять из них находятся в критическом состоянии.

Жители Павшинской поймы превратили соседей в экстремальщиков

«Вести» 

Осваивать элементы экстремального вождения вынуждены автомобилисты в Павшинской пойме. Водителям приходится маневрировать на узком участке из-за того, что жители одного из домов отгородились от соседей забором, перекрыв сквозной проезд. Сколько еще дорога домой будет напоминать запутанный квест?



Разрешенную скорость на трассе «Таврида» могут увеличить до 110 км/ч

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Разрешенную скорость движения автомобилей на Крымском мосту, подъездах к нему и трассе «Таврида» в Крыму могут увеличить до 110 километров в час. Об этом 15 февраля журналистам сообщил начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Михаил Черников.

Читать дальше...

Жительница Финляндии поделилась впечатлениями от пребывания в российском экопоселке

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В России в последние годы растет число экопоселений, однако это связано не столько с заботой об экологии, сколько со стремлением людей улучшить свою жизнь или вернуться к корням. Материал на данную тему опубликовало финское издание Yle. Журналист Эркка Микконен побывал в экоселе Благодатное, расположенном на берегу Оби в Новосибирской области, и пообщался здесь с местной жительницей по имени Елена Шахрай. По словам женщины, она переехала в поселение 14 лет назад, а до этого жила в городе Нерюнгри... Читать дальше...

Экс-вратарь "Зенита" Лодыгин может оказаться в "Арсенале"

«Вести» 

Бывший вратарь санкт-петербургского "Зенита" и сборной России Юрий Лодыгин в ближайшее время присоединится к тульскому "Арсеналу", который 17 февраля начинает свой третий тренировочный сбор в Турции. Ранее 29-летний футболист расторг контракт с турецким клубом "Газиантепспор".

В Европе зафиксирована первая смерть от нового коронавируса

Коммерсантъ FM 

Во Франции умер пожилой турист из Китая, заболевший новым типом коронавируса. Это первая смерть от новой болезни на территории Европы, заявила министр здравоохранения Франции Агнес Бузин. Всего в стране зарегистрировано 11 случаев заражения вирусом, передает Reuters.Распространение эпидемии нового коронавируса началось в конце декабря 2019 года в Китае. За пару месяцев случаи заражения были зафиксированы в 26 странах. От болезни умерли 1,5 тыс. человек, число заразившихся превысило 67 тыс.О смерти врача... Читать дальше...

Жильцы московского дома опасаются, что станут соседями хостела

«Вести» 

Жители одного из домов на Малой Черкизовской улице вынуждены засыпать и просыпаться под грохот отбойных молотков. В подвале идут строительные работы. Впрочем, жалуются люди не только на шум - жильцы опасаются, что на первом этаже появится нелегальный хостел, а из-за перепланировки может возникнуть угроза для всего дома.

США выделят $1 млрд на защиту Европы от российского газа

Ruposters.ru 

Соединенные Штаты выделят до $1 млрд на финансирование проектов в Европейском союз, которые позволят снизить зависимость от поставляемых Россией энергоресурсов. Об этом сообщил глава Госдепа Майк Помпео.

Отдавать земли – нельзя: Путин поддержал Машкова по сохранению территории России.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Актер и режиссер Владимир Машков предложил президенту России Владимиру Путину внести изменения в Конституцию РФ, которые бы защищали незыблемость российских границ. Глава государства с предложением Машкова согласился.

Идея конституционно закрепить целостность и неделимость России и неприкосновенность ее существующих границ была высказана Владимиром Машковым на встрече рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации.

Читать дальше...

НААТ: 32 автобуса прошли проверку на классификацию по уровням комфорта

Point.md (ru) 

На дату 14 февраля на станциях технического осмотра транспортных средств было представлено только 32 городских и междугородних автобуса, подлежащих проверке для их классификации по уровням комфорта.

Зеленский рассказал главе МВФ об успехах украинской экономики

«Взгляд» 

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках Мюнхенской конференции по безопасности провел встречу с главой Международного валютного фонда Кристалиной Георгиевой.

В своем Twitter Зеленский сообщил, что встреча с Георгиевой «была, как всегда, конструктивной».

Читать дальше...

Три станции МЦД сменили названия

«Вести» 

"Инновационный центр" превратился в "Сколково", "Новая" станет "Авиамоторной", а вывеску "47-й" километр заменят на "Ипподром". Три станции Московских центральных диаметров получили новые названия. Скоро переименуют еще 11. По словам специалистов, это сделает навигацию понятнее.

Сборную России лишают победы в Сочи // После дисквалификации биатлониста Евгения Устюгова она потеряет первое место в медальном зачете Олимпиады

Коммерсантъ FM 

Международный союз биатлонистов (IBU) дисквалифицировал за нарушение антидопингового регламента двух уже закончивших карьеру известных российских спортсменов — Евгения Устюгова и Светлану Слепцову. Из-за наказания, наложенного на Устюгова, Россия потеряет золото, завоеванное на сочинской Олимпиаде 2014 года в мужской эстафете, а вместе с ними и первое место в ее медальном зачете.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net