Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

После Мааса Лавров встретился со Столтенбергом

«Вести» 

Глава МИД России Сергей Лавров встретился с коллегами из Германии и Того. Встречи прошли на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Также Лавров встретился с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.



Луи Томлинсон приедет с концертом в Москву

Блог сайта «Редакция МТ» 

16 апреля, в четверг, в Crocus City Hall пройдёт первое в России выступление участника «One Direction» Луи Томлинсона. Соавтор хитов «Story of My Life», «Midnight Memories», «Perfect» и «History», а также самый молодой в истории судья-победитель британского X-Factor представит в Москве долгожданный дебютный альбом «WALLS».

Читать дальше...

Эксперт: в Конституции нужно закрепить право на доступ к интернету и защиту данных

ТАСС 

Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков назвал "положительной моделью" перспективы получения гражданами денежной компенсации за использование их персональных данных

Репетиция весны и уроки фигурного катания: выходные в Москве

«Вести» 

В Аптекарском огороде репетируют весну - там открывается выставка, на которой можно насладиться ароматами тюльпанов, нарциссов и крокусов. Одновременно зацвели несколько тысяч растений. Но и зимние забавы пока рано забывать - на Воробьевых горах в эти выходные можно наблюдать за горнолыжными трюками, а в столичных парках освоить искусство керлинга или фигурного катания.



Занимаясь бизнесом, Борис Невзоров вовсе забыл, что он член Совета Федерации

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Всем известно, что чиновникам нельзя заниматься бизнесом. Однако некоторые члены Совета Федерации почему-то думают, что их это не касается. Например, так думает зампред Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатор от Камчатского края Борис Невзоров. Сенатор зарабатывает сотни миллионов рублей, покупает дорогую недвижимость и элитные автомобили. При этом Невзоров не пытается скрывать свой доход, так как всё это имущество задекларировано.

Читать дальше...

Пациенты Центра Димы Рогачева примерили образы героев Шекспира

«Вести» 

15 февраля - Международный день детей, больных раком. В Центре имени Дмитрия Рогачева подвели итоги уникального проекта, организованного в рамках федеральной программы "УчимЗнаем". маленькие пациенты примерили образы шекспировских героев, став моделями знаменитой фотохудожницы Екатерины Рождественской.

Глава Минтранса России пообещал выделить деньги на ремонт дорог в Крыму

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Республика Крым получит деньги на ремонт дорог опережающими темпами. Об этом 15 февраля крымским журналистам сообщил министр транспорта России Евгений Дитрих.

Читать дальше...

Бизнесмену и рэкетиру Борису Невзорову давно пора покинуть пост в Совете Федерации

Блог «Последние новости» 

Всем известно, что чиновникам нельзя заниматься бизнесом. Однако некоторые члены Совета Федерации почему-то думают, что их это не касается. Например, так думает зампред Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатор от Камчатского края Борис Невзоров. Сенатор зарабатывает сотни миллионов рублей, покупает дорогую недвижимость и элитные автомобили. При этом Невзоров не пытается скрывать свой доход, так как всё это имущество задекларировано.

Читать дальше...

Помпео в Мюнхене: не дайте себя обмануть

«Вести» 

Госсекретарь США Майк Помпео призвал не верить утверждениям о том, что газопровод "Северный поток-2" является исключительно экономическим проектом. "Когда Россия говорит, что "Северный поток-2" является исключительно коммерческим устремлением, не дайте себя обмануть", — заявил он в Мюнхене.

Знаменитые «черные вдовы» в истории

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Черная вдова — вид пауков, самки которых имеют обыкновение съедать самцов после спаривания. В народе «черными вдовами» прозвали женщин, чьи мужья по какой-то причине долго не живут. Иногда это — цепь трагических случайностей. Но не всегда.

Читать дальше...

Пары знаменитостей, поженились в День святого Валентина

Блог сайта «Глобус» 

Многие пары видят в празднике 14 февраля возможность еще раз признаться друг другу в своих чувствах, кто-то делает это впервые, а кто-то в День святого Валентина повторяет клятвы перед алтарем. Эти пары решили превратить этот день в двойной праздник, ведь теперь для них он стал еще и годовщиной свадьбы. Наверное, они надеялись на то, что под покровительством святого Валентина смогут сохранить свои отношения надолго. Правда, не всем из них это удалось…

Читать дальше...

Стало известно, что произойдет, если Белоруссия исчезнет

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Белорусский политолог Олег Кравцов в этом году стал обладателем премии имени Вацлава Ластовского, которую традиционно вручают за популяризацию исторических знаний. После получения награды эксперт дал интервью, в котором рассказал о том, каким он видит настоящее и будущее Белоруссии. Стоит отметить, что долгое время Олег Кравцов жил и работал в России, в Республике Коми, и еще тогда он начал активно продвигать белорусскую идею. Позже переехал в Москву и стал активным представителем белорусской диаспоры в российской столице. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net